Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 40 из 49 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Там записалось человек 130 добровольцев и все покинули это место.
    Так процесс идет, но тестировщиков не хватает? Шериф, возможно вы тогда в курсе, нужна ли помощь в тестировании?

p.s. так уж устроены люди, пока "горячие" записываются, а потом сливаются. Как плюшка, можно их прошками поощрять. 25 000 Pro набрали не многие, а отдохнуть в кругугу успешных инвесторов я думаю многие хотят. Да и на девушек посмотреть
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от tihlex Посмотреть сообщение
    Так процесс идет, но тестировщиков не хватает? Шериф, возможно вы тогда в курсе, нужна ли помощь в тестировании?
    Тестировщиков хватает с лихвой, только процесс остановлен по техническим причинам.
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну вот Валекс сделал свое дело, закрылся МАгрессив. В начале недели стоял выбор между индексами Агрессив и МАгрессив, выбрала второй, типа диверсифицирован больше. В итоге Агрессив принес 4%, а МАгрессив почти на нуле благодаря Валексу. Вывела 2 000, а закидывать кроме как в Волка больше некуда. Открыто 2 сделки и вроде как без просадки, на Пантеоне просадка не обновлена, в общем в конце недели окажусь либо на коне, либо ...
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    В Волка закинули деньги?
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Называется как успеть, чтобы не опоздать или как поменять шило на мыло. Только обновляла фастпамм перед тем как закинуть Волку, успела только доверить ему деньги, отписаться на форуме и новое обновление фастпамма и прощай 100 баксов

В надежде ломанулась в личный кабинет, но Пантеон на этот раз обработал заявку мгновенно, так что прощай прибыль на этой неделе
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Тестировщиков хватает с лихвой, только процесс остановлен по техническим причинам.
    Думаю тестировать ничего не будут, пока карту не выпустят

- - - Добавлено - - -

Я много анализировал торговлю Волка и пришел к выводу,что скоро он сольется...так что нужно быть с ним осторожней!
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    "Пять минут, пять минут - это много или мало?"

Деньги закинула в 9.55

а сделки закрыты через 5 минут

По евро-доллару потеря составила 8,85 пункта, а по евро-йене чуть более 40 пунктов. Вот со второй парой совсем понять не могу, после вчерашнего падения почти на 140 пунктов евро за азиатскую сессию скорректировался почти на 60 пунктов, а убыток закрыт в 40 пунктов. Получается, что Волк вошел на продажу в самом низу вчерашнего движения после того как пара столько уже прошла?
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Сегодня ночью вышли плохие данные по йене
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение

Я много анализировал торговлю Волка и пришел к выводу,что скоро он сольется...так что нужно быть с ним осторожней!
    Тоже прихожу к такому выводу. 2 сделки, в каждой практически 15% от депо, да еще и непонятные входы
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Тоже прихожу к такому выводу. 2 сделки, в каждой практически 15% от депо, да еще и непонятные входы
    Я где-то за месяц анализировал. Этот управ любит доказывать рынку,что он прав))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать