Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А все таки скальпер выровнял свою агрессивную торговлю. Под конец дня 16% в минусе и пока что 1 открытая сделка.
    да это не выравнивание, а игромания какая-то, судя по темпам выхода из просадки загрузка депо на максимуме и с той же вероятностью он мог просесть ещё на 40%
    после окончания ТП унесу оттуда ноги (если будет ещё что уносить)
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как уж вас туда занесло???
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ничему не учит людей товарищ Фельдман)))
  4. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчёт за 9-ю неделю 2-го этапа

Итак, мы продолжаем "крепнуть в борьбе" и накапливать "опыт, сын ошибок трудных"
    На этой неделе всё, что было нажито непосильном трудом за предыдущие 2 месяца, корова языком слизала...
    средства на начало недели 7727.82
    средства на конец недели 7561,54
    итого убыток за неделю -166,28дол или -2,15%
    средства на начало этапа с учётом пополнений и бонусов по ходу этапа 7560,7
    итого "прибыль" за этап аж +0,84дол или +0,01%

Похоже, я на этом этапе надолго забуксую...

Обидно, что основные убытки принесли не какие-то там "тёмные лошадки" и прочие шальные агрессоры, а вполне себе респектабельные господа вроде Скилледа (побил свой рекорд по максимальному недельному убытку) и Скай-ФХ. Мой внешкольный гораздо более рискованный портфель закончил неделю около нуля, вот и думай тут, куда же вкладываться на Новый Год...

Но зато есть и плюсы - ряд товарищей показал своё истинное лицо и полное отсутствие самоконтроля и навыков рискменеджмента и при первой возможности будут ликвидированы из портфеля: это Клякса, 5000242, Скальпер и Алла, а товарищу Персею будет ограничена доля. И попутно вынесен урок для следующего декабря.

Ещё 50.21дол оставались на балансе, скрин до РО не сделала, они найдутся по сумме в скринах нового портфеля.

В фастпамме цифры немного отличаются, т.к. не учтена прибыль на доливку в середине недели в Гелиоса
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У Алексея свободные места!!!
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У Алексея свободные места!!!
    как жаль что мне не надо :(
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 10-ю неделю 2-го этапа

На новогоднюю неделю по возможности сдвинула акценты в сторону умеренных управляющих и уменьшила доли агрессоров. Появился новый кандидат на включение в портфель - Флоринго, его счёт открыт 1 июля, как раз исполнилось 6 месяцев, по остальным критериям проходит, буду мониторить возможность входа, и желательно после ликвидации висящей просадки. Также хочу долиться в Памм-2 Вот-ФХ (из-за жутко долгого РО в Пантеоне на выходных туда не зайти, хотя на Форекс-Трендовском счёте это удаётся сделать без проблем) и в Гермеса. Для этих целей оставлено на балансе 838.1долл. Сегодня наконец свершилось чудо и я зашла в Алексея. Прежние индексы закрыты и взят Агрессив на 200долл.

8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    с той же вероятностью он мог просесть ещё на 40%
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ничему не учит людей товарищ Фельдман)))
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Но зато есть и плюсы - ряд товарищей показал своё истинное лицо и полное отсутствие самоконтроля и навыков рискменеджмента и при первой возможности будут ликвидированы из портфеля: это Клякса, 5000242, Скальпер
    Я в свое время тоже наламал дров со Скальпером. Зато купил очень неплохие уроки на будущее. И сделав выводы, написал подробный анализ работы его старого счета на форуме ФТ: http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100093438
    Мне вот интересно, неужели компания действительно даст ему в управление 0,5 млн$ как победителю конкурса. Вернее, я понимаю, что даст, но неужели они не боятся с учетом его прошлой работы. Ведь он, нарушая все правила успешной торговли, сольет счет, это вопрос времени. А успешная торговля в рамках конкурса - это не показатель в долгосроке.
  9. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что ж, последний в этом году отчёт сделан, портфель сформирован, остаётся только поздравить всех читателей с наступающим Новым Годом и пожелать всем успехов и счастья в следующем году!
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо!!! И Вас тоже !)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать