Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман91 Посмотреть сообщение
    - так на этап дают от 4 до 5 недель, а стабильный ПАММ-фонд 4 недели, это на счет консервативного уже да не туда и не сюда. Я вот пока в школе вложил на этой недели 300$, для того и существует школа чтоб учиться, посмотрю что получиться!
    Дело не в том, что на этап дается 4 недели и фонд Стабильный имеет ТП 4 недели, а в том, что Скайлед, Максим и Алексей имеют торговые периоды по 4 недели и закрывают частенько свои убытки в конце 4 недели. А вот если бы фонд Стабильный имел ТП 2 недели, можно было бы полавировать, а так если позволяют деньги лучше в каждого персонально проинвестировать.
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    5-я неделя 3-го этапа +0,35%

Итого за 3-й этап -3,21%

На этой неделе у меня из портфеля мало кто торговал и тем не менее радует, что все в плюс. По Ахмедосу процент прибыли чуть меньше, так как в него добавила уже после закрытия сделки. В счет МонаХ вложила деньги уже после закрытия сделки, поэтому результат нулевой. На балансе деньги ждут возможности войти в счета Гелиос и Флоринго.

3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Середина недели и наконец-то трейдеры с моего портфеля почти все начали работать. Как всегда ареналинчику уже подбросил Персеус вчерашней просадкой в 11%, сегодня правда уже хоть в маленьком , но плюсе. Скайлед уже открыл 9 сделок, надеюсь к концу его ТП мы не увидим снова открытых почти 50 сделок, очень бы этого не хотелось. Флоринго закрыл убыточную сделку и еще пара висит в убытке около 10%, значит судя по всему ни на этой неделе, ни на следующей в этот счет я не попаду. Поэтому приняла решение деньги предназначенные для его счета проинвестировать пока в:
    HeartVVork - 410$ - скальпинговая система, консервативная загрузка, надеюсь уроки извлечены и торговля пойдет дальше без эксцессов
    Nickma - 110$ - счет достаточно молодой для FT, но с историей хорошей от этого управа на Fxopen
    Скальпер - 114,83 - добавочная доза адреналина для портфеля.
    Остаток на балансе - 800$ - жду возможности войти в счет Гелиоса
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Что-то не судьба на этой неделе попасть не только во Флоринго, но и в Гелиоса - тоже закрыл убыточную сделку. Деньги пролежат без дела : Girl_cray2:
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Появилась возможность инвестировать в счет votfx ПАММ2, планировала в него вложить деньги через неделю, но так как на этой неделе не удастся войти в счета Гелиоса и Флоринго, то положила в votfx 500$.

6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Появилась возможность инвестировать в счет votfx ПАММ2, планировала в него вложить деньги через неделю, но так как на этой неделе не удастся войти в счета Гелиоса и Флоринго, то положила в votfx 500$.
    Та же ситуация ждал флору, а он минусанул, раскидал по 2.0 пока места были)
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Та же ситуация ждал флору, а он минусанул, раскидал по 2.0 пока места были)
    Судя по текущей ситуации, во Флоринго не вложить деньги и на следующей неделе, думаю, что даже недели на 2-3 это будет под вопросом
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    6-я неделя 3-го этапа +2,97%

Итого за 3-й этап -0,24%

Неделя порадовала результатами, вот такие же результаты еще бы на 2-х последующих неделях и - финал.

9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 7-ю неделю 3-го этапа

Выведены деньги из счета vivat$ и прибыль со счета Жука. Во Флоринго попасть на этой неделе проблематично, хочется верить, что в конце недели можно будет попасть в Гелиоса - ему оставлены деньги на балансе. Хотела вначале их вложить на неделю кому-нибудь, но не нашла кандидатов, поэтому пусть лежат и ждут хозяина. В остальном портфель неизменен

10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Войти на этой неделе в Гелиоса и Флоринго как и ожидала не получается, поэтому добавила 200 Гермесу, а дальше рисковый шаг - ВРМ и Tule в небольшой просадке, добавила соответственно 244,6 у.е. и 200 у.е. в надежде, что до конца недели будут хоть какие-то прибыльные сделки у них. На балансе стало ноль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать