Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "New Age"
+ Подписаться
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ООООО да тут на вскидку минус получается приличный( думаю что-то будет меняться в портфеле чтобы выйти в 3% необходимых
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 3-й недели 2-го этапа.

Убыток за неделю: -2,08%
    что составляет: -159,53$
    Убыток за этап: -0,33%

Сначала таблица и скрин:

Как видите, я в полном нокауте. Основная причина в том, что у меня возникли проблемы с выводом и перераспределением средств на счетах. На второй неделе, поняв, что наращивание капитала идёт очень вяло, я подала заявку на снятие всех средств с 5-ти счетов, но закрылся почему-то только один счёт. Удалось забросить освободившиеся деньги в Hermes и сразу же дала распоряжение на вывод всех средств с 4-х счетов. Делала все операции максимально внимательно, имея печальный опыт второй недели. Но к моему невероятному огорчению один счёт не закрылся (хотя заявка была принята-я проверила в журнале), написано-ошибка.А со счёта Votfx снялась только прибыль. В итоге вместо 5500 освободившихся средств, которые я планировала рискнуть и забросить в агрессоров, чтобы прорваться в 3-й этап, я имею всего 2375$. Я конечно вложу их Thule, но вряд ли с такой малой долей в портфеле он вытащит меня на 3%. Буду молиться за него

Итак, портфель на 4-ю неделю:

Желаю всем удачи! Надеюсь остаться с вами, мои одногруппники! Пожелайте мне удачи!
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да уж, я смотрю Вам крайне не везет с выводом( если Thule не подкачает то пройдете думаю! Удачи Вам!
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Удачи Вам и надежды, что Thule отработает и следующую неделю, как предыдущие две.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Вроде по вашему портфелю пока что всё очень хорошо складывается на этой неделе!
  6. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 4-й недели 2-го этапа.

Прибыль: + 2,29%
    что составляет: 171,5$
    Прибыль за 2-й этап: + 1,95%

Результат недели сам по себе очень хороший, но он не смог вытянуть меня на 3-й этап.

7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну думаю у Вас всё получится во втором круге) чуть подточите стратегию и всё) Удачи Вам!)
  8. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день!

Продолжаю работать на 2-м этапе. Имея на сегодня +1,95%, моя задача набирать не менее 1% прибыли в неделю, чтобы всё-таки пройти в следующий этап. Поэтому немного меняю стратегию: минимальное количество стабильных, опытных трейдеров - все умеренные и консервативные. Оставляю 1000$, планирую долить в Gelios, когда у него появятся свободные средства.

Всем удачи!
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 5-й недели 2-го этапа.

Прибыль за неделю: +124,05 $
    что составляет: + 1,62 %

Прибыль за этап: + 3,6 %

Результатом недели довольна, все трейдеры отработали хорошо. Оставляла 1000 $, планировала вложить в Geliosa, но у него сложилась неудачная неделя, и свободных мест не оказалось. Подожду, пока он отработает просадку, а пока вложу деньги в Thule, надеюсь, он порадует меня на следующей неделе хорошей прибылью.

Портфель на следующей неделе оставлю в том же составе, добавлю Thule, пока жду Geliosa.
  10. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на 6-ю неделю 2-го этапа:

Всем удачи!!!

Вверх
РегистрацияX