Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Без лишних сложностей"
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Во время ролловера выводил денежные средства из памм-счетов Master (50$) и BPM (150$), чтобы попытаться вложиться в Gelios 2.0. Опять не удалось. Оставлять неработающими средства в надежде вложиться в него посреди недели не хочу, так как для этого необходимо постоянно мониторить счет, а такой возможности на этой неделе не будет. В связи с этим вернул Master 50$, BPM 50$ (так как по ошибке на прошлой неделе закинул больше, чем хотел), а оставшиеся свободные 100$ распределил в равных долях между Thule и Jborn. В общем как-то так получилось.

На 3 инвестиционную неделю 2 этапа портфель выглядит следующим образом:

2. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну что, благодаря "ударной" сделке Lion можно вновь попрощаться с надеждами выиграть этап. Конечно сложно что-то говорить о психологии управов со стороны, но мне понравилось, как торговал на этой неделе Thule. Речь я веду не о высокой прибыли (как по мне то после +3% можно останавливаться), а о том, что в понедельник он открылся неудачно и я был уверен, что после этого он сразу откроет несколько сделок, чтобы закрыть убыток, а ни фига, торговать продолжил только в среду. Я конечно могу легко заблуждаться, что управ целенаправленно взял паузу, может у него просто не было возможности торговать или еще что-то, но факт остается фактом, после неудачной сделки была пауза в его торговле.
  3. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 3 инвестиционной недели 2 этапа
    За 3 инвестиционную неделю 2 этапа была получена прибыль в размере 17,91$, что составляет 0,89%.

4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Ну что, благодаря "ударной" сделке Lion можно вновь попрощаться с надеждами выиграть этап.
    Ну цыплят по осени считают. Еще целая неделя впереди, так что может все еще и получиться. А Лайон ударил по многим портфелям, и результаты этой недели у многих скромные.
  5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Во время ролловера закрыл памм-счет Хозина - освободившиеся 108,51$ вложил в Jborn. Вывел из памм-счета Виктора 159,42$ и вложил в Thule (не оставляю надежд выиграть этап =)) Всем профита и выхода в 3 этап.

На 4 инвестиционную неделю 2 этапа портфель выглядит следующим образом:

6. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ну цыплят по осени считают. Еще целая неделя впереди, так что может все еще и получиться. А Лайон ударил по многим портфелям, и результаты этой недели у многих скромные.
    Будем надеяться =)
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 4 инвестиционной недели 2 этапа
    За 4 инвестиционную неделю 2 этапа была получена прибыль в размере 19,55$, что составляет 0,96%.

8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги 2 инвестиционного этапа ШИ-2
    Депозит на начало этапа - 1950$
    1 неделя 2 инвестиционного этапа +0,14% 2,78$
    2 неделя 2 инвестиционного этапа +2,98% 58,17$
    3 неделя 2 инвестиционного этапа +0,89% 17,91$
    4 неделя 2 инвестиционного этапа +0,96% 19,55$
    За 2 этап ШИ-2 получена прибыль в размере 98,41$, что составляет 5,05% от начального депозита.
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как ранее отписался Директор ШИ, результат на неделе тишины учитываться на 3 этапе не будет. В связи с этим подробно выкладывать информацию о составе портфеля не буду, лишь сообщаю, что в период ролловера вывел из Thule 149,49$ и из BPM 22,99$, которые во время НТ планирую вложить в ПАММ 2.0 счета. В остальном портфель без изменений.
    Пополняться планирую ближе к середине недели, точную сумму пока не знаю, об этом подробнее сообщу Директору ШИ в личку и на почту.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Примите поздравления с переходом!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать