Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Какие у Вас планы в отношениии:
    - Лиона (1000лот на 2 млн, загрузка депо 50%)?
    - Феникса загрузка депо 40%?
    Тут у Лиона хуже его загрузка 800 лот на золоте...У трейдера тоже загрузка большая.Феникс отвечал,что действует в соответствии со стратегией.Я ,конечно,могу взять Свена и жить спокойно,но с ним 4% особо не наберешь.Как видно из моего портфеля,что я стараюсь брать трейдеров с более-менее приемливым КУ.Половину КУ Лион слил.Сольет 2-ую,то откажусь от него.А так у меня 400$ есть у Лиона и я их оставлю.(Доливаться не хочу).
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Хеллоу

Можете написать, сколько в $ за каждую неделю?
    1 нед 68,21$;
    2 нед(этап) 171,02$;
    3 нед(этап) 244,49$
    С условием сложного процента.Если нужно прям за неделю,то вычитайте из 2-го 1-е.
    Извини за долгий ответ.
  3. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Тут у Лиона хуже его загрузка 800 лот на золоте...
    Я просмотрел - это у него вообще первая сделка по золоту была. Ну, что ж первый блин комом. Дай бог, что б в дальнейшем с металлом работал меньшей лотностью. Тоже доливаться пока не буду.
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    У трейдера тоже загрузка большая.Феникс отвечал,что действует в соответствии со стратегией.
    Феникс отписался что отдыхал, спец не лез в рынок. Может действительно с новыми силами дело пойдет. Удачи ему.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я просмотрел - это у него вообще первая сделка по золоту была. Ну, что ж первый блин комом. Дай бог, что б в дальнейшем с металлом работал меньшей лотностью. Тоже доливаться пока не буду.
    Феникс отписался что отдыхал, спец не лез в рынок. Может действительно с новыми силами дело пойдет. Удачи ему.
    Говорят 2-я сделка Лиона.Я не смотрел пока.В тот раз говорят тоже неудачная попытка.Надеюсь,уйдет от золота...Или лот нужно меньше...Мб и хорошо,что Феникс отдыхал...В голову просто Скайфх приходит...
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Еще одна нервная неделя.Герой сей праздника Лион.Не знаю о чем он думал,но только не о инвесторах...800 лот по золоту...Уверен,что -11 инвестору это мы еще хорошо приехали,а так могло и подальше закинуть.Не его это инструмент.Азарт и жадность снова губит.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Знающие люди просветите.16 42 это открытие или закрытие сделки?Почему у Л -,а у Ф + .EUR/USD -это значит покупка евро?Евро в это время росло...И что такого случилось именно в 16 42?
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    16:42 закрытие сделки, до этого оба управляющих открываются на рынке по отношению друг к другу в противополжных направлениях (время открытия сделки может не совпадать), т.е. один на продажу, а другой на покупку. В итоге один плывет по течению, а другой против и без весел, и гребет ведром...))) Вроде так, если сам не ошибаюсь...
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    16:42 закрытие сделки, до этого оба управляющих открываются на рынке по отношению друг к другу в противополжных направлениях (время открытия сделки может не совпадать), т.е. один на продажу, а другой на покупку. В итоге один плывет по течению, а другой против и без весел, и гребет ведром...))) Вроде так, если сам не ошибаюсь...
    А что такого произошло именно в 16 42?Ладно,Лион против значит тренда открылся и закрылся при росте...А Феникс зачем?
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Как-то так прошел 2-й этап...Самолёт 100500 раз был подбит,но экипаж оказался адекватным.
    Последняя неделя была ужасной...Я впервые на фаст памме увидел портфель в минусе.Знал,что неделя будет тяжкой(минус висящий у Алексея,Максима и тд.),поэтому уменьшил долю платинума.В середине недели смерился,что будет минус...Приблизительно -0,33%.Но к концу недели все исправилось(Алексей просто молоток) и вышел + 1,84 % за неделю. Управляющих вроде правильно подбираю,но с долями нужно подумать.Знал,что у Виктора м.б. просадка или + (новостная неделя по его торговой паре) ,но все равно пришлось его взять.(как говорил у Алексея и Максима висели сделки в минус...).
    Итого за 2-й этап : 6,12%.
    300$ оставил на неделю тишины,возможно, поймаю Gelios-а.

10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поздравляю с 1ым местом! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать