Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 33 из 68 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Не буду разглашать от кого, так как не знаю это пока секрет или нет, но с апреля увидим)
    заинтриговали прям)
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    500 SkyFX ...Сложно
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Fenix 200,Trader 100.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    http://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__840
    Читали же обман Аллы?Кстати,очень давно говорили,что этим счетом управляет FiX.
    Цитата из ее сообщения: "Позапрошлый ТП было порядка 2.5 млн."
    Вот исходя из этого несоответствия её слов реальному размеру КИ на этом памме, у народа и появились предположения, что этот счёт у неё не единственный и есть минимум ещё один памм. И я не сказал бы что предположение это лишено смысла, всякое может быть. Тем более что часть народных предположений уже оправдалась.
    Вот из-за индексов интересно кто это может быть?Странно,но по мне похожи только Valex и Скальпер...
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Детектива!
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    http://forum.fx-trend.com/index.php/.../page__st__840
    Читали же обман Аллы?Кстати,очень давно говорили,что этим счетом управляет FiX.
    Цитата из ее сообщения: "Позапрошлый ТП было порядка 2.5 млн."
    Вот исходя из этого несоответствия её слов реальному размеру КИ на этом памме, у народа и появились предположения, что этот счёт у неё не единственный и есть минимум ещё один памм. И я не сказал бы что предположение это лишено смысла, всякое может быть. Тем более что часть народных предположений уже оправдалась.
    Вот из-за индексов интересно кто это может быть?Странно,но по мне похожи только Valex и Скальпер...
    Точно не Скальпер, руководство форекс-тренда, вроде с ним знакомо и имя не скрыто - это Георгий Фельдман.

А вот о Valex уже слышала, но мне кажется это не так, потому что во-первых Валекс - долгожитель(3г 4м), а во-вторых по статистике недельноq доходности, видно, что стили торговли разные.
    Догадываюсь от куда пошли такие слухи)
    1) Основные инструменты торговли у них USd/Jpy и Eur/Usd
    2) Похожее, неуважительное отношение к инвесторам. Помню приблизительно год назад, Валекс уехал отдыхать на 2-3 месяца, но написал об этом только спустя месяц и держал в неизвестности своих инвесторов, чем заморозил и мои инвестиции.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Точно не Скальпер, руководство форекс-тренда, вроде с ним знакомо и имя не скрыто - это Георгий Фельдман.

А вот о Valex уже слышала, но мне кажется это не так, потому что во-первых Валекс - долгожитель(3г 4м), а во-вторых по статистике недельноq доходности, видно, что стили торговли разные.
    Догадываюсь от куда пошли такие слухи)
    1) Основные инструменты торговли у них USd/Jpy и Eur/Usd
    2) Похожее, неуважительное отношение к инвесторам. Помню приблизительно год назад, Валекс уехал отдыхать на 2-3 месяца, но написал об этом только спустя месяц и держал в неизвестности своих инвесторов, чем заморозил и мои инвестиции.
    Я не сравнивал валютные пары Валекса и Аллы(не знал ,что одинаковые).Просто,похожи стили торговли.Не хочу быть в индексе с владельцем Аллы-2((
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    200 BestPammManager
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    100 Agressive,100 Balance 3
  10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ФХ же против мультиакков, если она так делает то зарегистрирована на родственника. Нужно искать счет с КУ всегда под 0.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать