Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия 5%
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте. Прошлая неделя порадовала плюсиком в 1,38% благодаря Aleksej 5000152
    – принес 4,02 процента и Thule 5001041 – 3,76%. Значительные минусы принесли Viktor и Balance2. По результату по этому этапу 7,36 процента – плюсом 736,35$. На следующую неделю Thule и B.P.Manager убираю, а добавляю Jborn 518906 и Floringo 5000813.
    Поехали. Всем и мне удачной недельки!
  2. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте. Прошлая неделя принесла плюсик в размере 1,55 процента либо 166,4-%, что на следующей неделе я добавлю Jborn. Минус принес только Master – и на том спасибо. Зато Floringo порадовал приятным результатом. По итогу за первый этап у меня уже «накапало» 8,91 процента Остается все, как прежде и ждем только хороших новостей от управляющих. Удачи им в торгах J
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Вы дальше на демо-конкурсе будете продолжать работать? Что-то не пойму...
    Какие планы? Есть ли регистрация в Пантеоне? Верификация?
  4. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день.
    Поспешила я зайти в Баланс 2 и это принесло свои негативные плоды – минус 22,08 процента, но спасли ситуацию Lion,Viktor, Floringo и по результату вышла даже в маленький плюсик 0,91 процента. Спасибо этим трем управляющим за «поддержку» моего портфельчика. Сейчас за весь этап у меня 9,82%. На следующую неделю стоит остаться в Балансе 2 так, как этот индекс, вероятно, будет «выползать из ямы». Добавляю себе Fenix и индекс Aggressive. Удачки всем нам!!!
  5. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброго времени суток всем!

Благодарю за то, что добавили меня в Green Card! Надеюсь, что все получится

Прошлая неделя была не побоюсь этого слова сложной и сюрпризной. Особенно отличился Lion со своим конским минусом в 11,06% для инвесторов. К нему добавили минусы Veronika 7165 (тоже немаленький – 4,85%), Viktor (-3,34% инвесторам), индекс Balance (-2,19%), ну и Fenix минус 1,52 процента. Прям ливень минусов обрушился. Думала и переживала, что мой портфель принесет первый минус в истории, но по итогу «выкарабкались» благодаря отменным торгам Aleksej (4,57 процента инвесторам), индекс Aggressive (4,77 процента) и Trader (3,42%). И получился маленький, но все же плюсик 0,04%. По итогам этапа сейчас 9,86%

На следующей неделе выхожу из индексов Aggressive и Platinum 2. Также в моем портфеле не будет ТР. Добавляю индексы Platinum и Million, а также Sky. Предоставляю портфель в виде таблицы. Удачной и прибыльной недельки. Полетели!!!
  6. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте.

Ну что ж, медленно, но уверенно набираем маленькие плюсики . Viktor снова принес минус и при чем внушительный – 15,49 инвесторам. Индекс Баланс 2 тоже не порадовал (-5,52). Но есть и позитивные моменты – особенно Lion (5,36) и Gelios (4,10). Результат 1,05%, по итогам этапа 10,91%.

Поговорим про новый портфель. Индексы Баланс и Прайз еще не восстановились, поэтому вхожу в них по 500 долларов, при этом остаюсь в 2010 маленькой долей в 300 «зеленых», столько же в Голд, ну а Миллион со своей стабильностью получает 1000. Долилась бы в Gelios, но нет у него мест, поэтому добавляю Master и SkyFx как в стабильных управляющих.

Желаю плюсов толстеньких и жирненьких Вперед и с песней !!!
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте.

Мой портфельчик все продолжает приносит плюсик На прошедшей неделе 1,43% , а по итогу уже более 12 процентов. Так держать, как говорится. Особенно ПОЗИТИВЫМ был Lion (3,46 инвесторам), а негативным Gelios (-1,56%). Верно, ну не всегда же плюсовать, маленький минусик не так уж и страшно.

На следующей неделе на Forex попробуем «зарабатывать» так: в Aleksej, Klyaksa и Floringo остаюсь по простой причине, что у них не закончилось ТП. Сейчас Kraken с отрицательным КУ, поэтому индекс Prize берем. Votfx идет слабо, поэтому уменьшу его долю с 700 на 500. Оставим Balance: надеюсь, что Alla не подведет. Увеличиваю долю индексу Gold с 300 до 500 – veronika и AlexZhuk хорошо торгуют. Надеемся на будующей неделе еще на индекс Aggressive c 500$. На Пантеоне попробуем добавить Maksim182 с долей 395,66$ и Perseus 300$. Забираю у Master 200$ и отдаю их SkyFx.

Вот такие вот пироги на следующую неделю. Приятного аппетита и Профита!!!
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Вам деньги по ГринКарте поступили?
  9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ в эту зимнюю пору!

Прошлая неделя была красочной на события как минусовые, так и плюсовые. Начнем, как всегда, с плохих новостей. Индекс Aggressive и Potroshitel в нем «сошли с ума» и забомбили минусище -15,8%. Все бы еще ничего, 6но индексы Balance и Million тоже принесли минусики . Также не порадовал Perseus с минусом 5,18% инвесторам . Ничего, прорвались благодаря в первую очередь Aleksej (4,38%), Floringo (3,47%), а также Jborn, Master, Trader, Klyaksa, Lion. Спасибо, управляющие, что вытянули в маленький плюс в 0,4 процента. По итогу этапа 12,74%.

Все, завершили первый этап – уррррааааа!!!!

По ГринКарте пришло 1000$ на бонусный счет – спасибо огромное. Теперь буду составлять портфельчик на эту сумму. По-прежнему синим цветом отмечаю умеренных, зеленым – «консервы», а красным агрессоров. Ну что ж, поехали:

Беру три Индекса: Balance и Million должны не подвезти и выползти из минусов (чтобы только не сглазить:ok. А еще Prize за его стабильность. Всем по минималочке – 100$.

Управляющие, которым выделяю по 50$ - это Perseus и Jborn. Очень надеюсь, что Perseus не подведет после планового минуса. И по 100$ votfx 559259, Trader, Master, Skilled, Patrik, investоbolin. Предоставляю скрины вложенных средств с личных кабинетов.

Успешных торгов и теплой недели всем инвесторам и управляющим!!!!

10. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Здравствуйте и не хворайте!

Ну вот он и первый минус с уже бонусной тысячей. Очень обидно, но что поделать. Не унывать и идти дальше. -0,66% по моему портфелю. Кто же виновник «торжества»? В первую очередь это Perseus (-27,86%) и Jborn )-10,09), «приправили» Master и индекс Prize. Молодцы на той неделе Skilled и Patrik.

Я остаюсь во всех управляющих. Изменения будут лишь по индексам. Prize оставляю, добавляю консервативные Diamond и Million 2. А также Master 3.48$.

Надежда на хорошие плюсы не умирает!!! Удачи!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать