Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » инвестиционная стратегия "Разделяй и властвуй!"
+ Подписаться
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Блииин, ну я даже не знаю, что сказать! Обидно как-то, совсем немного не хватило. А нужен ли Виктор Зэ?
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Блииин, ну я даже не знаю, что сказать! Обидно как-то, совсем немного не хватило. А нужен ли Виктор Зэ?
    Викторы!Виктор ладно,хотя надо меньшую долю.А ВикторЗ он на длительной дистанции норм...
    Ангелок,ты хоть с нами?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Викторы!Виктор ладно,хотя надо меньшую долю.А ВикторЗ он на длительной дистанции норм...
    Ангелок,ты хоть с нами?
    Конечно! У меня 4 с хвостиком вышло. Подозреваю, что это 2-3 место по рейтингу.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Конечно! У меня 4 с хвостиком вышло. Подозреваю, что это 2-3 место по рейтингу.
    Я свое считать даже не хочу. Виктор тоже потрепал.Как всегда в воскресенье посчитаю.
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да обидно когда самую малость не хватает( думаю пересмотрите немного свою стратегию, набрать то уже 6% надо будет, может все таки увеличить долю локомотива пантеона памм 2.0 , как раз на НТ закинуть в них, а то у вас даже Алексея нет(
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Bagira08, думаю, что в сумме 6% Вы сделаете за 2-3 недели, и перейдете в 3 этап. И с новыми силами будете строить планы на преодоление 4%.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Друзья, всем спасибо за поддержку! Ничего ужасного в том, что остаюсь ещё на месяц на втором этапе, не наблюдаю... Мы ещё повоюем
    Особо агрессивным свой портфель не считаю, в основном в нём преобладают умеренные управляющие, но консервативного костяка явно не хватает, займусь его созданием.
    Скиллед мне не сделал ничего плохого, но его средняя неделя 2,65%, с учётом дохода инвестора всего 1,85% явно проигрывает Виктору, при этом максимальный недельный убыток до этой недели у Скилледа был больше, чем у Виктора. И ещё меня напрягает его 4-недельный ТП.
    В Виктора-Z я пока ещё верю, доливаться правда вряд ли стану, но пусть останется, хотя бы убытки компенсирует... Да и вообще если просадка в рамках разумного, я считаю неправильным выходить из управляющего после 2 неудачных недель. Раз в целом у него динамика положительная, значит при смене рынка он себя ещё покажет.
    В Алексея войти всё же планирую, пока просто не сложилось-то не успеваю, то просадка у него висела... Буду ловить.
    Поздравляю всех перешедших в следующий этап одногруппников, удачи в прохождении 3 этапа!
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что жаль, но бывает. Сильно не огорчайтесь. Я тоже не сразу прошел, но у меня был завален первый этап.А сейчас уже жду диплом. Так что все у будет хорошо.
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ничего страшного. Не расстраивайтесь, в дальнейшем все наладится, думаю в скором будущем будете в следующем этапе.
  10. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Директор ШИ любезно разрешил мне пополнить баланс, чем я и воспользовалась-пополнилась на 800$, чтобы получить полностью 5000 бонуса. Бонус на данный момент ещё не поступил, баланс 6099,47. После зачисления бонуса будет 7699,47. Если я правильно понимаю, то в случае доливки в середине этапа доходность должна считаться от суммы на начало с учётом всех доливок. Тогда моя первоначальная точка отсчёта будет 5110,7+50+800+1600=7560,7. Цель 6% через 4 недели,т.е. 453,64. Из них сделано 138,77, нужно ещё 314,87, что составляет примерно 4,09% от суммы после зачисления бонуса 7699,47. Ну что ж, ничего заоблачного, как раз будет тренировочный забег перед 3 этапом.
    Портфель на предстоящую неделю:
    индекс Агрессив не закрывала, пусть отрабатывает просадку; закрыла Миллион и перезашла туда на 300, а также взяла Баланс 100 (больше не позволяет доля Отмара с учётом Агрессива) и Платинум 400. 465 держу на балансе чтобы при возможности застолбить места в Гермесе (доля 5%, доливка 125), Алексее (3%,230) и Гелиосе (5%,110). Остальное понемногу закинула в Трейдера, Скилледа,Мастера, Максима и Скай-ФХ.

На этом позвольте откланяться... Завтра отправляюсь в долгожданное путешествие по Перу и Боливии, надеюсь, что интернет не подведёт, но если с отчётами чуть-чуть по времени выйдет накладка-прошу у руководства немного снисхождения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать