Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 29 из 68 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я думаю, не долю уменьшить, а вообще от него отказаться. Инвестировал в него 26.11.13 и на сегодняшний момент, доходность составила -4,57%. Нафига такие инвестиции???
    Сложно сказать.Но,пример, Лион говорил,что на просадке нужно инвестировать,обещал адекватность и выдал -10 инвестору.
    Альтернатива ФТ,но там многие давно не минусовали(((Управы ФТ отличаются пересидками и глубокими просадками,а ПФ отличались обрезанием убытков,а теперь большой лотностью и отрицательной доходностью...
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Floringo и Скиллед норм так переживают. Имхо Флоринго пока везет, ТП 8 недель большой.
    Сложно сказать кому из трейдеров именно везет...Много зависит от психики человека...
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Fenix 400, Lion 400,Trader 300
    Такое чувство,что опять ребята из ФТ будут тащить ПФ-цев
  4. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати нашел сделку Гермеса под 1000 лотности, так что 700 не максимальная была
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Спасибо дорогой поисковик, поставил грекобога все на вывод и закрытие вне результатов недели. Прощаться буим. Вот.
  6. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это мало о чем говорит) Мы же не знаем как он торгует, его ТС. Может он соблюдал разумный риск.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Он соблюдал, миловал, танцевал... Только за три месяца -5%! Просадки это допустимо, а когда "минуса" это быт, я лучше буду рисковать с другими. Тут все понятно. Полоса неудач, которая съела всю прибыль за два месяца ДО полосы в три месяца. Уверен, в этот Ро половина КИ исчезнет. Я хоть без минуса. В нули. Я на таких больше злюсь, чем на Монахов и Вест.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    Это мало о чем говорит) Мы же не знаем как он торгует, его ТС. Может он соблюдал разумный риск.
    Видела просадки Отмара?С таким лотом подобное спокойно.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Он соблюдал, миловал, танцевал... Только за три месяца -5%! Просадки это допустимо, а когда "минуса" это быт, я лучше буду рисковать с другими. Тут все понятно. Полоса неудач, которая съела всю прибыль за два месяца ДО полосы в три месяца. Уверен, в этот Ро половина КИ исчезнет. Я хоть без минуса. В нули. Я на таких больше злюсь, чем на Монахов и Вест.
    Вест-она девушка и никто не знает,что у нее в голове.Даже она сама.Так что у нее там всё,что угодно мб.А Гермес мб по отвественнее
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    100 Trader

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать