Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 9 из 49 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Иду дальше ва-банк, Мастер просел до -20%, КУ отрицательный, все свободные средства в размере 647.91 у.е. положила ему
    матингейл получается.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Иду дальше ва-банк, Мастер просел до -20%, КУ отрицательный, все свободные средства в размере 647.91 у.е. положила ему
    опасность! :)
  3. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Зря Вы так горячитесь,потерять можно, а жизнь не заканчивается,у Вас там и свои деньги
    4 этап это конечно цель, но будьте мудрее
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Зря Вы так горячитесь,потерять можно, а жизнь не заканчивается,у Вас там и свои деньги
    4 этап это конечно цель, но будьте мудрее
    К сожалению что сделано, то сделано, и хорошо, что сделано не полчаса назад, а то отхватила бы убыток в 14%, просадка достигла 34%. Думала, что трейдер с такой историей держит голову в холоде и начнет планомерно отбивать убытки, а оказалось пошел в разнос. Больше с ним дело иметь не буду. А может он как Tule на прошлой неделе выйдет в плюс к концу пятницы?!... Правда отбивать ему в 2 раза больше.
  5. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вы в какой момент вложились?
    Когда было -12.08 и одна открытая сделка?
    Или сейчас когда -26.98?
  6. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Он буквально совсем недавно, когда КУ стал сильно отрицательный, начал заряжать на инвесторские на полную. В прошлый раз повезло, будем надеяться получится выйти из просадки и в этот раз. Торговать продолжит на этой неделе, в этом у меня сомнений нет.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    А вы в какой момент вложились?
    Когда было -12.08 и одна открытая сделка?
    Или сейчас когда -26.98?
    Решение вложить пришло, когда еще было -12,08, пока зашла в личный кабинет, посмотрела историю, создала распоряжение на инвестирование, зашла на фастпамм и увидела -26,98 - подумала, что приплыла. Следом в личный кабинет и радости не было предела, потому что деньги попали после закрытия убытка. Очень порадовалась, что сайт Пантеона не летает. В общем это можно назвать просто везением, но играться так желания больше нет
  8. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Торговать продолжит на этой неделе, в этом у меня сомнений нет.
    Так не свои же уже сливает. ММ пошел лесом.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Он буквально совсем недавно, когда КУ стал сильно отрицательный, начал заряжать на инвесторские на полную. В прошлый раз повезло, будем надеяться получится выйти из просадки и в этот раз. Торговать продолжит на этой неделе, в этом у меня сомнений нет.
    везение и трейдинг опасные вещи, особенно когда у управа наблюдается явно что-то неладное с торговлей(
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    8 неделя 3-го этапа +4,69%

Итого за 3-й этап +5,39%

Я конечно знала, что 3-й этап пройду, но рассчитывала за 12 недель, уж очень тяжело отрабатывался убыток первых 4-х недель и никак не предполагала, что 8-я неделя окажется супердоходной для моего портфеля и вытянет практически весь необходимый процент за этап. Портфель спасло 2 решения: добавить 1000 Ахмедосу, он принес 1,28% портфелю и вложиться на просадке в Мастера. Здесь оказалось чистое везенье, что деньги к нему на счет попали после 2-й просадки, хотя распоряжение отдавала после первой и на фастпамме были сделки без убытка. Тем не менее на нем заработала почти 20% от его доли и принес 1,65% моему портфелю.
    БПМ порадовал своих инвесторов доходностью, которой не было уже три с половиной месяца. Порадовал Скайлед закрыв сделки в начале недели в плюс и больше не торговавший. В общем огромное спасибо всем управам, давшим возможность завершить 3-й этап.

Хочу в 4-й этап без дополнительной недели!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать