Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на 2 неделю апреля

Закрыт индекс Баланс, давно без минусов торгует Патрик, да и Отмар может в ближайшее время показать убыточную неделю, поэтому в портфель добавлен только Инвестоболин. Баланс2 в просадке из-за Хозяина, поэтому его рискнула ввести персонально, а не доливаться в индекс. Закрыт Сеан, его средства перешли в Прайз-2, по-моему через неделю я завершу переход всех муровцев в индекс. Долиты Валекс и Yellownight после просадки. Ввела Мастера и Губера35 на 1-2 недели, они тоже предыдущую неделю минусанули.

2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ура-а-а-а-а!!!
    Появилась и на Пантеоне возможность выводить из условников Фх-тренда. Я воспользовалась. Yellownight на данный момент заработал инвесторам 9,51%, а в плавающем убытке висит -30,9%. Жаль только, что управ на этой неделе поменял оферту, раньше можно было вывести 80%, а теперь только 20%, но этого и следовало ожидать с новыми правилами. Поэтому вывела то, что дали вывести, а 80% с прибылью пока на счету и, если все же управ закроет убыток, то удастся спасти 15$, немного, но все же.
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну и неделька

Вторник радовал прибылью 150$, в среду осталось 100, утром было уже -30, пока думала, что предпринять, Yellownight решился закрыть все свои минуса и получилось по фастпамму -76$ На реале меньше за счет того, что вчера удалось спасти 50 баксов от ненасытного управа, поэтому убыток на 17$ меньше. Вот они антигерои моего портфеля на этой неделе

Если бы они еще по столько в неделю зарабатывали для инвесторов, а тут потеряли, было бы ничего, а то заработок крохи, а как терять - так гулять так гулять. Максим за 3 недели заработал 6% с небольшим инвесторам, но решил последовать за Флоринго, который 8 недель своего ТП закроет с убытком. Вот и Максим туда же, съел на этой неделе все, что заработал да еще и кусок прихватил, а впридачу еще -10% висит. Заработал 6%, потеряй 2-3%, остановись, подумай, дай людям, которые в тебя поверили, хоть чуток заработать, а то рассуждения, извините, поступил нехорошо, я по 2-м счетам сам то почти ничего не потерял, а вот инвесторы - вот это да. На этой неделе еще хлеще, очень напомнил Аллу. Вывела половину из него и добавила 200 в Прайз2.

Очень неудачно вошла на этой неделе в Мастера и Хозяина. Мастер обновил свою просадку, так сказать взял новый рубеж. Хозяин - очень хочется верить , что у него не ноябрьский период снова пошел.

Рабочая просадка у Алексея, надеюсь в таком стиле и дальше будет работать.

В общем радует, что пока удается делать 2 шага вперед, один назад.
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Еще одна угроза для портфеля - БаАндрей, просадка плавающая выросла до 28%, столько КУ уже не выдерживает, добавлена еще 1 сделка, а евро судя по всему вниз не собирается, а очень метит в сторону своего максимума, а это еще 100 пунктов, что будет со счетом в такой ситуации? Хотела вывести досрочно хоть полтинник, но в личном кабинете почему-то кнопка на досрочный вывод отсутствует. Посмотрела журнал, прибыль вывела после окончания ТП, а посреди ТП на счет ничего не добавляла. Счету 14 недель, может Пантеону для 3-х месяцев как раз этой недели и не хватает? Других объяснений не вижу.
  5. 3,446
    Комментарии
    36
    Темы
    26353
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Восстановят через несколько часов,но это не спасение, 80 % несжимаемый,долларов 50 выведите не более
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Еще одна угроза для портфеля - БаАндрей, просадка плавающая выросла до 28%, столько КУ уже не выдерживает, добавлена еще 1 сделка, а евро судя по всему вниз не собирается, а очень метит в сторону своего максимума, а это еще 100 пунктов, что будет со счетом в такой ситуации? Хотела вывести досрочно хоть полтинник, но в личном кабинете почему-то кнопка на досрочный вывод отсутствует. Посмотрела журнал, прибыль вывела после окончания ТП, а посреди ТП на счет ничего не добавляла. Счету 14 недель, может Пантеону для 3-х месяцев как раз этой недели и не хватает? Других объяснений не вижу.
    Я только что воспользовался - работает уже - хоть с меньшей суммы долбанет.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ребята, спасибо! Не написали бы, я и не пыталась бы больше, а так хоть 50, но вывела со счета Ба Андрея. У Yellownight я из 50 сохранила 17, у Максима из неполных 200 - 7$, итого 24 спасенных бакса, а в нынешней ситуации это уже радует
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Приняла решение вывести деньги со всех счетов, с которых можно. В воскресенье буду думать. Только беда с сайтом опять, вот уже полчаса тыкаю кнопочки, а в личный кабинет никак попасть не могу!!! Уважаемая администрация, ну сделайте же что-нибудь, чтобы все работало нормально. Вы нас делаете рабами ваших технических проблем - деньги вывести надо, а времени столько нет, чтобы сидеть и ждать, когда же наконец сможешь сделать то, что тебе необходимо в личном кабинете
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Приняла решение вывести деньги со всех счетов, с которых можно. В воскресенье буду думать. Только беда с сайтом опять, вот уже полчаса тыкаю кнопочки, а в личный кабинет никак попасть не могу!!! Уважаемая администрация, ну сделайте же что-нибудь, чтобы все работало нормально. Вы нас делаете рабами ваших технических проблем - деньги вывести надо, а времени столько нет, чтобы сидеть и ждать, когда же наконец сможешь сделать то, что тебе необходимо в личном кабинете
    у меня хорошо работает!могу скрин кинуть ;)
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня тоже отлично, на редкость быстро все что хотел сделал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать