Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Октябрь Неделя 2

(06.09.2014 -12.10.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №50
    Сумма на начало недели: 12 428,24
    Cумма на конец недели: 12 089,03
    Результат недели: -347,21$, -2,86%
    Результат октябрь (2 из 5 недель): -51,2$, -0,42%

Прибыль за все время на реальные деньги +4116,03$ + 360 за PRO

Подвожу печальные итоги этой недели, хотя и открыта одна сделка у Скальпера. Если все же закроет, то пересчитаю.

Ожидала просадку у Хозяина, поэтому на этой неделе доля его была крохотной и особого ущерба портфелю не нанес. ВРМ вторая неделя в минусе, но и такое на форексе бывает, тем более что минус в норме и управ умеет останавливаться, чего не скажешь о Скальпере, который похоронил мои надежды увидеть в конце месяца 13 штук. Просадку у него ожидала, но не в таких масштабах, счет продержался год и казалось управ научился-таки контролировать риски, ан нет.

Благодаря Кузнецу закрылись индексы Прайз2 и Миллион3, вложение этих денег в Феникс прибыли дало немного больше, чем если бы осталась в индексах. А вот деньги в Фениксе после закрытия индексов Виктори2 и Агрессив принесли прибыли намного меньше, чем если бы остались в индексах, потому что Скальпер закрыл несколько плюсовых сделок и почти вся прибыль пошла инвесторам. Поэтому если б ничего не предпринимала результат был бы на полпроцента лучше.

А так было бы если б ничего не делала

Остался со Скальпером открытым индекс Бест4. Вообще Бест оказался совсем не Бест, просело 2 управа. Так как индекс динамичный судя по всему произойдет смена одних "лучших" на других под вопросом. У кого какие соображения, что лучше - закрыть индекс или оставить?! Интересны любые мысли, т.к. индекс новый, постоянно меняющийся и как с ним быть в случае убытков пока не совсем ясно, на следующей неделе новые лучшие могут оказаться в такой же ситуации как Хозяин и Скальпер.
  2. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю Бест4, лучше закрывать, а я бы отдавала предпочтение фениксу
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У меня ощущение, что управы Бест4 будет перекочевывать в Феникс с целью воскрешения, а Феникс в Бест с непонятно какой целью. Так и будут меняться.
    У г-на Фельдмана следующая неделя последняя. И возможно начался период залипшей кнопки. Также непонятно, как будут переформировывать все это дело в индексе. Думаю, надо дождаться завершения РО, чтобы глянуть и новый состав, и вообще что творится в терминале. А то может там такой Бест состряпают, что мама не горюй.
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что управы Бест4 будет перекочевывать в Феникс с целью воскрешения, а Феникс в Бест с непонятно какой целью. Так и будут меняться.
    У г-на Фельдмана следующая неделя последняя. И возможно начался период залипшей кнопки. Также непонятно, как будут переформировывать все это дело в индексе. Думаю, надо дождаться завершения РО, чтобы глянуть и новый состав, и вообще что творится в терминале. А то может там такой Бест состряпают, что мама не горюй.
    Как-то тоже к такому варианту склоняюсь. Боюсь, что для долгосрочного инвестирования индекс Бэст не представляет никакого интереса, самые лучшие на неделе могут показать убытки не жалея инвестора, а прибыль как птичка по зернышку, и в лучшем случае на длительном периоде индекс будет хоть в безубытке. На короткой дистанции, как показала эта неделя, можно тоже влететь - мама не горюй.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Думаю Бест4, лучше закрывать, а я бы отдавала предпочтение фениксу
    главное чтоб скальпера не включили на етой недели в Феникс, иначе печалька будет.
  6. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да если его включат в феникс, то и этот индекс отпадает.
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Да если его включат в феникс, то и этот индекс отпадает.
    не включили, повезло, включили только кузнеца.
  8. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Теперь думаю Феникс один из лучших из индексов на эту неделю
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 3 неделю октября
    (13.10.2014 - 19.10.2014)

Портфель агрессивный на эту неделю, надеюсь отбить убытки после Скальпера.

Ввела Потрошителя, которого опасаюсь также как и Скальпера.
    Вернула после просадки Хозяина, усилила долю Кузнеца, а также безумный шаг - 4 новичка и оставила немного для Пантеры

10. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Портфель на 3 неделю октября
    (13.10.2014 - 19.10.2014)

Ввела Потрошителя, которого опасаюсь также как и Скальпера.
    ну потрошитель то еще месяц продержится, практика предыдущих счетов думаю не подведет его) а от что будет под новый год...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать