Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Что вытворяет?!

Вложение 567795

У меня какое-то странное влечение к этому памм-счету. Приходится бить себя по рукам, что бы не вложится. А мозг уже считает количество упущенного профита.
    Вы тогда смотрите на его другой счет,может и отпустит
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    а мне как-то перестали нравиться счета с большими колебаниями результата туда-сюда... что-то тянет на Свена и Вот-ФХ всё больше... то ли взрослею, то ли зимний авитаминоз сказывается
    У вас с ними много общего. Чем больше денег, тем меньше хочется ними рисковать.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ем больше денег, тем меньше хочется ними рисковать.
    Боюсь представить, сколько денег должно быть на счету Скальпера, чтобы ему не захотелось рисковать. Опытным путем доказано, что миллионами он рискует и сливает.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Боюсь представить, сколько денег должно быть на счету Скальпера, чтобы ему не захотелось рисковать.
    -1000к долларов. Рискуют только инвесторы.
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вы тогда смотрите на его другой счет,может и отпустит
    А чего смотреть, сама участвовала 1 неделю :D
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рискуют только инвесторы.
    Ну это-то да, но ведь и управ не получает выгоды от этих сливов, мог бы получать очень приличный бонус по оферте. Если конечно не брать в расчет теории, что он через рибейтные сервисы делает себе возвраты таким образом.
    Хотя впрочем ладно. Это всё перетиралось неоднократно, а как он торгует, историю торгов, все сами могут видеть. Я лично вошел в его новый счет (не тот который сейчас новый с минималкой 1000, а тот от которого скрин Angelok выше) на один ТП небольшой суммой и заявка на вывод уже стоит вне зависимости от результатов торгов.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчёт за 11-ю неделю 2 этапа

Ну наконееец-то наступила урожайная неделя

После такой недели сидишь и думаешь: "Интересно, и что я делаю уже третий круг во втором этапе?!"... Искренне надеюсь, что скоро наконец перейду в третий...

Средства на начало недели 7603,91
    Средства на конец недели 7804,91
    Итого прибыль за неделю +201дол, или +2,64%

Средства на начало этапа с учётом доливок и бонусов на протяжение этапа 7560,7
    Итого прибыль за этап +244,21дол, или +3,23%. По сумме доходностей (от средств на начало недели) прибыль за этап составляет +4,25% (1-4 недели +2,69%, 5 неделя +0,93%, 6-11 нелеля +0,63%)
    Пятёрка лидеров недели по доходности - банда головорезов, в которых не стоит долго засиживаться: Алла, Скальпер, Персей, новый счёт Антона (якобы консервативный, что на самом деле явно не так) и Виктор-З. Вышла из всех, кроме Скальпера и Виктора-З, у которых выйти пока не позволяет ТП. Из добропорядочных порадовали Алексей и Ахмед. Минуса принесли только Гелиос и Мастер, но вполне умеренные; правда, долю Мастера всё равно сокращаю. Ещё висит просадка у Никмы, но из него удалось благополучно сбежать.

8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это пункт 2 Основных принципов.

9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    После такой недели сидишь и думаешь: "Интересно, и что я делаю уже третий круг во втором этапе?!"... Искренне надеюсь, что скоро наконец перейду в третий...
    Я думаю что закрепляете материал :) Зато после выпуска дадите жару. :)
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ой, точно! Кажется даже кот тот же самый!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать