Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Bagira08, с удовольсвием буду наблюдать за Вашей стратегией (равно как и наблюдала).
    Удачи в новом этапе!
    Большое спасибо!
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Удачи во втором этапе :)
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    gadnn, спасибо, и Вам удачи!
    Средства зачислились, всё распределила, выкладываю подтверждение из ЛК.
    В процессе инвестирования обнаружила досадную оплошность в запланированном портфеле-в Фениксе минималка 200, а я по стратегии хотела только 150 положить. Пришлось от него пока отказаться, увеличила на 200 инвестицию в Платинум и под Гелиоса оставила на балансе 200.

4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Удалось наконец зайти в Гелиоса; вчера к сожалению не успела-пока набирала заявку, последние места заняли, а так была бы уже сегодня с прибылью. С учётом выведенной прибыли из индексов удалось залить 247.71. Кому ещё вчера не хватило-налетайте
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Промежуточные итоги для истории:
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Удалось наконец зайти в Гелиоса; вчера к сожалению не успела-пока набирала заявку, последние места заняли, а так была бы уже сегодня с прибылью. С учётом выведенной прибыли из индексов удалось залить 247.71. Кому ещё вчера не хватило-налетайте
    Я не очень понимаю, как его караулить? Почему в среду-четверг освободилось место? Разве не в суб/воскр выводят прибыль.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, как его караулить? Почему в среду-четверг освободилось место? Разве не в суб/воскр выводят прибыль.
    Наилучший способ гарантированно войти в ПАММ2-сразу после фиксации прибыльной сделки, т.к. КУ растёт и соотвественно растёт величина застрахованных инвестиций, т.е. появляется "место для входа". Поэтому караулить надо так-посмотрели в фастпамм, если есть открытые сделки, то держим ушки на макушке, а как только увидели зафиксированную прибыль-бегом в ЛК!
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Кракен в составе индекса Приз нагнетает обстановку-уже 42% текущая просадка. Надежда только на то, что он оставит её на следующую неделю,т.к. ТП только начался.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Кракен в составе индекса Приз нагнетает обстановку-уже 42% текущая просадка. Надежда только на то, что он оставит её на следующую неделю,т.к. ТП только начался.
    Лучше б закрыл сделку...Это у губера тогда не было индексов и поэтому можно было перенести...А у кракена 2 индекса...Еврик всё стреметильно падает,а если перенесёт,то из индексов повыводят...Просадка увеличится и там недалеко от досрочки...Думаю самое адекватное было в 19.00 закрыть.А еще дядя коля на следующей неделе к кракену в гости собирается,если не закроет...А так такое чувство,что он открыл сделку и уехал на дачу...
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Лучше б закрыл сделку...Это у губера тогда не было индексов и поэтому можно было перенести...А у кракена 2 индекса...Еврик всё стреметильно падает,а если перенесёт,то из индексов повыводят...Просадка увеличится и там недалеко от досрочки...Думаю самое адекватное было в 19.00 закрыть...А так такое чувство,что он открыл сделку и уехал на дачу...
    Для Кракена наверное и вправду лучше бы закрыться, а то в выходные все из индексов выйдут и можно схлопотать финансовый стоп-аут... А вот для инвестировавших в индекс (т.е. и для меня в том числе)-лучше бы оставил сделку на следующую неделю, а мы отсюда выйдем от греха подальше... Я не герой и спасать управа своими деньгами не горю желанием

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать