Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Да, отличный. Но Gelios тоже неплох!
    по мне так Гелиос все же превосходит Алексея)
  2. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira, а Atut таки не закрылся и все средства удалось вывести! так что счет еще жив и один ТП должен вполне протянуть!
    Рада за Вас! А мне, боюсь, повезёт меньше - сейчас просадка увеличилась до 85%, и когда в понедельник ещё добавятся досрочные выходы пополнявшихся в последнем ТП, то это может стать последней каплей... Но если счёт всё-таки продержится ещё месяц и позволит мне выйти - я только ЗА!!!
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А хотя картина у Atut'a теперь не очень радужная! просадка выросла до 85% в связи с выводом инвесторских денег!
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Атут закономерно слился. Вчера успела вывести 25% 12,5дол
    На свободные средства докуплено ещё 0,1лота Прайз2
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Атут закономерно слился. Вчера успела вывести 25% 12,5дол
    На свободные средства докуплено ещё 0,1лота Прайз2
    Сочувствую. И что это вас сподвигло вливаться в этого Atut'a в середине ТП? Я вообще стараюсь избегать счетов с ТП 4 недели, слишком много и мешает оперативному перемещению средств.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сочувствую. И что это вас сподвигло вливаться в этого Atut'a в середине ТП? Я вообще стараюсь избегать счетов с ТП 4 недели, слишком много и мешает оперативному перемещению средств.
    я тоже стараюсь избегать, но небольшими суммами для диверсификации иногда вхожу
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я тоже стараюсь избегать, но небольшими суммами для диверсификации иногда вхожу
    Знаете, мне кажется иногда чрезмерная диверсификация только доходность снижает и риски увеличивает. как раз вот больше и теряешь на таких новичках с небольшими суммами, а так доверил бы эти 20-30$ какому-то "старичку" и не переживал бы лишний раз.
  9. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Знаете, мне кажется иногда чрезмерная диверсификация только доходность снижает и риски увеличивает. как раз вот больше и теряешь на таких новичках с небольшими суммами, а так доверил бы эти 20-30$ какому-то "старичку" и не переживал бы лишний раз.
    Я вот тоже смотрю и думаю, зачем мне больше 7 счетов в грядущем портфеле. Для консервативного можно основных ПАММ набрать, с равным распределением, и радоваться достаточной безопасности.
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то неделька пока идёт туго: Хозяин своим минусом 12% просадил индекс Баланс2; из МУРзилок убыток у Твилайта; начал с минуса неделю и Алексей, но только что исправился; а вот МэдВолф наоборот показал +10% и скатился из них в -10%; мечта и надежда Первый Миллион пока буксует в минусе (похоже опять стратегия перестала работать); после обновления текущих просадок пришлось делать досрочные выводы из МрРомана и Мбина

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать