Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Доходная"
+ Подписаться
Страница 10 из 49 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    С Мастером полный экшн и удачный хеппи энд, поздравляю!
  2. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от woodoo Посмотреть сообщение
    С Мастером полный экшн и удачный хеппи энд, поздравляю!
    Спасибо, но больше таких экспериментов повторять не хочется
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель на следующую неделю

На балансе оставила в надежде вложить в Гелиоса на этой неделе
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итого за 3-й этап +5,39%
    Суперский результат ! Ждем в Финале !
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ура!!! Я наконец-то в финале официально
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    1-я неделя 4-го этапа +0,24%

Итого за январь +9,16% или 720,2$

Три управа в просадке, больше всех удивила ВестФ, с долей в 200 долларов из более 8500 съесть львиную долю прибыли от работы 12 управов. Видимо от обилия свалившихся денег ВестФ потеряла контроль и не смогла вовремя остановиться, а дальше ну уж очень хотелось отыграться - в итоге слито полдепозита. Тяжко теперь будет и управу и инвесторам, надеяться, что она отыграет у рынка потерянное как Алла не приходится и не дай бог начнет так работать, тогда и остатки может растерять. Деньги у нее на счету пока оставила еще на неделю, посмотрим, что будет.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Портфель остался на неделю без изменений. В начале недели получила на бонусный 60 баксов за переход на 4-й этап. Итого на бонусном стало 1260. Сегодня Флоринго закрыл сделки, видимо висела по золоту, вложила в него 600 у.е. На балансе осталось 660 - никак не могу попасть в счет Гелиоса.
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    +300 Гермесу
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для четвертого этапа информационный блок имеет следующий вид:

Неделя № на этапе(от 1... и т.д.)/(№ недели отчетного месяц)--(дата) Неделя № 1/1 фев (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

10. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Февраль Неделя 1

(3.2.2014 - 9.2.2014)
    Инвестирование на реальные деньги неделя №15

Сумма на начало недели: 8612,01
    Cумма на конец недели: 8792,17
    Результат недели: (+180,16$, +2,09%)
    Результат февраля [1 из 4 недель]: (+180,16$, +2,09%)

Прибыль за все время на реальные деньги +1292,17$

Шапку слизала у Angelok, за что ей персональное спасибо, мне она показалась очень удобной и информативной.

Теперь о результатах недели. Результаты порадовали, несмотря на просадку Tule. Это вторая убыточная неделя у него, хотя раньше этого не было, очень не хочется, чтобы он пошел по пути Виктора. На этих двух управов в начале инвестирования у меня были большие надежды и планы. У Виктора раньше начались проблемы с торговлей и с ним я рассталась, как показала эта неделя - не зря. Доходность у Tule в последнее время снизилась, а просадки стали все чаще, поэтому доливаться в него я не буду, недели две понаблюдаю, возможно придется сократить его долю в портфеле или совсем отказаться от его услуг. Упала дходность и у Скайледа после просадки на 17 процентов, управ осторожничает, может он и прав, надо снова поверить в свои способности и работоспособнсть своей ТС. Скальпер, если не жахнет, то этот ТП закончит с убытком небольшим, но лучше пусть небольшой убыток, чем повторение его предыдущих счетов. Планирую по окончании следующей недели с ним распрощаться.

А вообще - хочется, чтобы такой результат за неделю стал минимальным показателем для портфеля. Мечты, мечты...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать