Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    В портфеле на следующую неделю изменения незначительны. Алексей за торговый период заработал для меня 15.45% от его доли, во мне боролись желание по его счету оставить все как есть, пусть зарабатывает дальше, и пример Гермеса за эту неделю. Восторжествовал разум, решила вывести часть прибыли 53$. Также вывела прибыль с ВРМ -46$, Мастера - 39$ и Thule - 54$, всего 192$. Все их добавила Персеусу, т.к. давно ожидала от него просадку и еще недели две назад сократила его долю. Получила бонус в 10 баксов за про, но решила их не трогать до конца 3-го этапа, чтобы не путаться в подсчетах. Сумма, конечно же, невелика, но обидно будет , если не хватит сотой доли процента для перехода в финал. Поэтому для чистоты подсчетов пусть пока просто полежат.

2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Кстати, у меня получились почему-то расхождения в подсчете прибыли по Виктору с фастпаммом

В процентном отношении все правильно, но вот 5,89% от 347,94$ составляют 20,49$, а показанная прибыль в мониторинге 23,68$ составляет от вложенной суммы 6,8%, что больше, чем Виктор заработал за неделю. Отсюда и общий процент по портфелю в мониторинге оказался выше, чем в реальности.

Так что доверяйте, но проверяйте
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с плюсовой неделей) не то что мы двоечники))
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Полный трындец

2 неделя 3-го этапа -4.02%

Итого за этап -3.35%

Комментировать даже неохота. Многие на этой неделе закончили с минусом, но с таким...! Это надо было постараться - 8 счетов из 12 в минусе, да еще в каких минусах: -37,42%, -26,21%, -14,41%. Эх, где же моя неделя тишины с результатом +3,68%?! Теперь последние две недели этапа нужно получить как минимум на каждой по такому результату. Но будем реалистами:
    1. Две недели подряд получить такой результат маловероятно (но может предновогоднее чудо случится?)
    2. Последняя неделя этапа - каталическое Рождество, а это значит, что как минимум один торговый день вылетит из рабочих, если на Пантеоне также как и у других брокеров. После праздника банки Европы и Америки уходят на Рождественские каникулы, значит рынок может либо замереть, либо двигаться хаотично. Многие трейдеры в это время не работают.

Поэтому смирюсь с тем, что остаюсь на второй год, а может и на третий - это будет зависеть от того, какие недели пойдут в зачет, потому что числа до 10 января рынок будет непредсказуем.

Радует, что столь серьезный убыток на неделе не съел всю прибыль за 2-й этап, портфель остается в плюсе +6,38%. Но заставляет серьёзно задуматься. На этой неделе портфель остается пока без изменений - вся в размышлениях...
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот это да !!!! Нехилый минус пойман( многие видимо останутся на второй круг( если я не наберу то вместе как говорится веселей)
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Это ж надо поймать такую полосу невезения - 8 управов сработали в минус!!! Спасибо Максиму - перекрыл часть убытков.
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    У меня тоже доля Персея большая итог -3% за этап. Увы придется на второй круг оставаться.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Предложите Директору ШИ всех второкружников в одну группу собрать. Вместе будет веселее.
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да уж немаленькая группа второгодников собирается. А может в честь Нового года всех 3-этапников в финал выпустят?!
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Да уж немаленькая группа второгодников собирается. А может в честь Нового года всех 3-этапников в финал выпустят?!
    Ахаха) я за ) вот только правила не позволяют)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать