Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 31 из 68 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    300 Fenix,эти работы технические не дали залиться в трейдера(((печаль(
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Да сейчас почти все под вопросом , только Gelios и Floringo отлично идут.
    Ну я так посмотрел на Альпари...Там тоже трейдеры не айс торгуют(ну они почти всегда там не оч,но сейчас плохо).Только один там,наверное адекват попросить бы на ФТ или Пантеон)
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Альпари - АДДД. Две попытки, только три топа с хорошей историей более 2 лет. ВСЕ, ВСЕ в течении пары месяцев сделали минус 75%. Сейчас прошло полгода. Один счет "восстановился" до минус 67%, остальные два топчатся. Просто забыл, потому что выводить остатки глупо, там получится на маленькие суммы -12% за вывод. Так что, не смотрите на Альпари. Не только я, все Блоги что я читаю, кто ведет работу на 5-10 площадках, ни у одного нет плюсов в Альпари.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Альпари - АДДД. Две попытки, только три топа с хорошей историей более 2 лет. ВСЕ, ВСЕ в течении пары месяцев сделали минус 75%. Сейчас прошло полгода. Один счет "восстановился" до минус 67%, остальные два топчатся. Просто забыл, потому что выводить остатки глупо, там получится на маленькие суммы -12% за вывод. Так что, не смотрите на Альпари. Не только я, все Блоги что я читаю, кто ведет работу на 5-10 площадках, ни у одного нет плюсов в Альпари.
    Помню кто-то из трейдеров жаловался на условия там...Не помню чей блог читал.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В трейдера я из-за ТР не смог...Решил диверсифицировать индексами ФТ 200$ в Аггрессив,Баланс-3 и 2010
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    200 Bestpamm...
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Жесть,когда оболин со своими просадками под -30 выглядит перспективнее многих Пантеоновских счетов...
    Доходность инвестора за неделю (с учетом ТП) -11.44%
    Доходность инвестора за месяц -5.52%
    Доходность инвестора за три месяца 12.28%
    Доходность инвестора за полгода 12.97%
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Самая "древняя" ПАММ площадка, с самыми низкими не торговыми рисками, с самыми "плохими" счетами. Торговые риски очень высокие, счета максимум на месте топчутся.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Итоги недели 03 – 07 марта (5 неделя инвестирования на 4 этапе)

Привет всем!

Сумма на начало недели: 8154,16$

Сумма на конец недели: 8245,47$

Результат недели: +91,31$ (+1,12%)

Результат марта [за 1 из 4 недель]: +91,31,$ (+1,12%)
    На картинке сверху торговля Гермеса.На счет Лапаса...Не хотел его брать...Тк он торгует золотом и ему как и ёдосу нельзя его брать...(Личное мое мнение)...
    Просели Максим,Гермес,Бест и портфель в адекватном плюсе и это главное...Скрины загружу,когда загрузятся в лк счета...
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Пока такой отчет см выше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать