Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 3 неделю июня:

Вычистила из портфеля большинство отдельных счетов и заменила их на хорошо диверсифицированный консервативный индекс i500.
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

ОТЧЁТ ЗА 3 неделю июня (16-22июня 2014)

Сумма на начало недели 10019,81
    Сумма на конец недели 10179.24
    Итого за неделю прибыль +159,43 дол (+1,59%)
    Сумма на начало июня 9592.59+300=9892,59
    Итого с начала июня прибыль +286.65 дол (+2,9%)

Единственный минус на этой неделе - это МрРоман. Ахмедос припугнул инвесторов, но исправился. Приятно удивил Скальпер - не только закрыл просадку, но и дал отличный доход. ТП, Кракен и И1966 не торговали.
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 4 неделю июня:
    200дол поставлено на вывод
    немного расширила линейку счетов Пантеона,т.к. их нет в индексах

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Bagira08, практически такой же процнт у меня)
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Заявка на вывод 200дол на Перфект Мани, поданная в субботу после РО, сегодня утром успешно обработана.
  6. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Заявка на вывод 200дол на Перфект Мани, поданная в субботу после РО, сегодня утром успешно обработана.
    Можно у вас поинтересоваться почему именно на Перфект Мани? что с ними дальше то делать? как обналичить?
    лично у меня нет доверия к данной анонимной платежной системе, уж очень печально известный всем Либерти напоминает.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я живу в Беларуси, у нас тут с выводом на карты и прочими удобными способами всё очень плохо, и приходится руководствоваться соображениями не удобства, а хоть как-то сделать эти деньги доступными. В момент пополнения мне было удобно перебросить деньги из другого проекта именно через Перфект, т.к. там комиссия за перевод всего 0.5%. Сейчас при выводе обменяла Перфект на Яндекс Деньги по очень неплохому курсу 35.14, а в Яндекс Деньгах у меня карта, которой можно платить в местных магазинах, курс приемлимый.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо за ответ. А обменивали через сторонний обменник или каким либо образом можно сделать прям на сайте перфекта? вообще для меня стоит вопрос как обналичить перфект мани? на кошельке лежит ~80$ но что с ними сделать не знаю.
    p.s. Яндекс-деньги настоящие барыги с ихними 3% за любой перевод :) завязал с ними из-за этого.
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Меняла через обменник, который в рейтинге курс получше давал, сегодня им оказался xchange.cc. Про 3% за перевод в ЯД это Вы наверное про банковский перевод, потому что на обычные переводы между кошельками у них комиссия всего 0,5%. Я банковским переводом из ЯД никогда не пользовалась, у меня выпущена их карта, она бесплатная, я платила только 200руб за пересылку карты по почте в Беларусь. С неё можно платить в магазинах без комиссии и платы за перевод с кошелька ЯД нет, берут только 2% за конвертацию в белрубль, но столько обмен и в любом банке обошёлся бы. Поэтому для меня например ЯндексДеньги сейчас самая удобная платёжка.
    Выход есть всегда, поищите обмен Перфекта на удобную Вам систему, Перфект много на что можно поменять без проблем, это не Онлимани, вот с ними и вправду головняк.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Bagira08, да у Яндекс Денег удобная карта)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать