Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 23 из 49 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    vivat1403, на следующей неделе пора штурмовать 10к)
    думаю тут недель 2-3 надо, чтобы до 10к вырасти. Но все равно желаю Вам достичь 10к в самом быстром времени)
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    vivat1403, на следующей неделе пора штурмовать 10к)
    Вообще-то смотрится как бы неплохо перспектива дойти на следующей неделе до 10К и не так много-то и добрать надо, но как только облизываться начинаешь - всегда случается какой-то подвох. Поэтому в планах добраться до этой цифры до конца мая, но если это случится на следующей неделе, то буду рада.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Вообще-то смотрится как бы неплохо перспектива дойти на следующей неделе до 10К и не так много-то и добрать надо, но как только облизываться начинаешь - всегда случается какой-то подвох. Поэтому в планах добраться до этой цифры до конца мая, но если это случится на следующей неделе, то буду рада.
    а мы будем все рады за вас))
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Читал, сравнивал, читал снова... Начало прекрасное, портфель похож на мой, моного пересечений по выводам, а потом: "Нью Геймер порадовал"? У Вас там 15 долл? При этом просадка 83% каааак жахнет и будет 1 долл.. Так в чем радость?
    Ну хоть доля и крохотная, но прибыль всегда радует, даже если копеечная. А жахнуть конечно может, но за полгода, кто только не жахал и без висящих просадок - Скальпер, Потрошитель, Алла, Виктор, Желтая ночь, Натс ... А более умеренные управы убытки получают такие, что потом 2-3 месяца инвесторы восстанавливают свои кровные.

Да и новичков брала чисто поиграться, поэтому и общая их доля меньше 2%. Может наиграюсь и расстанусь с ними ( хотя с Нью Геймером я в тесной связке надолго), а может кому и долю увеличу - видно будет.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а мы будем все рады за вас))
    Спасибо за теплые слова!!!
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 3 неделю мая
    (19.05.2014-25.05.2014)

Портфель практически без изменений. Вывела прибыль со счетов, где закончился ТП и набравшиеся 184,75 закинула Патрику.

7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вышла досрочно с Валекса, на счету осталось 80, опасно оставаться - самая маленькая просадка достигает -25%. Отработал неплохо после последнего убытка, КУ вывел в плюсовую зону, но если минусанет, то весь убыток достанется инвестору.

Добавила Тьюле -220 и БПМ -100
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот это я добавила Тьюле

По-моему Тьюле решил последовать за Виктором, а жаль. Золото - единственный инструмент, который пробежал 100 пунктов, закрыл -101 пункт, а золото развернулось, да и лотом жахнул - 35% от депо. В общем очередное разочарование управом. Жаль досрочно выйти не могу.

Как чувствовала, 10К снова отдалились
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Как чувствовала, 10К снова отдалились
    не переживайте, свое еще возьмете)
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот так мониторинги надо делать, чтобы инвесторов привлекать

Больше мне понравилось: итог дня по балансу минус 0,07$, зато дневной результат +5264%. Никогда не понимала, для чего такие мониторинги, если оценить по ним работу управов невозможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать