Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 4 из 52 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Bagira08, читала где-то, что хотите пополнить счет на 2 этапе на 1700$. А попробовать получить 1000$(или сколько там) в ГинКарде не хотите? Правда там куча правил и я в них путаюсь. А потом долить свои.
    У Вас реально очень интересная темка и подход к инвестированию. Думаю, что привлечь внимание к ней не составит труда.
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да, портфель интересный. Желаю удачи!
    По поводу Аллы, че-то не нравится мне такая нестабильность: то торгую, то не торгую. Напоминает Ирен. Тем более объявление об этом посреди ТП, а не заранее.
    Мне Алла своей дёрганностью тоже не нравится, единственное её преимущество-это онлайн-статистика, иногда захожу, если открытые сделки в плюсе. Спасибо, и Вам удачи!
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Bagira08, читала где-то, что хотите пополнить счет на 2 этапе на 1700$. А попробовать получить 1000$(или сколько там) в ГинКарде не хотите? Правда там куча правил и я в них путаюсь. А потом долить свои.
    У Вас реально очень интересная темка и подход к инвестированию. Думаю, что привлечь внимание к ней не составит труда.
    Спасибо за добрые слова! Мой расчёт следующий: сейчас эти 1700 работают на реале в Форекс-Тренде, сделать из них в среднем 5% в месяц не составляет большого труда. Если их перевести в ШИ-2, то работать будут ещё и 3400 бонуса.т.е. доп. доход в месяц 170. А с ГринКард во-первых я теряю месяц, во-вторых нормальный портфель будет не собрать, в третьих снимать прибыль всё равно же нельзя до обеспечения паритета накопленной прибыли к бонусам 1:2. Поэтому, поскольку я здесь за деньгами вообще-то, а не за славой, я создаю себе сразу нормальный капитал и зарабатываю более-менее значимые суммы. Можно было сразу и 2500 внести, но в данный момент это не совсем вписывается в мои планы и я пока не теряю надежды получить призовые бонусы на каком-то из этапов. А ГринКард оставим тем, для кого это реально единственный шанс.
    Спасибо за заботу!
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    я здесь за деньгами вообще-то, а не за славой
    Трезвый расчет.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Поэтому, поскольку я здесь за деньгами вообще-то, а не за славой
    Ну честно говоря, мы тут все за этим. И про славу никогда не думала.
    Доводы понятны. Просто многие горевали о новых правилах ШИ-2. Поэтому поинтересовалась.
  6. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель лихорадит, но пока диверсификация удачно выполняет свою главную задачу-защита портфеля от резких сливов отдельных счетов:
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    хороший результат для этой недели, поверь =) Вот у меня эпик, это да
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Интрига недели - Губер35 - слился-таки... больше 60% убыток инвесторов
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Он загнал мой реальный портфель в -3,47%, это очень ощутимый минус в зеленых бумажках :(((
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчёты выложу вечером после РО, в Губере творится что-то неподвластное моему пониманию-сейчас сделки восстановлены и зафиксированный результат +6% инвесторам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать