Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА 6-УЮ НЕДЕЛЮ 3-ЕГО ЭТАПА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ЭТАПА: 3139
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3297
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 2.05%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 5.03%

Эх, такие бы результаты, да на прошлой неделе
    Ну да ладно, о потерянном не сожалеют. Неделя выдалась просто превосходной! ВСЕ мои управляющие показали плюс. Чудо какое то. Не случалось такого, насколько я помню, с октября месяца.

Все отработали хорошо. Особенно отличились Ахмедос и Флоринго, показав великолепные результаты.
    В Ахмедоса я конечно вложился, но всё равно на его счет остаются некоторые сомнения. Практически нет промахов. Каждая сделка - профит. Либо он гений, либо у его системы сейчас просто такой период. В любом случае, его подход пока прекрасно себя оправдывает, и как часть мой сбалансированной системы инвестирования - он надежный кирпичик.

На неделе была возможность вложиться в Гелиоса, но момент я упустил. В момент, когда смогу наконец инвестировать в Алексея и Гелиос - буду очень счастливым человеком.

От всей души поздравляю своих бывших партнеров по группе 34 - Jaostap и Сергея Пушкина, с выходом в финальную часть проекта! Вы по праву заслужили это, ребята!
  2. 139
    Комментарии
    2
    Темы
    227
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странный у Вас какой-то отчет -не видно сколько % и в кого вложено.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uspex-1 Посмотреть сообщение
    Странный у Вас какой-то отчет -не видно сколько % и в кого вложено.
    Отчет писался в ролловер. Сколько в кого вложено видно в отчете на прошлой неделе
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для третьего этапа информационный блок имеет следующий вид:

3 этап /(№ недели) 3 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА 7-УЮ НЕДЕЛЮ 3-ЕГО ЭТАПА. 3 февраля - 7 февраля 2014

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 3297
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3352
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1,75%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 6.78%

На этой неделе все отработали отлично. Посреди недели в минусы залез Лион, но и он выправил на скромные 0,46% к завершению пятницы. Посмотрел его статистику, за последние 3 месяца не принес инвесторам практически никакой прибыли, а вот поволноваться заставил не раз. Поэтому вывожу из Лиона средства, и постараюсь вложить их в Гелиоса или Алексея - мои давние мечты. И если алексей возможно не выйдет на положительный КУ посередине недели, то гелиос может сделать это спокойно. В основном буду следить за ним.

До завершения моего второго месяца третьего этапа осталось ещё две недели: дополнительная неделя была дана на первом месяце, из за новогодних праздников. Нужный порог прибыли я уже давно прошел. Когда из портфеля будет изъят Лион, агрессивная часть портфеля будет полностью ликвидирована, и это радует.

И ещё у меня просьба-вопрос к знатокам ШИ.
    Ситуация такая: при переходе на второй этап было пополнение на 538 долларов, к которым был получен бонус в 1076 долларов.
    Далее, при переходе со второго на третий этап, я получил бонус за лучший результат в 1515 долларов.
    Это значит, что в целом сейчас получено бонусных средств на 2 591 доллар.
    При переходе с 3 на 4 этап, планирую пополниться на максимально возможную сумму для получения остатка бонуса: то есть на 2591/2 = 1295 долларов.
    При этом реальных средств будет в сумме введено только 1 833 доллара.

И теперь вопрос: с какой общей суммы на счете я смогу выводить деньги? Волнует соотношение 1к2. Бонус в 1515 за лучший результат нужно отрабатывать, чтобы создать соотношение 1к2?
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И теперь вопрос:
    Вам бы этот вопрос задавать напрямую ДШИ в письме. Получите гарантированный ответ из первоисточника, так сказать. Я лично полагаю, что бонус нужно отрабатывать. То есть выводить будете суммы свыше "неснижаемого остатка" 7500 со счета.
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вам бы этот вопрос задавать напрямую ДШИ в письме.
    Надежнее конечно было бы Директору Ши Но у него такой завал в сообщениях, не хочу беспокоить понапрасну.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Далее, при переходе со второго на третий этап, я получил бонус за лучший результат в 1515 долларов.
    Это значит, что в целом сейчас получено бонусных средств на 2 591 доллар.
    При переходе с 3 на 4 этап, планирую пополниться на максимально возможную сумму для получения остатка бонуса: то есть на 2591/2 = 1295 долларов.
    А что за расчет такой?
    Вы можете максимально получить бонус в 5000 от компании. В него включено и за "лучшесть в группе". На данный момент, как я поняла, Вы получили от компании 2591 доллар. Следовательно, еще можете получить 2409 долл. Это если пополнитесь суммой в 2 раза меньшей или опять будете лучшим.
    Ну и если будет максимальный бонус в 5К от компании, то по-любому выводить прибыль сможете от суммы в 7,5К.
    Поправьте, если не так.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поправьте, если не так
    Всё правильно, спасибо что разъяснили)
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА 8-УЮ НЕДЕЛЮ 3-ЕГО ЭТАПА. 10 февраля - 14 февраля 2014

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 3352
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3365
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,4%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 7.199%

На этой неделе лихорадило конечно всех по полной) В минусах оказался практически каждый второй. Среди жертв Maksim, Hermes, Fenix, Trader. Floringo Вообще решил не торговать, видимо чувствовал, что на море шторм. Это конечно к моей стратегии не относится, но практически все агрессоры на этой неделе показали стабильно высокие результаты. Это прямо была их неделя. А вот пострадали в основном консерваторы и умеренные трейдеры. Но в целом, учитывая что просела половина портфеля, прирост в 0,4% весьма радует) также вне себя от счастья, что наконец то вошел в Гелиоса) Отдельное спасибо AlPirata и его системе оповещения по ПАММ 2.0 счетам) сработала отлично) Счет забился за 10 минут и я успел в эти десять минут)
    В плюс меня на этой неделе вытащили Ahmedos и Индекс Миллион) Всем остальным управляющим показавшим профиты, тоже огромное спасибо)

Спасибо за внимание) Пошел на последнюю неделю дополнительного круга) Результат отличный, широкая диверсификация спасает положение уже в который раз) Стабильность, стабильность и ещё раз стабильность)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать