Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Октябрь Неделя 1

(29.09.2014 -05.10.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №49
    Сумма на начало недели: 12 132,23
    Cумма на конец недели: 12 428,24
    Результат недели: 296,01$, 2,44%
    Результат октябрь (1 из 5 недель): 296,01$, 2,44%

Прибыль за все время на реальные деньги +4463,24$ + 360 за PRO

Суперская неделька выдалась, давно мой портфель не выдавал таких результатов. Задалось начало недели - получила всего через неделю бонус за ПРО, портфель сразу потяжелел на 300 баксов и за неделю заработала практически столько же.
    Герой пятницы конечно же Скальпер, правда его висящая просадка достаточно долго вызывала опасения и не дала мне освободившиеся деньги после закрытия Виктори2 закинуть в Агрессив под открытую сделку Отмара, где у Отмара и Скальпера по 40%, пришлось их доверить Балансу.

Красавцем оказался Лион, отстрелявший в начале недели 11% и дальше поступил мудро - не стал лезть в рынок, а спокойно отдыхал. Это не Натс, который инвесторов гонял всю неделю из огня да в полымя, сделал 22% ну и посиди в сторонке, нет слил и снова в бой с ветряными мельницами. Интересно он действительно надеется отыграть у рынка почти 1000%, чтобы КУ вышел в ноль, или это уже просто дело принципа и азарта.

Большинство управов на этой неделе дали больше 2% и это радует.

Особо наверное радуются те, кто успел попасть в Пантеру. Почти 12% инвестору, хотя ситуация была такая же, как и у Скальпера.

Наблюдала на этой неделе за Волком. Сами сделки еще не смотрела, но по поведению вроде перестал мельтишить, хотя и результат недели средненький, может уже привыкает к мильону.

Ну и аутсайдеры этой недели, которые не смогли все же посадить мой портфель.

Борн порывался установить личный рекорд, но остался в пределах своей нормы минус 19%. Индекс Виктори2 у меня выбило по стопу при минус 14%.

Как уже писала, отщипнула у ВРМ и дала Фетисову, а они оба забрали у меня по 7 баксов. Но у ВРМ просадка наклевывалась, хоть и рановато конечно, но все мы люди, а не роботы, да и работают управы на самом рисковом рынке, хорошо хоть остановился в пределах разумного. Ну а Фетисов пошел навстречу инвесторам и закрыл наконец-то неделю с убытком. На следующей недели судя по всему КИ сделает рывок к миллиону.

2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 2 неделю октября
    (06.10.2014 - 12.10.2014)

Впервые удалось вывести все средства и полюбоваться на свой баланс, еще 500 долларов и я свои средства утрою благодаря бонусам Пантеона, за что огромное спасибо компании.

А к Новому году очень хочется увидеть сумму в 4 раза больше своих личных вложений, так что полюбовалась и за работу.

Портфель:

Ну и в долевом выражении

3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поздравляю. У вас лучшая таблица на этом ресурсе по моему скромному мнению. По оформлению.
    Лишь доля Хозина, этого Столпа Рынка, меня не только удручает, но и печалит. Он заслуживает 825.
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    таблица действительно хорошая, не все инвесторы которые ведут свои ветки готовы столько времени тратить на оформление дополнительных таблиц. За что вам отдельный респект!
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я еще имел ввиду, что в ЛК ПФ было бы желательно расположить так же, в порядке уменьшения доли, а не кашей!!! Разумеется, заплатив автору.
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Поздравляю. У вас лучшая таблица на этом ресурсе по моему скромному мнению. По оформлению.
    Лишь доля Хозина, этого Столпа Рынка, меня не только удручает, но и печалит. Он заслуживает 825.
    Спасибо! А про Хозяина я не забыла, стоял выбор Патрику или Хозяину, выбор пал в сторону первого. Хозяин давненько идет ровно, дождусь просадки, только на этой неделе вышла из его счета. А Патрик должен еще 1-2 ТП отработать в плюс. Меня больше доля Скальпера беспокоит, на следующей неделе в последнюю неделю ТП однозначно уменьшу.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А про Хозяина я не забыла, стоял выбор Патрику или Хозяину, выбор пал в сторону первого. Хозяин давненько идет ровно, дождусь просадки, только на этой неделе вышла из его счета. А Патрик должен еще 1-2 ТП отработать в плюс. Меня больше доля Скальпера беспокоит, на следующей неделе в последнюю неделю ТП однозначно уменьшу.
    Я еще заметил, что кто покупает новый индекс, уменьшили хозина - он вместо отмара входит в новый-4
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Полный трындец!

Чего опасалась, то и случилось, правда в больших масштабах. Скальпер оказался из разряда "горбатого только могила исправит". Год восстанавливал репутацию и снова во все тяжкие.

Вчера закрылись Миллион3 и Прайз2 после минусов Кузнеца, сегодня Виктори2 и Агрессив, на освободившиеся деньги купила 6,6 лота Феникс под сделку Отмара. Одна надежда на него, либо даст хоть немного для перекрытия убытков Скальпера, либо еще более утянет на дно.

Остался со Скальпером открытым только Бест4, посмотрим, что конец недели мне приготовит.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Год восстанавливал репутацию и снова во все тяжкие.
    Скальпер проклят. Как только КУ доходит до 1 ляма, то все.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Чего опасалась, то и случилось, правда в больших масштабах.
    Интересно было бы составить рейтинг пострадавших от Скальпера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать