Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 27 из 52 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Если посмотреть какой результат он дает сейчас очень похоже на то что управляющий изменил ТС. Правда не понятно сколько он сейчас может жахнуть. Я для себя заложил -40% в неделю и вложил соответствующую долю.
    Да, сейчас идёт красиво (но мне кажется это не изменение ТС, а везение при усреднении или больших лотах, и в любой момент опять может обернуться против инвесторов). В любом случае сначала мне надо выйти в 4 этап, а потом уже опять можно будет связываться с подобными управами.
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да у него недели три назад все было на грани слива счета
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот вам и праздник... Земля стремительно улетает из-под ног... вчера ещё был доход, достаточный для перехода в финал, а сегодня управы сливаются один за другим, утащили портфель в минуса... Хартворк слила почти половину счёта, Гермес с Максимом за счёт больших долей в портфеле сильно ударили по результату, Йодос явно готовит сюрприз, и Монах вообще похоже сольётся-и не выйти из него в этот РО, только вошла...
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Вот вам и праздник...
    ничего не остаётся кроме как познать дзен, закрыть глаза на этот материальный мир, наслаждаться сегодняшним днём и с оптимизмом смотреть в будущее. Так и сделаю, но только после чуточки виски :D
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОТЧЁТ ЗА 4 НЕДЕЛЮ 3 ЭТАПА (10-16 ФЕВРАЛЯ 2014)

Сумма на начало недели 8066,89
    Сумма на конец недели 8002,62
    Итого за неделю убыток -64,27дол (-0,8%)
    Сумма на начало этапа 7880,14
    Итого за этап прибыль +122,48дол (+1,55%)

Скрины ЛК до РО сделать не успела, точную сумму увидим в распределении средств на следующую неделю псле РО.
    Ну что ж, буду проходить 3-й этап по второму кругу, на ошибках учатся.
    С одной стороны, можно считать, что диверсификация немного смягчила многочисленные удары на этой неделе и позволила ограничиться вполне приемлимым убытком; а с другой стороны, всё лучше понимаю, что тупо вложить деньги на год в одного Свена и не мудрить - было бы граздо прибыльнее... Видимо, пора заканчивать с изобретением велосипеда, уменьшать количество счетов и сдвигаться в консервативную сторону... Но это произойдёт не за 1 раз, не из всех счетов можно запросто выйти, да и психологически надо постепенно привыкать, чтобы не забить опять портфель одними рисковыми счетами после первой же прибыльной недели
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за правильное использование шаблона отчета.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ПОПРАВКА К ОТЧЁТУ ЗА 4 НЕДЕЛЮ 3 ЭТАПА (10-16 ФЕВРАЛЯ 2014)

Сумма на начало недели 8066,89
    Сумма на конец недели 8001,38
    Итого за неделю убыток -65,51дол (-0,81%)
    Итого за этап прибыль +121,24дол (+1,54%)
  8. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 5 неделю 3 этапа (1 неделя второго круга)

Из портфеля от греха подальше удалены агрессоры Скальпер и Виктор-З; Хартворк удалена по понятным причинам - пусть немножко придёт в себя, а также из умеренных СкайФХ и Трейдер как неоправдывающие в последнее время доверие в точки зрения соотношения "риск-доходность"; также вывела прибыль из Максима. Освободившиеся средства пошли к Гелиосу (очень удачно успела залиться сразу после окончания РО), Вот-ФХ и моему любимому Свену (у него теперь 20% портфеля, больше наверное уже наращивать его долю не буду - хотя в моих глазах равных ему по соотношению "риск-доходность" нет).
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ОТЧЁТ ЗА 5 НЕДЕЛЮ 3 ЭТАПА (17-23 ФЕВРАЛЯ 2014)

Сумма на начало недели 8001,38
    Сумма на конец недели 7959,19
    Итого за неделю убыток -42,19дол (-0,53%)
    Итого за этап прибыль +79,05дол (+1,00%)

Опять убыточная неделя... Кусок отхватил Монах, и кусок Йодос Получается, что сначала мы мечтаем поймать золотую рыбку, а потом думаем, что же далать с этой пираньей

и даже и великий и ужасный Свен в этот раз отсиделся на печи и не выручил мой портфель - но он наверняка готовит приятный сюрприз на следующей неделе, и старая гвардия в лице Алексея и Скилледа подкачала...
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я так понимаю, это первая просадка Yodos, оставляете отбивать убыток или нет? А в Монаха у вас большая вера, авансовая, только не вижу его в портфеле. :-) Закрыли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать