Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 38 из 52 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Рисково однако с этим 1stmln
    Но доходность заманчивая))
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    вопреки Вашим прогнозам, Алексей порадовал меня ещё одной отличной сделкой в +1.86% инвестору
    Рад за вас, но мои деньги тоже зря не пролежали и принесли профит у других управов!
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Залила в Алексея ещё 39.1, пока места есть
  4. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Залила в Алексея ещё 39.1, пока места есть
    Хорошо заканчивает свою последнюю неделю в ТП, Алексей думаю из ПАММ2-самый лучший счет))
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошо заканчивает свою последнюю неделю в ТП, Алексей думаю из ПАММ2-самый лучший счет))
    Да, отличный. Но Gelios тоже неплох!
  6. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОТЧЁТ ЗА 3 неделю мая (19-25 мая 2014)

Сумма на начало недели 9406,37
    Сумма на конец недели 9631.37
    Итого за неделю прибыль +225 дол (+2,39%)
    Сумма на начало мая 9472,44+106,07=9578,51
    Итого с начала мая прибыль +52,86 дол (+0,55%)

После того, как я сделала скрин ЛК, Атут уменьшил результат на 0,06долл, в расчётах учтены последние данные:

Итоги недели:
    хорошее:
    1) мне удалось выйти из минуса с начала месяца
    2) записалась в команду бета-тестеров новой Памм-системы в качестве инвестора
    3) увеличила долю Алексея в портфеле
    4) удалось занять места в новом ПАММ2 1stmln
    5) отлично отработали МУРзилки в составе индекса Прайз2
    плохое:
    1) существенные минуса у Отмара, Натса и Туле
    2) с большой вероятностью счёт Атута закрется по стоп-ауту
    3) слился Йеллоунайт
    4) у ВестФ очередная яма больше 40%

Забавно, что на этой неделе даже несмотря на феерический крышесносный результат 1stmln результат части портфеля для Арены инвесторов всё равно немного ниже, чем остальной унылой части портфеля из индексов и ПАММ2 (2,35% по АИ и 2,41% по остальному портфелю). Из чего следует вывод, что лучше меньше, но регулярно... но без агрессоров тоже чего-то не хватает в жизни... пока продолжу тактику выброса адреналина на Арене и балансировки повышенных рисков остальной частью выпускного портфеля и консервативным реальным портфелем за рамками форума.
  7. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А я вот решил не спешить делать отчет, так как был не уверен зафиксировал ли Atut просадку. Судя по вашему отчету - нет! И слава Богу! нужно бежать с этого счета)
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А я вот решил не спешить делать отчет, так как был не уверен зафиксировал ли Atut просадку. Судя по вашему отчету - нет! И слава Богу! нужно бежать с этого счета)
    Атут не зафиксировал, но пока не известно, сколько инвесторов подали заявки на вывод - после РО может быть закрытие по стоп-ауту, но может ещё и пронесёт... Бежать конечно нужно, но я вошла в середине ТП, поэтому сейчас смогу вывести только прибыль и в понедельник-часть по досрочному выводу
  9. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Атут не зафиксировал, но пока не известно, сколько инвесторов подали заявки на вывод - после РО может быть закрытие по стоп-ауту, но может ещё и пронесёт... Бежать конечно нужно, но я вошла в середине ТП, поэтому сейчас смогу вывести только прибыль и в понедельник-часть по досрочному выводу
    Печально тогда! Но у него же вроде уже висела не зафиксированная просадка под 50%, как -то же он ее разрулил и не застопапили его счет. Значит по окончании РО будет известно жив ли счет или мы примем убытки на себя.
  10. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Bagira, а Atut таки не закрылся и все средства удалось вывести! так что счет еще жив и один ТП должен вполне протянуть!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать