Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Войти на этой неделе в Гелиоса и Флоринго как и ожидала не получается, поэтому добавила 200 Гермесу, а дальше рисковый шаг - ВРМ и Tule в небольшой просадке, добавила соответственно 244,6 у.е. и 200 у.е. в надежде, что до конца недели будут хоть какие-то прибыльные сделки у них. На балансе стало ноль.
    У Гермеса где-то час 90к было свободно,а с флоринго было ясно в начале недели...
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я конечно знала, что вложить в Tule и ВРМ рискованно, но не думала, что Tule подложит такую свинью, его просадка составляет 2,5% от портфеля, обновил что называется минимум. Вообще у него в последнее время как по пословице "чем дальше в лес, тем больше дров", просадки становятся от раза к разу все больше и больше. Отработает эту просадку, уменьшу его долю.
    Еще и ВРМ с результатом -15,61% и плавающим убытком почти в 5%, Алексей никак не может компенсировать свои убыточные сделки.
    В общем портфель снова просядет почти на 2%, если не случится какое-нибудь чудо?!

А вообще интересная система у многих управов, зарабатывают в пуктах всего ничего, а как убытки - гулять, так гулять с размахом
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати нужна помощь зала...
    В Скальпера вошла 2 недели назад, по правилам ФТ я должна с ним прожить еще 4 недели, а ТП у него заканчивается в эту субботу. Вопрос - могу ли я вывести с его счета хотя бы прибыль за эти 2 недели?

PS: а вообще после череды сплошных убытков хочется вывести все деньги на баланс и пусть там лежат целехоньки - шутка, будем работать и учиться дальше.
  4. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Вопрос - могу ли я вывести с его счета хотя бы прибыль за эти 2 недели?
    да, можете.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    да, можете.
    Спасибо, заказала на вывод прибыль
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    7-я неделя 3-го этапа +0,91%

Итого за 3-й этап +0,67%

Таблицы с ручным подсчетом на этой неделе не будет, т.к. добавляла деньги посреди недели и как там считать проценты не знаю. Считаю по итоговым суммам:
    - на начало недели -8092,52$
    - на конец недели - 8165,86$
    - заработано - 73,34$ или 0,91%

Результат за неделю не ахти какой, но тем не менее радует очень по двум причинам: во-первых это первая неделя на 3-м этапе, на которой общий итог по портфелю за этап выбрался в плюсовую зону, ну и во-вторых в самом конце недели Tule совершил небольшое чудо в моем портфеле - выбрался из минусов и даже дал инвесторам +3,76%. Посмотрела его сделки, начал стандартной загрузкой около 5-10% на сделку, закрыл несколько сделок в минуса и решил отыграться лотами в 40-50% загрузка от депо, на этом получил еще убытки, но в 2 раза больше предыдущих, а в пятницу управ взял себя в руки и вернулся к прежней загрузке - отбил все минуса и дал прибыль. Ощущения пока двоякое: с одной стороны совсем не радует, что управ сбивается на догонялки крупными лотами, с другой стороны - радует, что управ все же имеет голову и доказал, что умеет останавливаться.

Не заладилась неделя у ВРМ и Алексея. Надеюсь, на этой неделе они покажут отличные результаты.

И еще одна интересная вещь. В середине недели добавила денег Гермесу, ВРМ и Tule. По мониторингу фастпамма вышло, что если б деньги остались лежать на балансе, то я заработала бы на 3 бакса больше.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 8-ю неделю 3-го этапа

Как я поняла на этап у нас еще 2 недели осталось, набрать 5% за это время проблематично, но все же сделаю попытку. В связи с этим закрыты счета votfx, HeartVVork, Трейдер, Никма и Мастер из-за невысокой доходности, выведена прибыль со счетов Скальпера и Персеуса. Добавлена 1000$ Ахмедосу - на него надежда.

Деньги на балансе остаются для Гелиоса или по ситуации

8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добавлена 1000$ Ахмедосу - на него надежда.
    Смотрю ваБанк идете, держим за Ахмедоса кулачки
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Смотрю ваБанк идете, держим за Ахмедоса кулачки
    В общем-то да. Задача попробовать выплыть в финал. Скальпер, клякса и подобные агрессоры отпали сразу - можно утонуть. Выбор стоял между Персеусом, Tule, ВРМ и Ахмедосом - разделить между всеми или отдать одному. Первая тройка в последнее время очень неровная торговля, поэтому выбор пал на Ахмедоса в надежде, что еще 2 недели у него доходность будет хотя бы средней величины, а просадка будет когда-нибудь потом в необозримом будущем. Рискванно, посмотрим, что покажут следующие 2 недели
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Иду дальше ва-банк, Мастер просел до -20%, КУ отрицательный, все свободные средства в размере 647.91 у.е. положила ему

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать