Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 4 из 68 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    Привет!
    Администрация обещала только много приятных сюрпризов))
    Никто не запретил изменить стратегию))
    Обратить внимание на себя можно в другой теме, все темы просматриваются администрацией, к тому же ваше мнение может быть интересно многим (эта тема только для обсуждения и анализа вашей стратегии)))
    Если есть деньги, чего спокойно не живется))
    К ТОМУ ЖЕ ДАЮТ ШАНС ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СРАЗУ И БОЛЬШЕ, ПОСЛЕ ДЕМОИНВЕСТИРОВАНИЯ (по новым правилам))))
    С таким распределением капитала, вы можете заработать предупреждение или начать все заново((
    Согласен с тем, что пошла гонка((

Успехов всем!
    Я описал,что нужно информировать взарание о изменении правил(как вы не поймете,что работа с деньгами).Если администрации нужно описание новой стратегии,то готов её предоставить.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Правила изменились и изменил стратегию.Ну представьте вы трейдер.Изменился рынок и ваша стратегия не идёт уже.Вы останетесь при ней?Я поэтому и говорю,что так резко нельзя менять правила.(хотя бы перед этапом и взарание предупреждая!).Ну не хочется рисковать реальными деньгами,когда администрация не придерживается своих правил.
    Извините, но между сменой правил прошло 1,5 месяца. В начале августа перестали принимать заявки в ШИ-1, о чем было написано большими буквами, и потом говорилось о том, что правила поменяются...

Впрочем, если Вы покажете лучший результат на этапе, то "бонусные средства" (читай халява) для Вас будут доступны... я так понял, что это главная цель участия в конкурсе... хотелось бы чтобы я ошибался, но это Ваш, портфель, Ваши цели и Ваша стратегия... могу только пожелать удачи и победы в этапе
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Извините, но между сменой правил прошло 1,5 месяца. В начале августа перестали принимать заявки в ШИ-1, о чем было написано большими буквами, и потом говорилось о том, что правила поменяются...

Впрочем, если Вы покажете лучший результат на этапе, то "бонусные средства" (читай халява) для Вас будут доступны... я так понял, что это главная цель участия в конкурсе... хотелось бы чтобы я ошибался, но это Ваш, портфель, Ваши цели и Ваша стратегия... могу только пожелать удачи и победы в этапе
    Я считаю,что правила нужно менять для групп между этапами и в заранее описав их.Вам виднее.Но все равно спасибо.
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Если HeartVVork покажет результат не хуже предидущей недели и остальные управы не уйдут в минус - то есть все шансы вырваться в лидеры :)
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Если HeartVVork покажет результат не хуже предыдущей недели и остальные управы не уйдут в минус - то есть все шансы вырваться в лидеры :)
    успокойтесь уже на счет лидерства.Меня волнует то,чтобы правила резко не менялись.
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    risen, Я бы тогда с другой стороны подошёл. Набор групп по типу стратегий.
    Консерваторы с консерваторами соревнуются, агрессоры с агрессорами.
    Ввести дополнительные параметры соревнования - например, самый стабильный процент за неделю итд, итп.
    Просто у кого стратегия-урвать куш, у кого - сохранить и постоянно понемногу зарабатывать с минимальным риском
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    risen, Я бы тогда с другой стороны подошёл. Набор групп по типу стратегий.
    Консерваторы с консерваторами соревнуются, агрессоры с агрессорами.
    Ввести дополнительные параметры соревнования - например, самый стабильный процент за неделю итд, итп.
    Просто у кого стратегия-урвать куш, у кого - сохранить и постоянно понемногу зарабатывать с минимальным риском
    Врятли так будут замарачиваться...Смысл не в этом всё равно.Меня волнует смена правил.Когда начнем инвестировать реальные деньги через ШИ,то не хочется ,чтобы "приятные сюрпризы" ударили неожиданно по карману.
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Я просто просчитывал вот такой момент интересный:

500$ за 1 год при консервативной доходности 5% в месяц увеличатся до 898$, что составит примерно 80%.
    Абсолютное значение заработка 398$.
    500$ за 2 года при консервативной доходности 5% в месяц увеличатся до 1612$, что составит примерно 222,5%.
    Абсолютное значение заработка 1115$.

В следующем сообщении расчёт по тем же 500$ но с ШИ.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    500$ В ШИ за 1 год без досыпаний при консерв.дох. 5%/мес увеличатся до 1885,6$, что составит 177%. Абсолютное значение заработка 1885$.

500$ В ШИ за 2 года без досыпаний при консерв.дох. 5%/мес увеличатся до 1885,6$, что составит 736%. Абсолютное значение заработка 4182$.

По моему, есть для чего рискнуть :)

И, самое интересное, при изначальном пополнении на 2500$ по истечении двух лет, после изъятия заёмных 5000, у нас остаётся своих личных 19188$, c которых реально получать доход около 960$ ежемесячно.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    500$ В ШИ за 1 год без досыпаний при консерв.дох. 5%/мес увеличатся до 1885,6$, что составит 177%. Абсолютное значение заработка 1885$.

500$ В ШИ за 2 года без досыпаний при консерв.дох. 5%/мес увеличатся до 1885,6$, что составит 736%. Абсолютное значение заработка 4182$.

По моему, есть для чего рискнуть :)

И, самое интересное, при изначальном пополнении на 2500$ по истечении двух лет, после изъятия заёмных 5000, у нас остаётся своих личных 19188$, c которых реально получать доход около 960$ ежемесячно.
    Это я тоже подсчитывал.Не в этом дело ж.Я не говорю,что правила ШИ-2 при реальных деньгах плохи.Я не считаю правильным резко менять правила.Считаю,что нужно между этапами и в заранее описав их.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать