Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия 5%
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И снова здравствуйте!

Прошлая неделя, можно сказать, была как будто борьбой между двумя героями Perseus и Trader. Первый принес инвесторам в карман внушительный плюс в размере 7,06 процента, второй же огорчил минусом 6,03. По итогам двух недель заработано с тысячи 1,16$ или 0,12%.

На следующей неделе я выхожу из Perseus, вывожу прибыль из votfx и Master, заходя в агрессивного Klyaksa, который вышел в минус на прошедшей неделе. Особенно рисковать не буду. Остаюсь в индексе Diamond, беру на этой неделе Platinum2 и 2010.

Удачи и плюсов. До новых постов!!

2. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    выхожу из Perseus, вывожу прибыль из votfx и Master, заходя в агрессивного Klyaksa, который вышел в минус на прошедшей неделе.
    Так персей тоже в минусе (зачем менять шило на мыло)?
  3. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С наступающим 2014 годом! Желаю всем профита и успехов во всех начинаниях!!!

Как написал выше Роман91, что я «поменяла шило на мыло». Да уж, отличное мыло Klyaksa – «понаставлял» клякс на минус 32,03 процента, Perseus на этой неделе даже вытянул немного. Skilled тоже не хороший дедушка Мороз, а еще один «серый волк» с минусом 11,93 процента инвесторам. Добавил «перцу» в этот невкусный «салат» Master -2,97%. Самый большой невнушительный плюсик принес Jborn – чуть больше двух процентов. С самого понедельника весь мой портфель был краснющим, только где-то в середине недели был небольшой прорыв в плюс, но потом снова пошла и католическое Рождество по итогу принесло результат – 2,03% за неделю и по итогам этапа -1,91%.

На следующей неделе один день управляющие отдохнут в чудесный праздник и мои предположения, что кто-то вообще особо не будет торговать, а кто-то ринется в бой за подвигами и поражениями. Лично с управляющими в основном инвесторы не знакомы, поэтому предугадать настроения почти невозможно. Остается особо не рисковать, чтобы не схватить антиприбыль и не испортить новогоднего настроения. Хотелось бы положить только в спокойных, но моя стратегия этого не предусматривает. Итак, составляем портфель под названием . Вывожу из Индексов прибыль в 3,17$. Выбираю, как всегда, три Индекса: Million, Gold, Million2. Естественно, остаюсь в Klyaksa, вкладываю в Ahmedos минималку в 100 «зеленых» (нравятся его торги – не подведи) – отмечаю его черным цветом так как торгует он недолго, останусь в Trader, Master, investobolin, Jborn и в vofx Памм 2. Вложусь еще в агрессивного BestPammManager.

Ну что ж, м вперед и с новогодней песней: Jingle bells….Ждем новогодних чудес
  4. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С Новым годом и наступающим Рождеством!

Новогоднего чуда не случилось, но спокойствие царило в торгах. Кто-то вообще не рисковал после застолья делать ставки – Пантеон вообще не торговал, votfx тоже. Получила спокойный плюс 0,92% и выкарабкиваюсьиз мину сов,теперь уже минус 0,99%. Не пожалела, что вложила в Ahmedos (плюс 3,4%) и Klyaksa 3,36%.

Все остается по-прежнему, только вместо индекса Million2 беру Platinum. Надеюсь, что управляющие будут торговать и приятно для инвесторов, по-праздничному и принесут рождественские подарочки всем.

До встречи ЗДЕСЬ

5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Даю Вашей группе доп. неделю из-за праздников. Наберете - пройдете в след. этап.
  6. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте и с Рождеством Христовым!

На прошлой неделе минус принес только управляющий Master (минус 1,65% инвесторам), хотя вначале недели был в неплохом плюсе. Продолжаю радоваться торгам Ahmedos – отличился с плюсом в 5,78 и klyaksa молодец – плюс 4,44. По итогу за неделю 1.77 %, за этап сейчас 0,78%. Кстати, поздравляю с прошедшим Днем рождения управляющего или лучше сказать управляющую veronika и желаю ей успешных торгов с большими плюсами и консервативными минусами. Предоставляю отчет. Завтра выложу портфель на будущую неделю.
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Даю Вашей группе доп. неделю из-за праздников. Наберете - пройдете в след. этап.
    Здравствуйте. Поздравляю вас со всеми прошедшими праздниками. Из минуса я уже вышла, теперь интересно, что дальше? Если я не наберу 3%, то пройду - это понятно. А если нет, тогда что? Спасибо
  8. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И снова здравствуйте.

Мне все понятно: не набрала 3% - иду на новый круг во втором этапе.

На этой неделе беру обновленного консерву sven 7031 суммой немного больше, чем 200 долларов, выходя из investobolin и на этой неделе вхожу в два, а не в три индекса - Diamond и Balance. Все остальное - на своих прежних местах.

Надеюсь на лучшее в новом круге Всем удачки.

9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток.

6 неделя второго этапа и первая неделя нового круга в нем.

Предоставляю мой отчет за прошедшую неделю в Школе.

По итогам получилось очень даже симпатично 1, 81 % за неделю и по итогам этапа 2,59%. Все благодаря индексу Balance, Ahmedos, ну и Klyaksa, хотя в нем была и маленькая доля. Если бы не BPM c его минусищем 7,49%, то вообще была бы сказка. В общем все отлично, пошла думать над портфелем на новую неделю и завтра его выложу. Ну что ж… Тогда до завтра.
  10. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот он отчетик

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать