Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия 5%
+ Подписаться
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Поздравляю с завершением 2го этапа!)
  2. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Пыталась я написать ДИРЕКТОРУ ШИ, но ему не отправляется сообщение – забита почта. Хочу узнать, или я прошла в 3 этап и есть ли у меня неделя тишины? (НТ)
    Поэтому и портфель не назвала просто «На следующую неделю».
    Повыходила я из всех опасных элементов, из новичков остался только ubunt, из которого просто нельзя пока что выйти. Оставила sven и votfx2. Из Пантеона добавила Skilled и взяла индексы Diamond ,Platinum, Million. Хотела я зайти в фонд Стабильный, но, к сожалению, не успела – надо было до 16:00 поспешить. Одним словом, потихоньку, но уверенно.
    Удачи и успехов. Хорошей недели ВСЕМ.
  3. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте. Вот он и мой отчет за прошлую неделю. Первый раз за всю историю моего пребывания в ШИ без единого минуса. Приятно! Итак, далее по шаблону:

Дата: 10.02.14- 16.02.14 (либо неделя тишины, либо 1 неделя 3 этапа)
    Сумма инвестирована на начало недели: 1056, 85$
    Сумма на конец недели: 1078,44$
    Прибыль за неделю инвестирования: 2,04% или 21,59$
    Итого за этап: Честно говоря, писала на личную почту директору ШИ и понятия не имею, у меня неделя тишины (НТ) или начался 3 этап, поэтому жду ответа, чтобы была внесена ясность в этот вопрос.

Больше всего порадовал ubunt (4,06% инвесторам), только на следующую неделю я из него выхожу, буду брать управляющих более опытных и предсказуемых, чтобы не было неприятных сюрпризов, как с West F две недели назад. Sven продолжает приносить хорошую прибыль и надеюсь, что так и будет продолжаться. Вот он мой отчет:

Завтра по традиции размещу свой портфель. Всем хорошего вечера.
  4. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте.
    На следующей неделе я добавлю в свой портфель новый инструмент – Фонд Stable с суммой 120$. Остатки прибыли с индексов и с прибыли ubunt добавлю Jborn. А индексы все те же и управляющие тоже. Медленно но уверенно стремимся к хорошим результатам.
    Я все в ожидании ответа на вопрос: Неделя тишины ли у меня или же я в 3 этапе? Перешла или не перешла? Буду благодарна получить эту информацию в ближайшее время.
    Вот мой портфель в виде таблиц и из личных кабинетов: (прошу прощения, в табличке для фонда нужно изменить было на 4 недели)

Всем удачной недельки и прибыльных торгов. До новых встреч ;)
    Еще один вопрос: почему я два дня не могу лайкать понравившиеся посты? Что за глюк? Восстановите справедливость!!!

Из личного кабинета Пантеона потом скину скрин - еще не обновился Jborn
  5. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вот и есть:
  6. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер. Ну что ж, вот он мой отчет.

1) Этап X Неделя X( не знаю, перешла, НТ ли) (17-23.02.2014)
    2) Сумма на начало недели: 1078,14$
    3) Сумма на конец недели: 1074,67$
    4) Итог недели, в %: -0,32 (-3,47$)
    5) Итог этапа, в %: я не знаю, на каком я этапе, или НТ у меня

Подкосили портфель Skilled и Stable Fond, а sven не закрыл свой минус.
    Завтра выложу портфель.
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будьте добры, сообщите мне, на каком я этапе??? Неделя тишины у меня была или нет?
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    К сожалению никто этого не знает... написал ДШИ но ответа так и нет...сам уже запутался...
  9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер.
    Добавлю-ка я кусочек в JBorn, вывела из Skilled и добавила фонду Stable, который минусанул на прошлой неделе. Из индексов возьму агрессивный Balance 2 и умеренные Million 2 и индекс 2010 –надо же как-то набирать обороты.

Отличных результатов и хорошего настроения!!! Ведь скоро весна, так давайте ее встретим хорошими плюсами!!
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    К сожалению никто этого не знает... написал ДШИ но ответа так и нет...сам уже запутался...
    Kandi, Alex20, runman,
    По итогам, которые подводились вами, я перевожу Вас в 3-й этап.
    Свободной оказалась группа №32
    Так как переход (физический) с опозданием, то прошу Вас отметить в своих отчетах текущую неделю (22.02.2014 - 28.02.2014) как 2-ю неделю 3-го этапа. Внесите ее как 2-ю неделю в шапку, когда будете отчитываться за неделю и этап.
    Таким образом выровняем общие позиции, которые нарушились из-за всех этих дополнительных новогодних недель и всех этих переходов в целом по ШИ. В ваших темах, подведем знаменатель как: текущая неделя - 2-я неделя 3-го этапа в группе 32.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать