Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    vivat1403, главное что у сеан получилась консервативная просадка и если на этой неделе будет плюс, то я думаю этот счет также после Ахмедоса станет популярным.
    Просадка-то умеренная, а не консервативная, но допустимая. Только дело-то не в размере, а в качестве просадки, странно как-то на неделе почти подряд 5 убыточных сделок. Либо изменил торговой стратегии, что не есть хорошо, либо это навевает смутные вопросы, что есть еще хуже.
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
    1. В ШИ 7 месяцев. Демоэтап с 23.09.2013, на реальные деньги с 28.10.2013
    2. Инвестировано 2500 $
    3. Получила 5000$ + 105$ при переходах с этапа на этап
    4. Чистый заработок 1960.54$

Спасибо Пантеону за такие возможности.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    3. Получила 5000$ + 105$ при переходах с этапа на этап
    В 5000 входит % при переходе с этапа на этап.
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    В 5000 входит % при переходе с этапа на этап.
    Судя по информации с раздела "бонусные средства" - не входят. Первое пополнение на 1500 - бонусные 3000, при переходе на 3 этап - 3% от пополнения 45у.е, второе пополнение - 1000, бонусные -2000, при переходе на 4 этап 4% от первого пополнения -60 у.е.

5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    По правилам входит. Этот вопрос обсуждался несколько раз. Могу конкретно про себя сказать, что тоже % входит.

В таком случае вам повезло)
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 5 неделю апреля
    (28.04.2014-04.05.2014)

Закрыты счета Мастер, Трейдер, Феникс, а также Губер35. С Губером пока попрощалась, вроде писал о смене торговой стратегии к середине мая, по какой сейчас торгует пока не понятно и что новая стратегия нам даст пока тоже под вопросом, поэтому понаблюдаю со стороны. Уменьшила долю Алексея до 1000, как-то страшновато.

Купила 1 лот Баланса после просадки Сеана и Отмара. Оставшиеся 500 с копейками пока не нашла кому пристроить.

Пока кумекала с портфелем, Натс и Патрик закрыли сделки, так что цифры на копейки отличаются от стартовой суммы на неделю.

7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    После мучительных раздумий приняла решение совершить рисковый шаг.
    Добавила Тьюле 250. Надеюсь, что управ после торгов последние полторы недели сделал для себя выводы, если он так дальше продолжит, то похоронит свой счет, если включит голову и начнет планомерно выходить из просадки, а время есть, то счет продолжит свою жизнь.

Остаток 266,07 добавила Натсу. В моем портфеле он пожалуй единственный, кто может комненсировать убыток Тьюле на этой неделе, КУ пока в минусовой зоне, что позволяет всю прибыль получить инвестору и до выхода в ноль управу нужно отработать 35%.

Если все получится, то закреплюсь выше планки 9500 и на следующий месяц буду штурмовать отметку в 10000.

Если же нет, то будет полный грустняк, потому как в управлении этих двух человек сейчас больше 1300 у.е., почти 14% от портфеля.
  8. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Есть риски оправданные, но Туле управляющий эмоциональный может следовало подожать
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Есть риски оправданные, но Туле управляющий эмоциональный может следовало подожать
    Да, теперь остается только ждать конца недели и смотреть с чем останусь. Пока портфель в минус 2% с небольшим ушел. Грустно, что управы с определенной историей и репутацией губят то, на что сами потратили и силы и время. Теперь каждую неделю ломаешь голову, кому же доверить свои кровные, а управов становится все меньше и меньше - кто счет свой загубил, у кого доходность в последнее время хромает. Муромцы уж очень хорошо идут, так что страшно становится. В общем уже сижу и думу думаю над майским портфелем. А 10000 от меня пока убегают за поворот.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Середина недели, а Тьюле с Натсом у меня в портфеле устроили гонки, кто больше сольет на этой неделе.

Тьюле вообще понять не могу, золото гуляет в одних пределах, он же умудряется купить на самой высокой точке, а закрыть на самой нижней, а потом наоборот - продать в самом низу и закрыть наверху. Такое бывает, когда стратегия основана на трендовом движении, а не на флете, но не такими же объемами!!!

В общем в печали жду новостей от ФРС. А может управы все же остановятся и хотя бы на этой неделе больше торговать не будут?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать