Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап 2 неделя +1,16%

Неделя шикарная по доходности могла бы быть, только "бы" помешала, но тем не менее, несмотря на просадку молодого счета, прибыль за неделю больше одного процента. На этой неделе менять ничего не буду, т.к. пятницу и субботу прогуляла и распоряжений создать на вывод денег времени ну совсем не было. Поэтому очень хочется надеяться на еще одну такую же доходную неделю в том же составе, того и гляди BPManager и Master наконец-то отработают до конца просадку, а vivat$ начнет из нее выбираться.

И еще подскажите, плиз. Хотела создать распоряжения на вывод денег в воскресенье с утра, но посмотрела, что в офертах уже поменялось время ролловера. Если бы создала все же распоряжения, деньги вывелись бы уже со штрафом или вывелись бы в конце следующего ролловера?
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрите, распоряжения на вывод надо создавать в пятницу вечером или в субботу до 10-30 утра по киевскому времени, то есть до ролловера, если бы создали распоряжение на вывод в воскресенье с утра то оно бы исполено было только в следующий ролловер, и еще учитываете ТП у управляющих, а со штрафом вы можете когда угодно, кроме памм 2.0
  3. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Создавайте распоряжения в ночь с пятницы на субботу :)
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо DORB и risen
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Спасибо DORB и risen
    Да пожалуйста) покажите что у Вас за эту неделю получилось)))
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    2 этап 3 неделя +3,39%

Итого за этап +5,36%

Неделя оправдала мои ожидания, оказалась для меня благополучной и даже просадка Виктора не испортила картины.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ого реально доходная) поздравляю!
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4 неделю 2-го этапа

С одной стороны не очень-то и хотелось в портфеле что-то менять, с другой стороны доходность за 3 недели позволяет немного поэкспериментировать. Изменения:

1. Выведена прибыль со счетов Thule и BPM. Первый мне очень нравится, но пока была только одна просадка и что дальше неизвестно. Второй периодически входит в просадки и только выбрался из очередной, поэтому логично снять прибыль.
    2. Сокращена доля Master и Votfx. Доходность стабильна, но невелика, тем более Мастер за 2 недели еще не отработал последнюю просадку. Поэтому их доли снижены до 400 у.е.
    3. Сокращена доля Perseus до 250 у.е. в ожидании просадки
    4. Ведены счета Lion, Fenix и Patric. Lion в портфеле уже был и сейчас, наверное, хорошее время снова для входа в него - такая просадка по счету него второй раз за весь период. Fenix закончил 2 недели подряд в убытке и судя по истории ему пора уже и в плюс поработать. Patric - это второй счет Форекс-тренда в моем портфеле. Просадка в 30% у него чуть ли не рабочая, но ТП=2 неделям, а у него 2 раза были случаи после просадочной недели через неделю снова убытки, поэтому есть опасность так нарваться,исходя из этого и выделила ему всего 100 у.е.
    5. Помимо Патрика еще сделала один рисковый шаг - долила 206,9 у.е. в счет Виват, за счет чего сократила убыток с 21,51% до 12,73%

Итак портфель на неделю

9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    DORB, спасибо. Но впереди еще 4-ая неделя, а что день грядущий нам готовит - неизвестно. Хотя такая доходность на 1-м этапе у многих была.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    DORB, спасибо. Но впереди еще 4-ая неделя, а что день грядущий нам готовит - неизвестно. Хотя такая доходность на 1-м этапе у многих была.
    Ну чтобы получить -2,36% надо постараться прилично) думаю встретимся мы в 3 этапе) если я минус не словлю)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать