Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 17 из 68 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Каждому свое! У кого-то наоборот, для долгосрочной торговли все хорошо, и не завидует тем, кто торгует краткосрочно.
    У Скилледа точно с долгосрочной торговлей на этой неделе не задалось((
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    У Скилледа точно с долгосрочной торговлей на этой неделе не задалось((
    хз что он творит)Скай тоже потихоньку с ума сходит)
  3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Неделя тяжкая и нервная...Все больше прихожу к выводу,что многие управы только мартином пользуются...Это печально.Точка входа свена вообще убивает.
    Порадовал только TP(6482).Грамотно разрулил просадку -10.Не понимаю,что многие другие управляющие в этот момент делали...Особенно касается thule.Как-то он начал забивать или подарки просто покупал)
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У Thule всё проще в описании написано Торговая стратегия: скальпинг. Внимание!!! На счету ведется агрессивная торговля. Высокие риски!!!
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    У Thule всё проще в описании написано Торговая стратегия: скальпинг. Внимание!!! На счету ведется агрессивная торговля. Высокие риски!!!
    Да и на скальпинг что-то уже не совсем похоже. Держит по нескольку дней открытую сделку, расчитывая на откат.
    У Скальпера тоже в ТС было написано скальпинг.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да и на скальпинг что-то уже не совсем похоже. Держит по нескольку дней открытую сделку, расчитывая на откат.
    У Скальпера тоже в ТС было написано скальпинг.
    Но написано одно главное для меня слово агрессивная торговля и мне этого достаточно, для того чтобы не связываться на данном этапе инвестирования.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Но написано одно главное для меня слово агрессивная торговля и мне этого достаточно, для того чтобы не связываться на данном этапе инвестирования.
    Да дело даже не в этом. Я тоже в своем отчете заметила, что он как будто не у компа все это время был, уехал на дачу?))) Он уже показывал, как может выходить из сложных ситуаций и даже выходить в плюс. Думаю многие ждали(надеялись) на такой же результат, но даже попытки не было.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Да дело даже не в этом. Я тоже в своем отчете заметила, что он как будто не у компа все это время был, уехал на дачу?))) Он уже показывал, как может выходить из сложных ситуаций и даже выходить в плюс. Думаю многие ждали(надеялись) на такой же результат, но даже попытки не было.
    Я писал что меня отталкивает) а так за его торговлей я не наблюдаю)
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Видел,что сделали Персей и ТP?Не знаю на счет Персея мб ему повезло,а вот TP грамотно разрулил.И Трейдер.Обычно Thule от таких возможностей не отказывался,а тут забил.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Обычно TP еще тот дачник

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать