Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия 5%
+ Подписаться
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Ох что то я вообще не могу понять в ваших вычислениях...вроде на прошлой неделе была сумма 1107, а на этой уже 1018.....а куда пропали остальные? если на балансовом, то наверно это надо где то указать...а то непонятно что откуда берется и как считается
    Благодарю за вопрос. Все на самом деле намного проще. Честно говоря, я сама удивилась, куда делись 100$. Оказывается, они затерялись в Индексах. Перевела по ошибке на терминал не 700 запланированных, а 800$
  2. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток.
    Вот мой отчетик за прошлую неделю

1) Этап 3 Неделя 6 (17.03-23.03.2014)
    2) Сумма на начало недели: 1110,32$
    3) Сумма на конец недели: 1140,57$
    4) Итог недели, в %: 2
    5) Итог этапа, в %: 7,81

Эта неделя была ровной и приятной. Отличился Индекс Prize2 с результатом более, чем 4%. У нас в Крыму уже началась весна!!! Поздравляю с хорошей погодой и такого же всем настроения!
  3. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер. Вот и пришло время новому портфелю
    Я не придумывала велосипеда: отличие от прошлой недели - это votfx (после минуса хорошо торгует) вместо Фонда Стабильный, и Индекс 2010 вместо Diamond. Медленно, но уверенно Я желаю всем прибыльной недели и отличного настроения
  4. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток.

1) Этап 3 Неделя 7 (24.03-30.03.2014)
    2) Сумма на начало недели: 1139 $
    3) Сумма на конец недели: 1157,54 $
    4) Итог недели, в %: 1,63 %
    5) Итог этапа, в %: 9,64 %

Неделя было однозначно приятной. Нравится. Как идет новоиспеченный индекс Приз2, ну и на этой неделе Баланс молодец. Вечером будет новый портфель.
  5. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброй ночи. Вот и мой новый портфель с новыми вливаниями. Благодарю
    Взяла всего по чуть-чуть, поменьше агрессоров. Из новеньких это Ахмедос. Из индексов это два Миллиона, новый Приз2 и 2010, агрессивный Баланс. Продолжаю оставаться в фонде Консервативный (не размещаю скрин, он очень надолго - целых 12 недель - прошу прощения за это): Ну что ж, пусть сопутствуем нам Фортуна
  6. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток.

1) Апрель Неделя 1 (31.03-06.04.2014)
    2) Сумма на начало недели: 6421,15 $
    3) Сумма на конец недели: 6460,82$
    4) Итог недели, в %: 0,67 %
    5) Итог в апреле, в %: 0,67 %

Апрель начался довольно красочно. Спасибо, что начислили бонусы. Я теперь управляю большей суммой, поэтому и сама диверсификация в портфеле больше. Очень подкосили Индексы 2010 и Million2. Но Ахмедос после первого своего минуса порадовал. Индекс Приз 2 хорошо идет и из «стареньких» индекс Баланс и Алексей. В общем, я довольна, что все сбалансировалось. Скоро вывешу портфель на вторую неделю апреля.
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Прошу прощения, в прошлом сообщении в ОТЧЕТЕ 43,11 - это плюсик в долларах, а не общая сумма
  8. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А вот и мой портфель на новую неделю. Взяла много фондов. Большей долей Стабильный и меньшей Агрессивный. Вышла и votfx, добавила Jborn немного. Индексы те же за исключением Миллионов - взяла только новенький третий а 2010, мне кажется, должен быть "на коне". Вот так: УДАЧИ и УСПЕХОВ
  9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток.

1) Апрель Неделя 2 (07.04-13.04.2014)
    2) Сумма на начало недели: 7201,48 $
    3) Сумма на конец недели: 7227,54$
    4) Итог недели, в %: 0,36 % (26,06$)
    5) Итог в апреле, в %: 1,03 %

Ну что ж, я начну с плохих новостей. Самая большая – это Гелиос. Фонд Стабильный с Максимом и Алексеем меньший минус, но Алексей у меня был еще напрямую, поэтому почти «в квадрате». Ну ничего страшного. В итоге плюсик, хоть и небольшой. Помогли ДжБорн, Ахмэдос, Миллион 3 (отдельное спасибо Ахмедосу и ТвайЛайту) и Баланс (Отмар молодец). Завтра новый портфель. До встречи.
  10. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечерок.
    Вот и пришло время разместить новый портфель. Разнообразное наполнение Индексов в нем: тот же Миллион 3, но уже еще и просевший Приз, так же Голд и Баланс 3 - немного рискну. По управляющим та же история без изменений, добавила только Хермеса, а вот в фондах удалила Агрессивный и добавила в минусанувший Стабильный.
    Вложение 638733Вложение 638705Вложение 638707Вложение 638709Удачи и хорошего настроения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать