Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Без лишних сложностей"
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Просадка Виктора напрягает
    Ну может все обойдется)) хватит уже ему минуса то ловить
  2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Вот так вот получается
  3. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мда, начинаю уже думать, пытаться все-таки выйти в следующий этап с первого раза, переформировав портфель, или все-таки задержаться на 3 этапе подольше
  4. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 2 инвестиционной недели 3 этапа ШИ-2
    Мда уж, и на кой она диверсификация, если такой минус получается?????? Ну а если серьезно, то соотношение прибыли с просадкой просто удручающее. Управы какие-то слишком эмоциональные, начинают открывать сразу несколько сделок в случае фиксации убыточных, причем открывают их все сразу. Я уже отписывался на неделе в ветке про ШИ, что условия в 4% слишком завышенные. Ведь согласитесь, что инвестирование должно осуществляться на длинный срок, и вот так вот под заказ делать прибыльные месяцы не так-то и просто. Это подтверждают и ПАММ-фонды, которые, на мой взгляд, на данный момент не дают того результата, на которые рассчитывала компания Пантеон. А я уверен, что к разработке структуры ПАММ-фондов подход был очень серьезный. Хотя уверен, что на длинную их доходность будет положительной.
    Теперь чтобы попасть в следующий этап даже за 2 месяца, мне нужно показывать сверхдоходность, в связи с чем портфель будет достаточно агрессивным. Хотя если все-таки удастся в будущем стать выпусником ШИ, основную часть моего портфеля будут составлять консервативные управы.
    Теперь собственно к результатам недели:

5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В общем изменения в портфеле следующие: убрал votfx (к сожалению в данный момент вынужден отказаться от одного из самых любимых управов), Viktor, Master (минуса надоели), Trader (давно не минусовал). Вместо них добавил 3 управов Hozyin, HeartVVork, MonaX и распределил между ними примерно в равных долях сумму, которую вывел из вышеперечисленных управов. Посмотрим, что из этого выйдет.

На 3 инвестиционную неделю 3 этапа портфель выглядит следующим образом:

6. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мда, один управ весь портфель на дно утащил
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мда, один управ весь портфель на дно утащил
    И весь свой профит сожрал за 7 недель
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    И весь свой профит сожрал за 7 недель
    у тебя какая ситуация на неделе да и вообще по всему 3 этапу?
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 3 инвестиционной недели 3 этапа ШИ-2
    Если коротко, то если бы не просадка Klyaksa, то, возможно, можно бы было попытаться побороться за выход в 4 этап. А так конечно практически невозможно
    Кстати, зайдя в кабинет сначала не понял откуда появились деньги на бонусном счету. Думаю, может к праздникам меня решили поощрить. А нет, просто HeatVVork закрыла счет. Впрочем и правда, сколько можно бесплатно работать человеку. Ниже выкладываю скрины, портфель на следующую неделю будет позже.

10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Впрочем и правда, сколько можно бесплатно работать человеку.
    Ну как бесплатно, заработала за 2 с небольшим месяца 11к$. Неплохой бонус к новогоднему отпуску)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать