Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Как написала, так и у меня минут через 5 все заработало, а до этого никак
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Апрель Неделя 2

(07.04.2014 - 13.04.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №24

Сумма на начало недели: 9525,93
    Cумма на конец недели: 9500,24
    Результат недели: -25,69$, -0,27%
    Результат апреля (2 из 5 недель): +70.8$, +0,75%

Прибыль за все время на реальные деньги +2000,24$

Неделька была еще та, нервы потрепала, но закончилась не так печально, как могло бы быть. Антигерой недели Yellownight - и дело даже не в большом убытке на этой неделе, а в хамском отношении к инвесторам. Распрощалась с ним навсегда, какие бы он в дальнейшем прибыли не показывал.
    Неудачно получилось поработать с Мастером - разочарована окончательно в нем как в управе.
    Максим - управ с опытом, что в последнее время с ним, непонятно. Работал с небольшой прибылью, но стабильно, за 3 недели инвесторам дал заработать больше 6%, а на этой неделе крышу снесло что ли, как у новичков?! Оставил и себя без заработка и инвесторов в убытке. Я понимаю, что без убытков работать никогда не получится, но считаю, что ТС должна предполагать такие убытки, которые можно отработать за 2-3 недели и чтобы оставшегося времени хватило заработать хоть что-нибудь. А не на 4-й неделе в омут с головою.
    Покинула счет.
    Хозяин - компенсировать убыток по Валансу2 на прошлой неделе вхождением конкретно в счет Хозяина успеха портфелю не принесло, а только увеличило убытки. Но спасибо хоть за то, что остановился. Этот счет Хозяин закрывает.
    На этой неделе уважение вызвал Алексей. Да неделя убыточная, но управ вовремя остановился и наполовину потери сократил. Вот так мне и видится в идеале работа управляющих с доверенными деньгами.

Довольна работай агрессоров ВРМ, Тьюле и Персеус. Правда на этой неделе я бы агрессором назвала Максима, по сравнению с ним эта тройка в последнее время просто кладезь - и зарабатывают хорошо и просадок таких не допускают.

Муромцы - доходность чуть ниже, чем раньше, но очень стабильная и достойная. Так и тянет процентов 80 в них запустить, и очень хочется верить, что когда будет убыточная неделя, то она будет в пределах просадки Ахмедоса.

Спасибо и остальным управам, кто помог огромнейший убыток свести почти на нет. Убытки немного сократила и благодаря досрочному выходу с Yellownight и Максима

3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 3 неделю апреля
    (14.04.2014-20.04.2014)

Долго думала над портфелем, так пока и не могу понять, что приносит больше дохода большая диверсификация или умеренная. Те управы на которых был полгода назад ориентирован портфель, катастрофически из портфеля вылетают, а поиски и эксперименты, особенно со счетами, которым менее полугода, сначала приносят умеренный доход, а потом огромные убытки.

На этой неделе решила управов разделить по группам. Надежда, что группы будут друг друга компенсировать в случае просадки, и внутри групп будет происходить так же, хотя нет гарнтий абсолютно никаких нет.

1 группа - 29,3%
    Алексей - 1370,99
    Ахмедос - 514,62+900 в Прайз2=1414,62

2 группа - 25,26%
    Муромцы в индексе Прайз2 без Ахмедоса
    Twiilinght - 300, решила помимо индекса добавить отдельно, пока доходность чуть выше, чем у остальных

3 группа - 14,73%
    Персеус -500
    Тьюле -700, добавила 200, надеюсь еще на недели 2 хорошей торговли, да и досрочный вывод штраф 60%
    ВРМ - 200, доля уже 2-ю неделю сокращена, жду просадки

4 группа - 9,86%
    Инвестоболин - 203,6
    Валекс - 433,06
    Хозяин - 300, попробую поработать с более консервативным счетом, может сотрудничество окажется более успешным

5 группа - 8,59%
    BaAndrey - 215,83
    В сотоварищи ему нашла только Губера, убытки пока не пересиживает, режет на корню, доходность по его счетам может компенсировать убыток по счету БаАндрея, если ему все же не удастся вывести до конца недели счет в зеленую зону. Хотя если оба минусанут, то мало не покажется, поэтому надеюсь на лучшее
    Губер - 300
    Губер35 - 300

6 группа - 5,08%
    Скайлед - 328,05
    JBorn - 154,86
    У обоих жду окончания ТП, что с ними потом делать - не знаю. Со Скайледом есть желание попрощаться, но есть еще неделя на раздумья. Борн давно не проседал, Жука на этой неделе по этой же причине из портфеля убрала. Хотя может случиться и такая же история, как с Патриком, все уже давно ждут минусовую неделю, но пока дождаться не могут

7. На балансе - 679,23, пристроить пока не знаю куда, по ходу недели посмотрю

4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здорово. Здраво. Сегодня вы получаете мой приз "Самая Умная"!
    (шепотом)... Губеров есть три. А Патрика просадку ждать - можно поседеть и сдохнуть.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    (шепотом)... Губеров есть три. А Патрика просадку ждать - можно поседеть и сдохнуть.
    Скажу по секрету, я знаю, что Губеров 3 счета и все вместе минусанули после новостей по британцу, но тот, в который не вошла чуть больше минасунул.

А вот кстати и Патрик составил им компанию

Открытая сделка вроде вышла из минусов, может и войду в его счет сейчас.

Скайлед, надеюсь, не последует за Максимом - в последнюю неделю ТП слить весь доход за 3 предыдущие недели. А то и раздумывать не буду, попрощаюсь с ним.
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Патрик 300

7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Мрачные мои ожидания сбываются. Скайлед решил последовать за Максимом и Флоринго и закончить ТП убытком для инвесторов. Начал за здравие, кончил за упокой. Уже не первый раз у него история накопления сделок и закрытия их порядочным убытком в конце ТП. Причем по фастпамму убыток то был незначительным, но к концу недели вырисовался очень увесистым. Однозначно расстаюсь.

Губера поставила в противовес БаАндрею, однако он в начале недели минасунал и больше не работал. На форуме отписал, что приостанавливает торговлю. Спасибо, что минуса не критичные

Закинула 300 Сеану, во-первых сделка открыта, может что капнет, во-вторых уравняла его долю с остальными муромцами. Надо было это правда с начала недели сделать.

На балансе осталось 79 с копейками
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    фотокарточка на память ;)
    идете за 50$ бонусами

9. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Спасибо, ровная красивая цифра, без лишних единиц.
  10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Что-то я совсем не поняла. Хочу вывести деньги со счета Губер35. ТП=1 неделя, деньги на счет отправила в прошлое воскресенье, т.е. условие пробыть полный ТП выполнила, посреди недели на счет ничего не добавляла, а в личном кабинете только одна строчка о выводе прибыли за ТП и больше ничего. Может я что-то пропустила?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать