Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 21 из 49 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    от греха подальше вышла со штрафом, чтобы сохранить хоть часть прибыли
    Натс в последнее время не предсказуем, хотя на данный момент + хороший на неделе!
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Натс в последнее время не предсказуем, хотя на данный момент + хороший на неделе!
    Да неделю заканчивает хорошо.После того, как вышла, сделал еще 34%, но сильно не жалею - уж очень за две с половиной недели накаталась на нем да и 250$ для его счета, как показывает практика, многовато. Если минусует, то по портфелю хорошо бьет.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Я вообще офигел от того что он сотворил...:)
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Да неделю заканчивает хорошо.После того, как вышла, сделал еще 34%, но сильно не жалею - уж очень за две с половиной недели накаталась на нем да и 250$ для его счета, как показывает практика, многовато. Если минусует, то по портфелю хорошо бьет.
    Нет, он интересен как повод заглядывать в фастпамм. Так что, снимать все сливочки прибыли и спокойно любить данный счет. Вот моя тактика. Держу сколько положил а марте, уже столько же вывел. Натс - Крепкий Орешек.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Я вообще офигел от того что он сотворил...:)
    у него похоже стандартная схема, сначала в минус уйти потом в плюс вырваться)))
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    у него похоже стандартная схема, сначала в минус уйти потом в плюс вырваться)))
    причем эта схема действует уже вторую неделю подряд)
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Нет, он интересен как повод заглядывать в фастпамм. Так что, снимать все сливочки прибыли и спокойно любить данный счет. Вот моя тактика. Держу сколько положил а марте, уже столько же вывел. Натс - Крепкий Орешек.
    Может быть... Просто мое знакомство началось с убыточной недели, да и вообще весь месяц портфель лихорадило, то желтая ночь, то Тьюле, то Натс. Вроде и доли небольшие были, а их убытки по портфелю били сильно, поэтому на этой неделе захотелось спокойствия и синицы в руках .
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Май Неделя 1

(05.05.2014 - 11.05.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №28

Сумма на начало недели: 9580,95
    Cумма на конец недели: 9796,36
    Результат недели: +215,41$, +2,25%
    Результат мая (1 из 4 недель): +215,41$, +2,25%

Прибыль за все время на реальные деньги +2131,36$ + 60 за PRO

Закрепилась на отметке 9500, впереди цель 10000.

Неделя порадовала, большая ее часть прошла мирно и спокойно как и подобает майским праздникам. В начале недели заставил понервничать Натс с просадкой в 20%. Но после того как вышел в +5%, вышла досрочно из его счета и уже было все равно, что там будет происходить. Хотя если б не вышла, результат был бы около 3% за неделю. Но могло случиться так же, как и у yellownight - полет с +46% до -44%. Так что об упущенной прибыли не жалею, главное сохранность денег и плавная прибыль. Хотя при всем при этом Натс умудрился заработать больше всех на этой неделе.

Сеан уж очень как-то быстро минусанул после первой своей убыточной недели. Причем интересно все сделки опять в минус. Не могу я поверить, что трейдер, который показывал до этого одну торговлю, всю неделю не может просчитать точки входа, при общем минусе, но хоть где-то должна была засветиться плюсовая сделка. А то больше похоже на самого примитивного робота с заложенной программой - на этой неделе все сделки в плюс, а на этой - в минус.

Остальным управам спасибо за стабильную торговлю. Все ровно отработали.

9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    [B][COLOR="#008080"]Неделя порадовала, большая ее часть прошла мирно и спокойно как и подобает майским праздникам. В начале недели заставил понервничать Натс с просадкой в 20%. Но после того как вышел в +5%, вышла досрочно из его счета и уже было все равно, что там будет происходить. Хотя если б не вышла, результат был бы около 3% за неделю. Но могло случиться так же, как и у yellownight - полет с +46% до -44%. Так что об упущенной прибыли не жалею, главное сохранность денег и плавная прибыль. Хотя при всем при этом Натс умудрился заработать больше всех на этой неделе.
    да, Натс действительно умудрился этой неделей удивить всех. Но всеравно страшновато в него инвестировать с такими каруселями.
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сеан уж очень как-то быстро минусанул после первой своей убыточной недели. Причем интересно все сделки опять в минус. Не могу я поверить, что трейдер, который показывал до этого одну торговлю, всю неделю не может просчитать точки входа, при общем минусе, но хоть где-то должна была засветиться плюсовая сделка. А то больше похоже на самого примитивного робота с заложенной программой - на этой неделе все сделки в плюс, а на этой - в минус.
    вот, что сам управ пишет:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать