Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Отправляю 8600,97$ в HeartVVork (551141).
    Да Вы рисковый парень, как я погляжу!
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Да Вы рисковый парень, как я погляжу!
    Не,нет.Я знаю,что эта неделя будет тяжкой из-за жадных американцев...Просто,моя стратегия для ШИ-1 идеальна,но тут взяли резко всё поменяли...Я считаю,что такие вопросы с ножа не режат,поэтому и назвал неделю оранжевой...Если,что начну со всеми заново.Как-то принципиален мне этот вопрос и своим действием,возможно,привлек у внимание администрации и участников ШИ,чтобы правила координально менялись только в начале ШИ(хотя бы перед этапом)...Но деньги для инвестирования есть так,что всё нормально.У вас я тоже гляжу не консервативный портфель:)
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вывожу из всех,кроме Skilled и Maksim.Отправляю 8600,97$ в HeartVVork (551141)
    Это все конечно круто, но как согласуется с заявленной в первом сообщении темы стратегией:
    Формируем портфель из 6 умеренно-консервативных управляющих.
    В качестве диверсификации следует использовать 3 консервативных счета.
    Не нахожу соответствия.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как-то принципиален мне этот вопрос и своим действием,возможно,привлек у внимание администрации
    А, так это демонстрация чего-то по какому-то поводу... Всё ясно, вопросов больше не имею.
    Демонстративное привлечение внимания лично мне не интересно, извините.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это все конечно круто, но как согласуется с заявленной в первом сообщении темы стратегией:

Не нахожу соответствия.
    Правила изменились и изменил стратегию.Ну представьте вы трейдер.Изменился рынок и ваша стратегия не идёт уже.Вы останетесь при ней?Я поэтому и говорю,что так резко нельзя менять правила.(хотя бы перед этапом и взарание предупреждая!).Ну не хочется рисковать реальными деньгами,когда администрация не придерживается своих правил.
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    risen, Столько денег бахнуть в Heartwork, да ещё при грубо говоря, нулевом КУ, Да ещё и при распределении доходности 95%. Тут вы однозначно погорячились.
    При малейшем убытке 100% потерь будет покрываться из КИ. Теперь просчитайте максимальный процент потерь по её старому счёту -72.87%.. У Вас при плохом раскладе останется примерно 2333,44. Разве это диверсификация?

П.С. дочитал - Вы внимание привлекаете. Извините за вмешательство.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    risen, Столько денег бахнуть в Heartwork, да ещё при грубо говоря, нулевом КУ, Да ещё и при распределении доходности 95%. Тут вы однозначно погорячились.
    При малейшем убытке 100% потерь будет покрываться из КИ. Теперь просчитайте максимальный процент потерь по её старому счёту -72.87%.. У Вас при плохом раскладе останется примерно 2333,44. Разве это диверсификация?
    Вы поймите ,что тут только 1 (потом +3) будут работать с деньгами ПФ,а мы со своими.И я считаю,что мы должны быть хоть немного быть уверены в администрации.Мы стартовали по правилам ШИ-1,потом они изменились.Ну мб другим инвесторам пофиг,что будет с деньгами,а у меня другое отношение,поэтому даже на виртуальном счете старался действовать умеренно-консервативно.
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    risen, Да, вы правы в том, что консервативное или умеренно-консервативное инвестирование в данном случае не имеет никаких шансов.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    risen, Да, вы правы в том, что консервативное или умеренно-консервативное инвестирование в данном случае не имеет никаких шансов.
    Нет,не в шансах дело.У меня есть деньги для инвестирования.Не в этом же дело.Вы же понимаете,если администрация так одним махом сейчас меняет правила не предупредив о них хотя бы за этап.То можем ли мы быть уверенны в ней?Если я лично,что-то делаю с деньгами,то серьезно или никак.
  10. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Привет!
    Администрация обещала только много приятных сюрпризов))
    Никто не запретил изменить стратегию))
    Обратить внимание на себя можно в другой теме, все темы просматриваются администрацией, к тому же ваше мнение может быть интересно многим (эта тема только для обсуждения и анализа вашей стратегии)))
    Если есть деньги, чего спокойно не живется))
    К ТОМУ ЖЕ ДАЮТ ШАНС ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СРАЗУ И БОЛЬШЕ, ПОСЛЕ ДЕМОИНВЕСТИРОВАНИЯ (по новым правилам))))
    С таким распределением капитала, вы можете заработать предупреждение или начать все заново((
    Согласен с тем, что пошла гонка((

Успехов всем!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать