Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 37 из 49 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Да неделька интересная...

Патрик вышел в плюс, потом подрихтовал результат.
    Ирен сливает депо

Вложение 761141

Ждем выхода Отмара

Кроме того сегодня ровно месяц как я вывожу деньги из MMCIS, а воз и ныне там
    Я много раз писал - если по 100 долл выводить, ТИХОНЕЧКО, то ни верификации не требуют, ни проблем нет. Я с 1 сент 2 раза получил на карту.
  2. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Сегодня наконец то дождался выстрела от Отмара...я новичок в ПАММ, и долго анализировал его счет прежде чем вложить треть своего портфеля в него. Выкладываю результат его и своей победы.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    semigolovij, честно говоря это уже не смешно... Вы в каждой теме КИП будете свой портфель выкладывать? Для этого своя тема имеется, где все описывается - и радости и горести. А так вам сейчас каждый минусов налепит, будете флудером.
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Извиняюсь конечно, но я не совсем ориентируюсь на этом форуме. Подскажите тему где можно делится свободно информацией.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я вам уже указала - все радости и горести своего портфеля с анализом выкладываются у себя в теме ШИ. И скрины там же. Также прочтите тут призыв. Делиться инфой можно и нужно, но в меру и в соответствующих тематике ветках.
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я много раз писал - если по 100 долл выводить, ТИХОНЕЧКО, то ни верификации не требуют, ни проблем нет. Я с 1 сент 2 раза получил на карту.
    Деньги надеялась получить до 1 сентября, они мне были нужны все для других целей. А теперь сижу и не знаю, что делать - 2 недели вроде уже прошли, может выведут. Если отменить заявку и выводить частями, то это может растянуться на 2-3 месяца, но зато хоть может часть выведу. В общем на распутье

- - - Добавлено - - -

ElenaU, спасибки, что присматриваете за молодежью и на путь наставляете

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец то дождался выстрела от Отмара...я новичок в ПАММ, и долго анализировал его счет прежде чем вложить треть своего портфеля в него. Выкладываю результат его и своей победы.
    semigolovij, я вас поздравляю с удачным входом в счет Отмара, только вы очень сильно рисковали, у управа в истории есть и по 2 недели минусовые и на форексе от этого никто не застрахован, а вот получили бы вы от него на свои 30% от депозита минус 40%, поверьте, плакали и горевали гораздо сильнее, чем радуетесь сейчас, а особенно если бы это еще были свои деньги, а не бонусные, то вообще надолго бы запомнили.

Информацией делиться можете везде, просто скрины своего портфеля публикуйте у себя в ветке. Было бы ваше сообщение без скрина, никто бы вам замечание не делал.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ура-а-а-а-а!!!

1. Ирен закрылась, не слив весь депозит, от денег осталось чуть больше половины

2. Волк к концу недели выбрался в плюс

3. Зато на арену вышел Ахмедос и торгует у меня в портфеле в полном одиночестве

Портфель заканчивает неделю с гораздо лучшими результатами, чем я ожидала. Приятно, когда получаешь больше, чем ждешь
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    3. Зато на арену вышел Ахмедос и торгует у меня в портфеле в полном одиночестве
    Уже в дуэте с Волком.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    ElenaU, спасибки, что присматриваете за молодежью и на путь наставляете
    Розгами. :))
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Уже в дуэте с Волком.
    Еще и Убунт присоединился. Что ж им не отдыхается-то? Волку уж точно передохнуть необходимо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать