Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Без лишних сложностей"
+ Подписаться
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сочувствую, казалось бы всего пол процента надо было добрать... Да, Вест видимо не готов управлять такими суммами, у меня в портфеле его доля была всего 200 из 8500 и то умудрился съесть всю прибыль остальных 14 управов: RTFM:
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну уж как получилось
  3. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    С учетом полученного на прошлой неделе достаточно большого минуса (понадобится много времени, чтобы выйти из просадки) и необходимости сосредоточиться на работе в другом направлении, принял решение прекратить свое участие в ШИ-2. На этой неделе мне было достаточно тяжело смотреть на торговлю WestF, когда было очевидно, что управа понесло, но я при этом ничего не мог сделать, кроме того как смотреть как тает депозит (кнопку бы какую типа "стоп инвестициям" прикрутить). Сотрудничество с компанией я в любом случае продолжу, так как многое нравится, а всем остальным участникам ШИ хочу пожелать удачи и профита.

Вывел средства из Паммов, ролловер в которых проходил в эту субботу. Из остальных получится вывести на следующей неделе. Оставшиеся средства распределил между управами с ТП в 1 неделю. В следующий ролловер все средства выведу на балансовый и бонусный счета. Просьба к Директору ШИ после следующего ролловера, когда средства полностью будут выведены из Памм-счетов, списать бонус.

4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Слишком много в портфеле агрессивных управляющих:
    Хозин, Кузнец, БПМ, Лион (с его завышенными объемами), Ахмедос (кот в мешке, так как не понятно как поведет себя при минусе), ДжиБорн понятно как поведет себя, но от этого не легче...

Из относительных консерваторов только Свен и вотФх, а еще Трейдер и Мастер, у которых сейчас не лучший период. Вот и результат: 2 месяца на одном месте и это место ниже ватерлинии.
  5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отправил Директору ШИ письмо, в котором попросил разрешить продолжить участвовать в проекте, на что получил одобрение. В портфель в рол внесу изменения. Вообще в перспективе основную долю я вижу у 3 памм-счетов 2.0 Пантеона, votfx, sven с долей агрессоров типа Hozyin. Но как вложиться в эти памм 2.0 не знаю, на неделе мониторить их далеко не всегда получается.
  6. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Отправил Директору ШИ письмо, в котором попросил разрешить продолжить участвовать в проекте, на что получил одобрение. В портфель в рол внесу изменения. Вообще в перспективе основную долю я вижу у 3 памм-счетов 2.0 Пантеона, votfx, sven с долей агрессоров типа Hozyin. Но как вложиться в эти памм 2.0 не знаю, на неделе мониторить их далеко не всегда получается.
    Ребята для 2.0 организовали смс оповещение,а так постоянно мониторить их не нужно.
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Ребята для 2.0 организовали смс оповещение,а так постоянно мониторить их не нужно.
    У меня доступа к компу на работе не бывает
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня доступа к компу на работе не бывает
    Пробуйте ловить в субботу вечером сразу после завершения ролловера в пантеоне. На той неделе (в прошлую субботу) так удавалось желающим залиться в гелиоса, например.
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Будем пытаться
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для третьего этапа информационный блок имеет следующий вид:

3 этап /(№ недели) 3 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать