Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Апрель Неделя 3

(14.04.2014 - 20.04.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №25

Сумма на начало недели: 9500,24
    Cумма на конец недели: 9646,53
    Результат недели: +146,29$, +1,55%
    Результат апреля (3 из 5 недель): +217,09$, +2,3%

Прибыль за все время на реальные деньги +2146,53$

Неделя средняя по доходности, если бы каждая неделя была такой, то радовало бы, а так за 3 недели очень скромный результат, и все же это лучше, чем банковский процент.

Вкладывая в Губера была готова, что может минусануть, спасибо, что не так сильно.
    Скайлед разочаровал, почему на последней неделе ТП нужно так неаккуратно работать и сгубить все.
    БаАндрей убыток снизил в 2 раза, но меня это не очень радует, потому что убытки закрыл не сам, а система в ролловер. Открыто было 5 сделок почти по 10% каждая, использовал усреднение. Хорошо, что сильной и мощной движухи не было, а так можно было и депозит слить. Мне больше импонирует, когда убытки режут, а потом отрабатывают. Здесь же из 3-х недель ТП управ просто на 2 недели завис, хотя за это время можно было полностью или частично отработать убыток. Поэтому оттого, что неизвестно, когда управ собирается резать убытки, счет считаю сверхагрессивным.

Порадовал Тьюле. Неделю начал с зафиксированного убытка, небольшого, поэтому и отработал его и прибыль, хоть и небольшую, но инвесторам дал. БРМ с урезанной долей в ожидании его просадки радует плюсами. Персеус тоже отработал замечательно, но на следующую неделю его доля будет уменьшена, давненько работает без просадок.

В Патрика зашла после зафиксированного убытка, поэтому процент выше.
    Муромцы радуют своей стабильной торговлей, не знаю, кому помолиться, чтобы так и продолжалось.
    Остальные тоже молодцы.

2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 4 неделю апреля
    (21.04.2014-27.04.2014)

Закрыты счета Скайледа, БаАндрея (пока постою в сторонке) и Губера. Губер35 закрыть почему-то не смогла и вывести из него хоть что-то тоже возможности не было, поэтому зависла в нем еще на неделю. Сокращена доля Персеуса в ожидании просадки.

После просадок на прошлой неделе открыты Nuts на 400 у.е. (в крайнем случае у него неснижаемый остаток всего 10%) и Феникс - 200. Мастер вроде вошел в колею, поэтому на неделю - 200.

3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не волнуйтесь, Губер обещал не торговать до середины мая. Полежат спокойно.
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, Губер обещал не торговать до середины мая. Полежат спокойно.
    Вот это-то и неинтересно, деньги лежат и не работают, а с его торговлей мог бы и в 2 раза перекрыть убытки прошлой недели. А что новая ТС его будет выдавать инвесторам еще неизвестно.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Добавила Трейдеру 200 после просадки в 10%. Просадки у него где-то в этих пределах, буду надеяться, что до конца недели отработает хоть какую-то часть.

Прошляпила убыток Натса, он тоже составляет 10%, теперь следить - либо дальше будут плюсовые сделки, либо убыточные - тогда досрочно выводить. Главное, чтобы убытки не резал до обновления фастпамма.

Кстати, Губер, не смотря на обещание не торговать до середины мая и тестить новую ТС, решил все же поторговать и пока не совсем удачно. В последнее время стало уже привычным, когда управы на форуме заявляют одно, а поступают как им в данный момент захотелось.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Добавила Трейдеру 200 после просадки в 10%. Просадки у него где-то в этих пределах, буду надеяться, что до конца недели отработает хоть какую-то часть.

Прошляпила убыток Натса, он тоже составляет 10%, теперь следить - либо дальше будут плюсовые сделки, либо убыточные - тогда досрочно выводить. Главное, чтобы убытки не резал до обновления фастпамма.

Кстати, Губер, не смотря на обещание не торговать до середины мая и тестить новую ТС, решил все же поторговать и пока не совсем удачно. В последнее время стало уже привычным, когда управы на форуме заявляют одно, а поступают как им в данный момент захотелось.
    Заметьте, одновременно с Квантумом. И одновременно в минуса. Сразу видно, какой ник запасной, а какой "бережет". Ну нельзя же так палиться)))
    Натс - прикольный, не ругайте его. Я пару месяцев назад решил у него всю прибыль отнимать. Заработал 50 - отнимем. Рискованно, адреналиново, приятно. Он такой, ему нельзя оставлять. Вроде на счете сейчас чуть меньше сотни, а 200 уже принес за пару месяцев и не "потратит". Больше я ему не даю играться.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Больше я ему не даю играться.
    Со всеми агрессорами лучше так, вывод прибыли каждую неделю.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Апрель Неделя 4

(21.04.2014 - 27.04.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №26

Сумма на начало недели: 9646,53
    Cумма на конец недели: 9565.54
    Результат недели: -80.99$, -0.85%
    Результат апреля (4 из 5 недель): +136.1$, +1.44%

Прибыль за все время на реальные деньги +2065.54$

Настроение прям как за окном - пасмурно и немного капает. Весь апрель портфель лихорадит, ни один, так другой.
    На неделе решила подружить с Натсом - дружба пока не клеится. И никак понять не могу, при инвестировании в счета ФХ-тренда действует правило полного ТП. Деньги в Натса ввела в воскресенье 20 апреля, а на этой неделе ничего вывести, кроме минусовой прибыли не могла. Такая же история была и с Губером35. Получается, что в счета ФХ-тренда с ТП=1 неделе, зайти на 1 неделю не получается, минимум просидишь 2.
    Из тройки Тьюле, ВРМ и Персеус просадку ожидала у последних двух, их доли и были сокращены, а "порадовал" успехами Тьюле. Причем на прошлой неделе порадовал тем, что смог остановиться и отработать, эта же неделя полная противоположность - начал за здравие, кончил за упокой.
    Алексей за ТП принес инвесторам почти 3.7%, немного, но в свете последних событий радует, что на последней неделе ТП не слил все, что заработал вслед за Максимом и Скайледом.
    Sean - что-то странное. Видимо, все инвесторы ждали, когда же кто-нибудь после Ахмедоса начнет минусовать из дружной 4-ки муромцев и первым решил стать Сеан. Странно то, что при прежней торговле управ умел находить точки входа в рынок, а на этой неделе ему как будто завязали глаза или чем-то напоили. Из 6 сделок за неделю только одна с крохотным плюсом. Я поняла бы, если бы управ открыл 1 или 2 сделки одновременно и закрыл их с минусом, да предугадать рынок не всегда получается, но 5 сделок одна за другой - очень не похоже на управа.

Остальным управляющим хочется сказать спасибо, что портфель хоть на каком-то плаву держится.

10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    vivat1403, главное что у сеан получилась консервативная просадка и если на этой неделе будет плюс, то я думаю этот счет также после Ахмедоса станет популярным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать