Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Распределение рисков
+ Подписаться
Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Позволю отписаться, как участник 4 этапа.
    1. В ШИ-1 и в ШИ-2 немного разные правила. Если вы всем классом переходите и пополняетесь в воскресенье, то до этого в ШИ-1 пополняли счет обычно к среде(были случаи понедельника-вторника даж), т.е. ждали не полную неделю, как вы. Мы к среде денег не увидели, а только аж в понедельник. Наши предшественники имели возможность инвестировать эти лишние пол-недели и иметь дополнительный профит. Заметьте, что никто не возмущался из нас. Так что ждали мы дольше и не сравнивали.
    2. Лично для меня не только главное не минус, а важен конкретно профит и чем больше, тем лучше. Это если интересует мнение другой стороны.
    3. Самый большой процент в ШИ - это 4%! Не 6, не 10... И как показал опыт, то его участники набирали, и даже с лихвой. Посмотрите по статистике ШИ-1.
    Так что давайте не будем тратить время на подсчет - кто на сколько минут раньше получил бонус.
    Удачи на этапе!
    1.Елена,какая вам разница когда вы увидите деньги?Ну да, получите меньше денег и что?У вас нет критериев по %.Главное не минус!Но для ШИ-2 участников 3-го этапа важнее всех в ШИ получить пораньше,чтобы следовать по стратегии.Думаю вами говорит жадность,а за участниками 3-го этапа сроки и самый большой % в ШИ.При том же многие в ШИ-1 не пополнялись реальными деньгами.Вы сами реальными пополнялись?
    2. Про жадность я описал выше.
    3. А что 4%-это мало?Половина банковского депозита.Если для вас 4%-это мало,то опять же вами рук-т жадность.
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Особо не слежу за ШИ-1, но уверен, что 4% далеко не все набирали.
    А что там следить? Если добрые люди таблички составляют.

3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Шикарный пост! Браво!
    Про жадность сохраню для потомков. Ну и честно - 4% профита в месяц для меня мало, меня 6% устраивает.Жадюга, да...
    По поводу начисления - была б не против быть последней в очереди. Ну так случилось.
    А по теме... 4% Вы наберете в этом туре с таким портфелем. Ну должны.
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Шикарный пост! Браво!
    Про жадность сохраню для потомков. Ну и честно - 4% профита в месяц для меня мало, меня 6% устраивает.Жадюга, да...
    По поводу начисления - была б не против быть последней в очереди. Ну так случилось.
    А по теме... 4% Вы наберете в этом туре с таким портфелем. Ну должны.
    Извините,что так наехал на девушку.Но просто по мне логичнее зачислять по степени значимости.Да,не жадюга Вы.У Вас совершенно другая ситуация.Вот на 3-м нужно меньше рисковать,но платинум тут уже не катит.Соотношение/рисков доходности хуже.А у вас на 4-м больше свободы,да и 3-ий этап у вас же был проще.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    3-ий этап у вас же был проще.
    Как сказать "проще"... 2 этап конкретно у меня был сложнее! Перед этапом на неделе тишины вложилась в Гермеса, а они в большой минус ушел. Задача на 2 этап была - для перехода более 4% сделать(по-моему 4,32%), да еще и сумма в кармане всего 1000$. Ну что... Упали, поднялись, дальше пошли.
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как сказать "проще"... 2 этап конкретно у меня был сложнее! Перед этапом на неделе тишины вложилась в Гермеса, а они в большой минус ушел. Задача на 2 этап была - для перехода более 4% сделать(по-моему 4,32%), да еще и сумма в кармане всего 1000$. Ну что... Упали, поднялись, дальше пошли.
    Ну средства ж компании?Все равно другое отношение.Какая разница,что произошло на НТ?Главное не -10.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Ну средства ж компании?Все равно другое отношение.Какая разница,что произошло на НТ?Главное не -10.
    Я со своими средствами на неконкурсном счете распоряжаюсь более грубо. А средства ШИ воспринимаю как свои, вложения мягче.
    У вас на НТ не засчитывались минусы после вложений в ПАММы. А у нас засчитывались. Поэтому те же 4% надо мной висели, что и у вас.
    Ладно, давайте не спорить. Главное сейчас, чтобы каруселей не было на рынке. Закругляемси.
  8. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С Гелиосом на этой неделе все плохо.200$ Thule .200$ на счету.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    200$ в Balance 3
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Неделя жестокая. Гермес яростно боролся золотым мечом сам с собой и с инвестором.В итоге Гермес травмирован."Пациент скорее жив, чем мертв. "
    На счет Оболина.Не собирался изначально в нем 2 ТП сидеть.Но в начале 2-го этапа не знал я правила полного ТП и фин.служба естественно накосячила,поэтому деньги получал в середине понедельника.После 1-го ТП вывел прибыль.С фин. службой всё стабильно.Расплачиваться мне.

Обычно оставляю около чуть меньше 5% на счету.Но на этой неделе понадобились все средства.Пришлось агрессивно набирать проценты,поэтому и доходности у Thule ,5000242 разные(У меня выше.Скрин приложен.).

За 1-ю неделю 3-го этапа 0,68%.
    900$ на счету для Гелиоса и КО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать