Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "New Age"
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо Директору за принятие в школу инвесторов!

Первый этап - первая неделя

Буду инвестировать в памм2 счета Пантеона, так как в них появились свободные места. По 12% Master, Gelios, Aleksej, Hermes, Lion и по 20% votfx, sven. Я уверенна, что Свен будет отрабатывать свою просадку, он вышел на форум и обещал закончить месяц без убытков, поверим ему. Aleksej и Hermes показали отличную доходность на прошлой неделе, буду надеяться, что они порадуют меня так же и на этой неделе.

Состав портфеля на первую неделю

2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    1-я неделя.

Прибыль за неделю : 176,48 $
    что составляет: 1,77 %
    Итого за 1-й этап : 1,77 %

LiliyaKonkurs1.xlsx

Добрый день!

Прошедшая неделя была удачной, все трейдеры отработали с положительными показателями.
    Sven проявил свой профессионализм и способность показывать высокие результаты.Порадовал высоким процентом. Надеюсь, что он поработает в этом режиме ещё продолжительное время.
    Lion - очень хорошая, аккуратная работа. Одна сделка - хороший процент и рисковать больше не надо.
    Votfx начал неделю неплохо, но неудачная третья сделка заставила его поработать активнее. Набирая небольшие проценты в четырёх последующих сделках, он вывел счёт в +1,22 инвестору. Достойная работа.
    Hermes неделю начал удачно. Первая сделка дала инвестору +1,36%. Наверное он захотел улучшить и без того неплохой результат, но вторая сделка ушла в минус. Он поступил разумно - сумел остановиться. Уважение.
    Master начал работу в самом конце недели с небольшой просадки, но мастерски за несколько часов сумел вырулить и сделать очень хороший процент. Мастер он и есть мастер.
    Aleksej работает красиво. Беспокоит, что давно не было просадки, но в любом случае мы будем вместе до конца ТП. Я в него верю.
    Gelios - на этой неделе интересная динамика работы - несколько сделок с небольшой прибылью. К сожалению, не удалось дотянуть хотя бы до 1%. Для него это, конечно невысокий результат, но всё же положительный. Молодец.

На следующей неделе решила прибыль не перебрасывать со счёта на счёт. Пусть все трейдеры поработают с доходом, который заработали для меня. Понаблюдаю.

Уважаемый директор ШИ! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я заполнила столбцы "Инвестирование" и последний в таблице на 2-ю неделю.

Портфель на 2-ю неделю.

LiliyaKonkurs2.xlsx
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Вы молодец, все очень хорошо и доступно расписали, но не очень удобно каждый раз открывать док-ты Excel. Думаю будет удобнее вставлять просто картинку. Посмотрите как это делаю другие учасники конкурса. Желаю удачных инвестиций!
  4. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 2-й недели.

Прибыль за неделю - 85,89 $
    что составляет - 0,85 %
    итого - 2,62 %

Добрый день!

Прошедшая неделя принесла скромный результат. Двое трейдеров Master и Lion ушли в просадку, а высокий на протяжении недели показатель Alekseja был существенно снижен последней неудачной сделкой. В итоге, за неделю не получили даже 1 %.

Hermes решил не повторять ошибку 2-й недели ТП и не улучшать и без того неплохой результат (+1,62%). Молодец.
    Aleksej - беспокоила затянувшаяся довольно ощутимая плавающая просадка, но он сумел корректно закрыть эту неудачную сделку и показать отличный результат за неделю (+4,15%).
    Gelios отработал как всегда аккуратно, сделал неплохой процент (+1,57%). На следующей неделе часть средств от него переброшу к Svenu. Пока Sven работает активнее.
    Master - неделя выдалась неудачной. Просадка -4,66% ощутимая,но в пределах допустимой. Умеет вовремя остановиться и умеет хорошо отрабатывать просадку.
    Lion неожиданно сдался в самом начале недели. Первая неудачная сделка -1,55%, и он не захотел исправить ситуацию. Почему так?
    Sven оправдал ожидание и отработал с прекрасным результатом +2,41%. Пользуясь его активным настроем, увеличу его долю в портфеле.
    Votfx работает очень стабильно, аккуратно, но результат не очень высокий +1,17%. Осторожничает, поэтому пока часть денег переброшу к Svenu.

Портфель на 3-ю неделю.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    Lion неожиданно сдался в самом начале недели. Первая неудачная сделка -1,55%, и он не захотел исправить ситуацию. Почему так?
    Как-то он вообще за неделю ни разу в рынок не вошел. Но тогда неделя была куролесная - штормило по-черному. На вопрос инвесторов отчего не работал - так и ответил, что не считал нужным входить в такой рынок.
    Возможно в этот раз тоже нечто подобное было. И управ просто остановился. И это хорошо. Потрошитель вон все открывался... Наоткрывался до слития долее, чем половины счета.
  6. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Super mama, благодарю за поддержку!
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ElenaU, я с большим уважением отношусь к работе всех трейдеров, но особенно импонирует разумная, корректная стратегия. Спасибо за ответ.
  8. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Третья неделя 1-го этапа.

Доход за неделю +73,52 $
    что составляет + 0,72 %
    за 1-й этап + 3,34 %

Добрый день!

Прошедшая неделя принесла ещё более скромный результат, чем предыдущая, всего +0,72 %. И всё-таки я получила необходимый процент +3,34 для перехода в следующий этап. Надеюсь, последняя неделя не принесёт неприятных сюрпризов.

Итак, анализ третьей недели.
    Hermes - отработал отлично: за неделю +2,84 %, за ТП мне +5,51 %.
    Умничка.
    Aleksej - у него редкий ТП проходит без убыточной недели и этот - не
    исключение. К сожалению, я на неё попала -5,13 %. Однако, за три недели ТП он всё же принёс мне +1,94 %. Моловато.
    Gelios - работал, как всегда аккуратно и добросовестно - неудачную
    третью сделку сразу же отработал и красиво закончил неделю +1,96 %. Молодец. Увеличу его долю в портфеле.
    Master - отрабатывает просадку прошлой недели очень вяло. Результат
    очeнь скромный +0,56 %.
    Lion - работает неровно, хотя результат за неделю неплохой
    +1,41 %. Оставлю первоначальную долю 1200 $.
    Sven - похоже, вернулся к своей обычной стратегии. На этой неделе
    +1,13 %. Оставлю ему первоначальные 2000 $.
    Votfx - стратегия становится всё более консервативной, однако - очень
    стабилен. На этой неделе +1,49 %. На следующей - увеличу его
    долю.

Портфель на 4-ю неделю:

9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    1897
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    4- я неделя 1-го этапа.

Прибыль за неделю: 2,19 %
    Что составляет: 226,98 %
    За 1-й этап всего: 5,63 %

Документы на верификацию подала. Жду ответа.

Планирую после прохождения верификации пополнить счёт на 2500$ прямым банковским переводом, поэтому процесс перехода на 2-й этап может затянуться на несколько недель.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    [B]

Планирую после прохождения верификации пополнить счёт на 2500$ прямым банковским переводом, поэтому процесс перехода на 2-й этап может затянуться на несколько недель.
    несколько недель - нехорошо, так как во второй этап все должны вступить одновременно.
    других вариантов нет?

конечно как крайний случай, мы Вас присоединим к группе, которая идет следом (сейчас это №14)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать