Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    думаю потрошитель продержится и подольше, а с долей 4% так вообще не страшно. Кроме того с него можно досрочно вывести 50% депо.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    думаю потрошитель продержится и подольше, а с долей 4% так вообще не страшно. Кроме того с него можно досрочно вывести 50% депо.
    Можно было бы, если не середина ТП... На всякий случай скрестите пальцы... :)
  3. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    КИ у Потрошителя радует, я рассчитываю по этому счету на срок 2 месяца
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    КИ у Потрошителя радует, я рассчитываю по этому счету на срок 2 месяца
    Зато КУ абсолютно не радует, да и в кабинете у меня пока отсутствует досрочный вывод, видимо при вводе денег в середине ТП досрочно вывести нельзя
  5. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Зато КУ абсолютно не радует, да и в кабинете у меня пока отсутствует досрочный вывод, видимо при вводе денег в середине ТП досрочно вывести нельзя
    Ну здесь не вина управляющего, просто инвесторам очень симпатизирует он
  6. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну здесь не вина управляющего, просто инвесторам очень симпатизирует он
    Не он, а калькулятор, который сразу же включается в головах инвесторов, ослепляя глаза золотыми кнопочками и длинными циферками, когда они глядят на статистику сего чудного управа
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Досрочно вывела с madwoman, висящая просадка 14%, у Пантеры второй день болтается -5%, поэтому все деньги закинула Ахмедосу
  8. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Досрочно вывела с madwoman, висящая просадка 14%, у Пантеры второй день болтается -5%, поэтому все деньги закинула Ахмедосу
    Повезло же Вам немного срезать убыток
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Досрочно из Валекса(342,59), еще в индексе на 500 есть и с закрытыми глазами Потрошителю, вроде сделка без просадки
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Октябрь Неделя 3

(13.09.2014 -19.10.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №51
    Сумма на начало недели: 12 083.70
    Cумма на конец недели: 12 214.6
    Результат недели: 130.90$, 1.08%
    Результат октябрь (3 из 5 недель): 82.37$, 0.68%

Прибыль за все время на реальные деньги +4 309.6$ + 360 за PRO

Немного запоздалый отчет. 2 товарища, которые на неделе оказались совсем не товарищами Плохая женщина ( не зря так назвалась) и Валекс съели две трети прибыли и не дали возможности восстановить денежный баланс после Скальпера.

Портфель на 4 неделю ноября

На прошлой неделе заходила в Ахмедоса и Потрошителя, кнопки вывода денег со счетов у себя не обнаружила, значит старое правило полного ТП по-прежнему действует. Индекс Феникс не закрылся, но вот только перестановка в нем не обрадовала, как-то команду собрали не пойми как, с какого перепугу в индексе оказалась Вероника, которая с мая месяца идет без просадок и Вотфкс?! А в напарники Отмар с Хозяином. В общем веселая четверка получилась, посмотрим, что из этого выйдет.

С новичками рассталась, хоть и 3 из 4 отработали замечательно, но мэдвумен свела их все усилия на нет, сидеть и ждать, кто следующий и оставит ли хоть немного денег - желание пропало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать