Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 9 из 54 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    От лица службы объявляю благодарность за почти правильное использование шаблона информационного блока отчета.

Это очень необходимо писать?

8-УЮ НЕДЕЛЮ 3-ЕГО
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это очень необходимо писать?
    Писать просто цифрами без окончаний?)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В финале) Ура) Для меня это всё равно, что Оскар)

4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ПРОМЕЖУТОЧНУЮ НЕДЕЛЮ 4 ЭТАПА. 17 ФЕВРАЛЯ - 21 ФЕВРАЛЯ 2014.
    (Жду бонусных средств в размере 2400 долларов, поэтому отчет с окончательной суммой начну вести когда инвестирую всю сумму).

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 3 365$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3 404$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +1,17%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: -

На протяжении долгого времени продолжаю убеждаться в успешности своей стратегии. Она не дает сверхвысоких результатов, но зато дает стабильный прирост с минимальными рисками - а это всё что мне нужно. Из строя выпадает один - другие его выправляют и компенсируют. Широкая диверсификация и только проверенные временем управляющие - залог успеха лично для меня)

Обсуждать особо нечего. Все управляющие - молодцы! Skilled просел, но это не беда. 3,67% это мелочь, по сравнению с тем, как чудят многие другие, менее проверенные трейдеры.

Обороты сбавляет Ахмедос, но это даже немного радует. Всё таки человек у которого 6,5 миллионов долларов в управлении не имеет права сильно рисковать и ежедневно показывать по 5 с лишним процентов прироста.

Остальных просто остается похвалить и поблагодарить за качественную работу!

P.S. С нетерпением жду момента, когда смогу выводить средства)) После пополнения, до этого останется 500 долларов, которые вполне можно будет отработать за месяц)

Спасибо за внимание и всем успехов!
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    1448
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Поздравляю с выпуском! Портфель ваш стабильный и вполне надежный. Желаю придерживаться этого и далее.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlakovyi Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выпуском! Портфель ваш стабильный и вполне надежный. Желаю придерживаться этого и далее.
    Благодарю!) и Вам успехов!)
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ВТОРУЮ ПРОМЕЖУТОЧНУЮ НЕДЕЛЮ 24-28 ФЕВРАЛЯ.
    Балансовые средства всё ещё не были получены на момент отчетной недели. Тем не менее, деньги пришли сегодня утром, в понедельник, 3 марта с сегодняшнего дня начинаю полноценный отчет) Ну а пока, вторая промежуточная неделя завершившаяся со стабильным плюсом)

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 3 404$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3 435$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,91%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: -

Единственный аутсайдер недели это Hermes. Этот товарищ за отчетный период с конца ноября принес мне всего лишь безубыток. Пока торговля мягко говоря не вдохновляет, но надеюсь он исправится) небольшой минус у Феникса, но учитывая какую пользу он приносит, это мелочи! Все остальные отработали прекрасно!) Стабильный профиты по 1,5-2 процента)

Бонусные деньги наконец поступили, и когда я закончу писать отчет, то приступлю к их распределению!) Общая сумма вместе с новым бонусом составляет 7 048 долларов! В портфеле 19 управляющих, и эти средства будут распределены между ними в равных долях!

Спасибо за внимание! Всем стабильных, больших профитов!
  8. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    В финале) Ура) Для меня это всё равно, что Оскар)
    Лео и оскар - вещи несовместимые)
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Лео и оскар - вещи несовместимые)
    Он выше оскара.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    1 ПОЛНОЦЕННАЯ ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ 4 ЭТАПА С ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СУММОЙ!
    3 МАРТА - 7 МАРТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 048$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 101$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,75% ИЛИ +53$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 0,75%

К сожалению пишу отчет не со своего компьютера, поэтому выложить скрины весьма проблематично. Сделаю это чуть позже. Но поскольку внимательно следил за состоянием своего портфеля в течение недели, без проблем напишу отчет по памяти

Аутсайдеров было несколько, и один из них это конечно Investobolin, который завершил неделю с убытком в 10% инвестору. В принципе ничего страшного, периодически такое случается. Данный трейдер до конца недели пытался исправить ситуацию несколькими сделками, но в итоге даже слегка усугубил её. Он и стал основным грузом, который притопил индекс Миллион. Впрочем остальные управы индекса исправили ситуацию, и в итоге миллион опустился всего лишь на 0,5%, а не на полтора, как это было в начале недели.

Вторую неделю терпит бедствие любимый мною Maksim. Впрочем к моей радости риск менеджемент работает прекрасно, и убытки пресекаются на корню. Уверен скоро всё наладится.

Ещё один аутсайдер недели это Hermes. Этот человек столь блистательно торговавший в прошлом году, в этом году до сих пор даже не может преодолеет точку безубытка. Я вложился в него ещё в конце ноября, на радостях, что удалось войти в ПАММ счет. К сожалению, с того времени, результат ниже ноля - что то около минус 2-3 процентов.

Остальные отработали великолепно! Практически все по полтора-2% прибыли. Особенно конечно порадовал Ахмедос, в очередной раз принесший более 4% прибыли за неделю.

ДЕНЬГИ.
    В понедельник утром я получил бонусные средства около 3600 долларов. Моя стратегия распределения средств очень проста: каждому по равной доле. Всего в портфеле 19 управляющих, каждому из них после распределения отвелось по 412 долларов, что около 6%.

Единственный в кого я не долился, потому что не было возможности, да и желания, стал Гермес. Пусть пока работает с имеющимися 200 долларами, а потом посмотрим что будет.

Я ещё и оттого тщательно следил за рынком и помню всё наизусть, потому что надо было словить момент, долиться в Гелиоса и Флоринго, а также открыть инвестицию в Алексея. В Гелиоса я успел влиться когда он вышел в небольшой плюс. оказались свободными 41 тысяча долларов, успел и хорошо. Это окно захлопнулось как мышеловка) Во флоринго долился вечером пятницы, когда управляющий показал 7% прибыли. до сих пор не понимаю, почему этому управу уделяется так мало внимания. Торгует он гораздо лучше многих, да и 60% ответственность говорит о многом!

Теперь осталась одна задача - словить окно Алексея. На следующей неделе это вполне может случиться. Свободные средства на него отложены.

Вот кажется и всё) Спасибо за внимания и прошу прощения, что без скриншотов. Они будут позже, если появится возможность. Если уж не получится, то на отчете за следующую неделю) Всем успехов!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать