Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 41 из 49 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Я где-то за месяц анализировал. Этот управ любит доказывать рынку,что он прав))
    После 2-3-х крупных не подтвердившихся доказательств деньги обычно заканчиваются.
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    После 2-3-х крупных не подтвердившихся доказательств деньги обычно заканчиваются.
    Лучше ему на недельку уехать отдохнуть к морю
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я много анализировал торговлю Волка и пришел к выводу,что скоро он сольется...так что нужно быть с ним осторожней!
    Спасибо, лично я, буду. А по поводу Якова Фетисова что можете сказать?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Волк для меня перестал быть перспективным новичком. Претендовал на 5% портфеля, остался в 2%. Как Левента. Как еще десяток за этот год.
    А Фетисов пока для меня... нет такого. Нет истории. Даже 20 недель "+" ничего не скажут, ибо это одна сторона силы. До первой просадки ни копейки! Пока ни одной авантюры с новичками, счастьем не закончилось. Все звезды, которые умеют лишь когда фартит работать, типа Утюжка, только обжечься.
    Простите, если встрял.
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    У Якова торговля намного стабильнее,чем у Волка. У него нормальная лотность, торгует чаще по евро и фунту(нету рискованного золота), нету усереднений в попытках отыграться... Но у него небыло просадок и поэтому тяжело предположить,как он будет себя вести при убытках - поэтому нужно осторожней! Думаю,если у него будет убыточная неделя с результатом -1-2%, то ему еще больше денег накидают))
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Кошка прошлась, хвостиком вильнула и все, что подробно писала - исчезло.

Вкратце. У управа хорошая ТС, которая пока дает 85% прибыльных сделок (76 прибыльных и 14 убыточных). В последнее время убытки режет в пределах 20 пунктов. Загрузка в одной сделке в основном от 5% до чуть больше 10%. Но встречаются и на 20% от депо, что лично мне совсем не нравится. Если в сделке меньше 10% может взять и 50 и 100 пунктов. Было 2 серии из 3 подряд убыточных сделок, после чего лот был увеличен в 2 раза, в связи с этим возникает вопрос, а что будет, если сделки увеличенным лотом покажут тоже убытки...

- - - Добавлено - - -

У Якова торговля намного стабильнее,чем у Волка. У него нормальная лотность, торгует чаще по евро и фунту(нету рискованного золота), нету усереднений в попытках отыграться... Но у него небыло просадок и поэтому тяжело предположить,как он будет себя вести при убытках - поэтому нужно осторожней! Думаю,если у него будет убыточная неделя с результатом -1-2%, то ему еще больше денег накидают))
    Золотом тоже балуется, 18 сентября взял 135 пунктов, 23 сентября чуть больше 50 пунктов. В обоих случаях загрузка была меньше 10%, точно высчитывать не стала.

А вот по поводу, если в конце недели сумеет остановиться на убытке даже в пределах 10%, действительно денег накидают
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я много анализировал торговлю Волка и пришел к выводу,что скоро он сольется...
    А по-подробнее можно услышать-увидеть анализ? Было бы интересно.
  8. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    А по-подробнее можно услышать-увидеть анализ? Было бы интересно.
    Присоединюсь к просьбе,инвестирую в этого управа,и было бы интересно что привело Вас к выводу о скором слитии счета.
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Cентябрь Неделя 4

(22.09.2014 -28.09.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №48
    Сумма на начало недели: 11 775,24
    Cумма на конец недели: 11 832,23
    Результат недели: 56,99$, 0,51%
    Результат сентябрь (4 из 4 недель): 664,26$, 5,94%

Прибыль за все время на реальные деньги +4167,23$ + 60 за PRO

Неделя, точнее ее конец прошла по поговорке - неча на Волка пенять, коли ... дальше сами. Если бы Волку не доливала, потеряла бы 10 баксов, а так 100. Досрочно вышла с Валекса, из-за него же закрылся МАгрессив и все это кинула Волку, в общем поменяла шило на мыло, хотя если б я вообще ничего не делала, а сидела с портфелем до конца недели и пережила все убытки Валекса и Волка, то потеряла на 54 доллара меньше. Но что сделала, то сделала и двигаемся дальше.

Результатами месяца в принципе довольна, получила почти 6%

10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 1 неделю октября
    (29.09.2014 - 05.10.2014)

Немного сократила ВРМ, на эту долю ввела Фетисова, рискованно, Яков может показать убыточную неделю в любой момент, но и ВРМ отработал уже несколько недель в плюс. Рассталась пока с Волком. Небольшие изменения в индексах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать