Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Поздравляю с 1ым местом! :)
    Спасибо. Все мы молодцы!Такой этап пройти...У тебя тоже в последнюю неделю были прыжки из минуса в плюс?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все мы молодцы!Такой этап пройти...У тебя тоже в последнюю неделю были прыжки из минуса в плюс?
    Не) У меня наоборот, в середине недели было 2%, к пятнице половину срезали)))

Получилось за неделю +87.45$ ?
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Не) У меня наоборот, в середине недели было 2%, к пятнице половину срезали)))
    Получилось за неделю +87.45$ ?
    6384,37-8,4-6260,89=115,05$
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Спокойно прошла НТ,результат ровный,жаль Гелиоса не взял.Скрин с ЛК и распределение средств на будущую неделю опубликую при поступлении бонусных.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Не могу не поздравить :) Сам даже на следующий этап не перешёл. Совсем чуть-чуть не хватило....
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Не могу не поздравить :) Сам даже на следующий этап не перешёл. Совсем чуть-чуть не хватило....
    Жаль,что нельзя делиться- пару % дал бы...Деньги главное работают.Плохо,что ты не перешел.Это большая потеря для группы(
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

На начало этапа 7476,98.Средства,как обещалось на выходных не были зачислены.Ну это ладно.Но не понимаю почему с утра с начала зачисляли участникам 4-го этапа...Для них главное не минус.А участникам 3-го этапа нужно набрать самый большой процент в ШИ.
    400 осталось на счете для Гелиоса.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Но не понимаю почему с утра с начала зачисляли участникам 4-го этапа...Для них главное не минус.А участникам 3-го этапа нужно набрать самый большой процент в ШИ.
    Позволю отписаться, как участник 4 этапа.
    1. В ШИ-1 и в ШИ-2 немного разные правила. Если вы всем классом переходите и пополняетесь в воскресенье, то до этого в ШИ-1 пополняли счет обычно к среде(были случаи понедельника-вторника даж), т.е. ждали не полную неделю, как вы. Мы к среде денег не увидели, а только аж в понедельник. Наши предшественники имели возможность инвестировать эти лишние пол-недели и иметь дополнительный профит. Заметьте, что никто не возмущался из нас. Так что ждали мы дольше и не сравнивали.
    2. Лично для меня не только главное не минус, а важен конкретно профит и чем больше, тем лучше. Это если интересует мнение другой стороны.
    3. Самый большой процент в ШИ - это 4%! Не 6, не 10... И как показал опыт, то его участники набирали, и даже с лихвой. Посмотрите по статистике ШИ-1.
    Так что давайте не будем тратить время на подсчет - кто на сколько минут раньше получил бонус.
    Удачи на этапе!
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Если вы всем классом переходите и пополняетесь в воскресенье
    С чего это вы решили, что мы пополняемся в воскресенье?

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Самый большой процент в ШИ - это 4%! Не 6, не 10... И как показал опыт, то его участники набирали, и даже с лихвой. Посмотрите по статистике ШИ-1.
    Особо не слежу за ШИ-1, но уверен, что 4% далеко не все набирали. И насчет того, что по-вашему 4% немного, абсолютно не согласен. Вы что серьезно считаете, что 10% можно набрать под заказ, занимаясь инвестированием, а не рулеткой?
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    С чего это вы решили, что мы пополняемся в воскресенье?
    "Вы" пополняетесь имелось в виду ваши счета пополняются фин.службой. По крайней мере так было при первом переходе между этапами.

Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Особо не слежу за ШИ-1, но уверен, что 4% далеко не все набирали. И насчет того, что по-вашему 4% немного, абсолютно не согласен. Вы что серьезно считаете, что 10% можно набрать под заказ, занимаясь инвестированием, а не рулеткой?
    Не читайте того, что я не писала. Я не писала про то, что 4% это не много. Писала, что набрать можно. Про 10% даже писать не хочется. Прочтите мой пост спокойно еще раз и постарайтесь понять.
    Ну и очень интересно, что за статистикой Вы не следили, но уверены... Хм...А я следила. Понятно, что с 1 раза не все проходят.
    Далее флудить в чужой теме не вижу смысла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать