Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С Губером появилась ясность, старый счёт действительно закрыт, на реальном счету мне вернулись деньги.
    Сообщение управляющего: "Создан новый ПАММ 1.0 №552237
    счет открыт http://fx-trend.com/pamm/552237/
    ПАММ 2.0 создан не будет
    Работаем по той же стратегии! Желаю успеха всем нам!"
  2. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я его взял в свой реальный портфель, посмотрим как отработает.
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я его взял в свой реальный портфель, посмотрим как отработает.
    Я тоже взяла и на реале, и "на бумаге"
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итак, всем доброго времени суток!
    Будем лепить финальный портфель на решающую неделю!
    Поднимем ещё немножко градус агрессивности портфеля, но в разумных рамках
    На реальных деньгах так поступать не рекомендуется, но раз уж у нас конкурс - устроим небольшое шоу под занавес Тем более, что всё делается в рамках стратегии и без опасных для жизни капитала трюков
    Итак, основные соображения:
    1) У Виктора, Аллы, Максима и Джборна ТП пока не завершён, так что с деньгами ничего сделать нельзя, даже несмотря на то, что у Виктора и Максима висят просадки, а Алла решила уйти в отпуск, заморозив деньги инвестров
    2) из-за отпуска Аллы выхожу из Баланса, в Патрика вхожу напрямую, Инвестоболина на эту неделю оставляю на скамейке запасных, Отмара беру через индекс Агрессив увеличенной долей, прямые инвестиции из Потрошителя убираю
    3) в индексе 2010 сейчас реально пашет только Валекс, отбивая просадку, вот в него и войдём напрямую, а всех остальных товарищей консерваторов попросим недельку отдохнуть, потом возвратим их на место, а сейчас нам для конкурса нужна доходность побольше
    4) на замену консервам временно зовём в гости нескольких неиспользуемых ранее более агрессивных управов-Thule, HeartVVork, Perseus и Hermes
    5) немного уменьшаем доли остальных консервативных и умеренных управов в сторону их более доходных коллег

Занимаем места в зрительном зале и с нетерпением ждём итогов, способна ли широкодиверсифицированная стратегия на равных конкурировать с портфелями коллег
    Удачи всем нам!

P.S. А если серьёзно, отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО организаторам конкурса за новые правила, они меня вдохновили на новый уровень анализа
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Новый портфель в фастпамме:
  6. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Прочла в ветке коллег, что оказывается в Пантеоне нельзя инвестировать в новый счёт Форекс-Тренда до закрытия первой сделки, т.е. включение в портфель Губера35 под вопросом. У меня реальный счёт в Форекс-Тренде, там такой проблемы не возникло, сегодня проинвестировала, поэтому не знала об этом. Предлагаю смоделировать ситуацию как бы я действовала на реале: будем считать, что в Губера деньги введены в 9-00 по Москве в понедельник, если уже есть закрытая сделка, либо после первой сделки, и считать доходность исходя из этого принципа. Для подтверждения расчётов выложу посделочную доходность с реального счёта. Если администрация сочтёт такой способ неприемлимым, то считаю, что доля Губера проинвестирована в Кракена.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, удачи вам. Интересный портфель, буду за вас болеть!)
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Bagira08, удачи вам. Интересный портфель, буду за вас болеть!)
    Спасибо, и Вам удачи!
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Зачислили 10долл за очки Pro, закинула их пока в счёт HeartVVork, пусть подрастают :). Спасибо администрации форума за бонус и всем читателям за голоса!
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, портфель интересный. Желаю удачи!
    По поводу Аллы, че-то не нравится мне такая нестабильность: то торгую, то не торгую. Напоминает Ирен. Тем более объявление об этом посреди ТП, а не заранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать