Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что-то неделька пока идёт туго: Хозяин своим минусом 12% просадил индекс Баланс2; из МУРзилок убыток у Твилайта; начал с минуса неделю и Алексей, но только что исправился; а вот МэдВолф наоборот показал +10% и скатился из них в -10%; мечта и надежда Первый Миллион пока буксует в минусе (похоже опять стратегия перестала работать); после обновления текущих просадок пришлось делать досрочные выводы из МрРомана и Мбина
    Не у вас одной так туго все идет! У меня тоже портфель буксует, пока даже в небольшом минусе висит.
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как оказалось, из МрРомана я вышла совсем напрасно-управ достойно разрулил просадку и закрыл все сделки с результатом +11,68% инвестору. Но тут уж никогда не известно, чем закончится текущая просадка
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вы раньше в мрРомана не инвестировали, я имею ввиду прежние памм-счета? У меня был опыт, но тогда досрочного вывода не было без штрафов, 2 раза он меня подводил, поэтому, как говорится "Береженого Бог Бережет"!
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    А вы раньше в мрРомана не инвестировали, я имею ввиду прежние памм-счета? У меня был опыт, но тогда досрочного вывода не было без штрафов, 2 раза он меня подводил, поэтому, как говорится "Береженого Бог Бережет"!
    нет, в прежних счетах не бывала, но историю по ним смотрела
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Не у вас одной так туго все идет! У меня тоже портфель буксует, пока даже в небольшом минусе висит.
    на этой неделе как-то разносторонние результаты, с одной стороны есть много плюсовых, но их постоянно кто-то подводит(
  6. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОТЧЁТ ЗА 4 неделю мая (26-31 мая 2014)

Сумма на начало недели 9631.37
    Сумма на конец недели 9592.59
    Итого за неделю убыток -38,78 дол (-0,40%)
    Сумма на начало мая 9472,44+106,07=9578,51
    Итого с начала мая прибыль +14,08 дол (+0,15%)

Итак, в очередной раз агрессоры (портфель АИ) проиграл умеренным (остальная часть портфеля). Результат портфеля для Арены инвесторов -88,35дол (-3,29%), остальной портфель ШИ +49,57 (+0,71%), личный портфель за рамками форума +1,72%.
    Наиболее яркие события недели:
    1) бета-тест новой ПАММ-системы временно откладывается из-за тестирования модулей вывода на карты; лично меня эта новость радует, потому что появляется надежда, что Пантеон и вправду выпустит свои собственные карты, и головняк по выводу денег в Беларусь останется в прошлом
    2) 1stmln, куда я так старательно заливалась всю прошлую неделю, опять закрыл счёт, снова у него стратегия перестала работать... уж не знаю, что там у него за капризная стратегия - то ли очень быстрый скальпинг, то ли и вовсе какие-то токсичные методы использования багов системы, но нам с ним явно больше не по пути
    3) Мбин слил треть счёта, а из-за возможности досрочного выхода потерял и вовсе основную массу инвесторов, тем более что продемонстрировал грубое нарушение собственных слов о допустимых рисках
    4) полный слив счёта Атутом, но с этим товарищем всё было ясно ещё неделю назад
    5) Йеллоунайт умудрился на последних крохах инвесторских денег ещё раз сыграть в рулетку и сорвать банк - за неделю сделал +390%
    6) первая просадка Твилайта, но размер вполне разумный, 5% инвестору
    В целом неделя была сложная, даже опытные управы показали убытки (Хозин, Гелиос), но некоторые смогли использовать ситуацию в свою пользу (Отмар, МрРоман, Валекс)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Багира в прыжке.

8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    alex pobeda, перепрытивает отмету в 5к про)))
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 1-ю неделю июня:

В июне участие в Арене Инвесторов не вписалось в мои планы, хотя часть агрессивных счетов осталась - из некоторых пока не выйти, некоторые решила оставить. Мэд Волфу и Мбину решила дать вторую попытку, немного долила МрРоману и i1966. Основная масса портфеля в индексах: Прайз2 4000, Прайз 1100, Баланс2 1000, 2010 1000.
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в связи с текущей просадкой вывела досрочно из Гаддема 53,5долл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать