Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,396
    Комментарии
    36
    Темы
    26016
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    С чего, я где то месяц назад убрал его из портфеля из за его нервозности,он не может держать удар
    А авось не самый лучший выход
  2. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    ну ожидала несколько недель профита, фактически доливалась после второй просадки, а тут ..
    Тут дело уже не только в просадке. Форум управа читать надо, оттуда мне ещё после второго провала стало понятно, что из счёта надо валить. Почитай Я форум раньше, свалил бы ещё после первой неудачи.
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вы наверно плохо следите за его подвигами
    За подвигами Тьюле я слежу с момента начала инвестирования и он в портфеле один из немногих, кто был постоянно. Долю уменьшала, увеличивала, но не было ни одной недели без него. За полгода он по прибыльности для моего портфеля находился в первой пятерке. А вот начиная с конца апреля управа как подменили, пошел по пути Виктора. С Виктором рассталась легко, а вот с Тьюле, который стал одним из любимчиков, расставаться тяжело, поэтому вовремя и не вышла. А больше обидно за управа - почти год работы коту под хвост, может успел хоть что-нибудь заработать в благоприятные моменты.

А больше всего хочется верить в порядочность управа - дать возможность инвесторам вывести хотя бы то, что осталось.
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Итак Тьюле все-таки последовал за Yellownight

Сначала бросился отыгрывать, а теперь счет бьется в конвульсиях - закрывается одна сделка и тут же открывается другая. В общем похороны своего счета Тьюле решил не переносить на следующую неделю, а закончить все дела на этой пока еще есть инвесторские деньги, а заодно отдовинул мои планы увидеть 10К в конце мая недельки на 2.
  5. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Итак Тьюле все-таки последовал за Yellownight

Сначала бросился отыгрывать, а теперь счет бьется в конвульсиях - закрывается одна сделка и тут же открывается другая. В общем похороны своего счета Тьюле решил не переносить на следующую неделю, а закончить все дела на этой пока еще есть инвесторские деньги, а заодно отдовинул мои планы увидеть 10К в конце мая недельки на 2.
    Туле уже 4 сделки открыл. А ведь конец рабочей недели.
    Интересно, со свеном или Вероникой тоже может такое произойти???
  6. 3,396
    Комментарии
    36
    Темы
    26016
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Интересно, со свеном или Вероникой тоже может такое произойти
    Ну сними то врядли,а Туле одолевала жадность ,подходя к Ку 50-70К решал что все получается и миллионы в кармане а не тут то было
    Терпенья нет
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Май Неделя 3

(19.05.2014 - 25.05.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №30

Сумма на начало недели: 9936.92
    Cумма на конец недели: 9810,84
    Результат недели: -126,08$, -1,32%
    Результат мая (3 из 4 недель): +229,89$, +2,4%

Прибыль за все время на реальные деньги +2145,84$ + 60 за PRO

Неделька выдалась кошмарной, каждый день сюрпризы. Но начну с приятного.

Алексей - закончился ТП и управ принес инвесторам 10%. Очень хороший результат. Замечательно отработали муровцы - порой хочется все деньги отдать им. Связка JBorn, Жук, Хозяин и Патрик также отработала уверенно и стабильно.

Неверное мое решение вывести деньги из Валекса( который дал инвесторам на этой неделе 4%) и отдать большую часть из них Тьюле привели к потере 265$. Большей частью благодаря его усилиям портфель откинулся на неделю назад. Писать о нем уже не хочу, управ сорвался.

Натс тоже постарался, хоть его доля была крохотна, однако чуть больше 20$ он забрал. Радуюсь, что доля его была сокращена до таких размеров.

К четвергу портфель вроде начал выбираться в зеленую зону, просадка Тьюле другими управами была отбита и пошла прибыль, но тут в игру вступил Отмар и увел индекс Баланс с хорошего результата +1,64% в -1,2%. Такой заподляны от него никак не ожидала, т.к. у него всего 3 недели назад была просадка. Сразу крупно пожалела, что не поставила стоп-лосс в индексе, удалось бы хоть маленькую часть прибыли сохранить.

Ну а в пятницу Тьюле доделал свое черное дело.

Из молодежи хорошо минусанул Лайф -37%, ну и скромно Вонанза -4,25%. За 2 недели инвестирования в Бонанзу тем не менее счет в прибыли. Неделя началась с минусов, но постепенно управ уменьшил просадку по счету практически вдвое.

Посмотрим, что дальше будет.

8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    vivat1403, как так? у всех плюсы, у вас минус???
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    vivat1403, как так? у всех плюсы, у вас минус???
    Сама удивляюсь, пробежалась по веткам и правда у всех плюсы, только ssm1 компанию мне составил. Ну это, наверное, чтобы не расслаблялась.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4 неделю мая

Попрощалась с Тьюле, или он попрощался с инвесторами, а также рассталась с Лайфом. Закрыла индексы Прайз и Баланс2. Открыла Прайз2 на 0,5 лота и индекс 2010 - на 0,2 лота.

Так как закрыт Баланс2 долит Хозяин. Также добавила Персеусу, ЛеРинков, Бонанза и остатки 12,09 получил Натс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать